Гость
Статьи
Попала в золотую …

Попала в золотую клетку!

Доброго времени, милые дамы. Так вышло что вышла замуж, за очень обеспеченного парня, по любви. Меня никогда не интересовали материальные блага, когда мы начали встречаться он был бедным студентом. Вот прошло 5 лет он стал состоятельным и мы поженились. Но я чувствую себя в золотой клетке, у меня есть все, но свободы нет. Вышла с подругой по парку пройтись, так меня такой скандал дома ждал, коль я не сказала ему, мне нельзя работать, так как специальность у меня там много мужчин, контроль, ограничения. Что делать дальше я не знаю

Апельсинка
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Новую разводку придумывай

Гость
#4
Апельсинка

мне нельзя работать, так как специальность у меня там много мужчин

Праституткой работаешь?

недоумеваю
#5

Автор, боритесь за свои права. Если он Вас прищучит к ногтю, то быстро к Вам интерес потеряет. И спустя года останетесь Вы на улице без работы, без опыта, без средств.

Гость
#9
Апельсинка

Доброго времени, милые дамы. Так вышло что вышла замуж, за очень обеспеченного парня, по любви. Меня никогда не интересовали материальные блага, когда мы начали встречаться он был бедным студентом. Вот прошло 5 лет он стал состоятельным и мы поженились. Но я чувствую себя в золотой клетке, у меня есть все, но свободы нет. Вышла с подругой по парку пройтись, так меня такой скандал дома ждал, коль я не сказала ему, мне нельзя работать, так как специальность у меня там много мужчин, контроль, ограничения. Что делать дальше я не знаю

Это только начало, потом ещё изменять и бить начнет.

Миша
#10

За 5 лет из бедного стал очень богатым! Это ж что ж он такими количествами ворует, что так разбогател?

Апельсинка:)
#12
Гость

Это только начало, потом ещё изменять и бить начнет.

как раз то нет

Апельсинка:)
#13
Гость

Это только начало, потом ещё изменять и бить начнет.

Гость

Праституткой работаешь?

как раз то нет
Специальность организация спасательных работ

Гость
#17
Апельсинка

Попала в золотую клетку!

Режь прутья и продавай

нямка
#18

Гуцериева, ты штоле? )))

Константин
#19
Апельсинка

Доброго времени, милые дамы. Так вышло что вышла замуж, за очень обеспеченного парня, по любви. Меня никогда не интересовали материальные блага, когда мы начали встречаться он был бедным студентом. Вот прошло 5 лет он стал состоятельным и мы поженились. Но я чувствую себя в золотой клетке, у меня есть все, но свободы нет. Вышла с подругой по парку пройтись, так меня такой скандал дома ждал, коль я не сказала ему, мне нельзя работать, так как специальность у меня там много мужчин, контроль, ограничения. Что делать дальше я не знаю

Т.
#20
Константин

Ну, Константин, говори! Ждём.

Форум: Отношения
Всего: 367 680 тем
Новые темы за месяц: 5 899 тем
Популярные темы за месяц: 217 657 тем