Гость
Статьи
Что же за мужчины …

Что же за мужчины пошли

Рассталась с парнем на почве финансового ни понимания ,жили у меня он денег давал на всё про всё четыре тысячи или полторы в месяц . а то и вообще не давал я попыталась объяснить что ЖКХ БЕСПЛАТНО УСЛУГИ ПРЕДОСТАВЛЯТЬ НЕ БУДЕТ . ДА И В МАГАЗИНАХ ПРОДУКТЫ ТОЖЕ не дают и за интернет платить надо ,тогда он обозвал меня алчной и сказал не в деньгах счастье ,, я предложила снять квартиру и полностью расчитывать только на себя а не на родителей, он развернулся и ушёл жить к маме, а когда забирал вещи попросил вернуть кольцо и серьги которые он подарил, я вернула, но из принципа сказала что подарки подаренные мною тоже останутся у меня раз ты так решил , хотя так ни когда бы не поступила, у кого то была такая ситуация?

82 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

О ужас!какой он жадный ..ещё и подарки забрал...бегите от него

#2

мамсик

Гость
#3

у меня в молодости такой был. Кольца то забирал, то потом опять приносил.

гость
#4

Маменькин сынок который никогда не будет брать на себя ответственность. Забудьте вообще все это)

Аня
#5

К вам относятся так, как вы этого заслуживаете. Значит большего не стоите. С другой ваш бывший МЧ будет вести себя по-другому.

Гость
#6

Кризис, нынче всё дорого, а серьги он другой подарит, предусмотрительный )

#7
Аня

К вам относятся так, как вы этого заслуживаете. Значит большего не стоите. С другой ваш бывший МЧ будет вести себя по-другому.

это почему такой вывод аня?

Гость
#8

Блин, мою тему не пропускают, можно я чуть-чуть тут пофлудю (пофлужу) и уйду? Мне тут подарили какой-то странный "мусульманский оберег" (похоже на глаз от сглаза, но из коричневого стекла и не додеоано как будто), вроде как из "мест, где молятся", а я знаю такие фишки, что у них какие-то вещи с кладбищ, всяких там святых могил и т.д., что "ладонь фатимы" вообще плохо влияет на её носящих и т.д., выбрасывать такое можно? Человек дарил не с плохими намерениями, обычно его вещи мне наоборот удачу приносят, но к этой у меня прям отторжение ((((((((((

Да, я суеверная дикарка из каменного века :Р

Лунтик
#9

Ну неужели нет возможности разгадывать таких сразу?
Автор, это урок вам. Примите и не переживайте. Не все такие.

Рина
#10

А вы автор, сами то какая? Адекватная женщина, не позволит себе рядом иметь подобие мужчины! Сожительница содержала сожителя, а он её бросил и к маме свалил... Вот игры в семью.
Если женщина себя не уважает, она всегда вместе со сбродом шкурку трет.

Агатамутарологос
#11
Гость

Блин, мою тему не пропускают, можно я чуть-чуть тут пофлудю (пофлужу) и уйду? Мне тут подарили какой-то странный "мусульманский оберег" (похоже на глаз от сглаза, но из коричневого стекла и не додеоано как будто), вроде как из "мест, где молятся", а я знаю такие фишки, что у них какие-то вещи с кладбищ, всяких там святых могил и т.д., что "ладонь фатимы" вообще плохо влияет на её носящих и т.д., выбрасывать такое можно? Человек дарил не с плохими намерениями, обычно его вещи мне наоборот удачу приносят, но к этой у меня прям отторжение ((((((((((Да, я суеверная дикарка из каменного века :Р

Да это не только мусульманский оберег , такие штуки везде продают , кроме России . Оставьте себе этот оберег , если относитесь хорошо к тому кто подарил .

Рина
#12
Лунтик

Ну неужели нет возможности разгадывать таких сразу?Автор, это урок вам. Примите и не переживайте. Не все такие.

Подобное, к подобному и тянется...

Гость
#13

Автор, радуйтесь что это г..но само отвалилось.

#14
Рина

А вы автор, сами то какая? Адекватная женщина, не позволит себе рядом иметь подобие мужчины! Сожительница содержала сожителя, а он её бросил и к маме свалил... Вот игры в семью. Если женщина себя не уважает, она всегда вместе со сбродом шкурку трет.

он меня не бросил я сама указалала на дверь, дала понять что если по моему не будет нам не по пути

Агатамутарологос
#15
ВИКТОРИЯ

Рассталась с парнем на почве финансового ни понимания ,жили у меня он денег давал на всё про всё четыре тысячи или полторы в месяц . а то и вообще не давал я попыталась объяснить что ЖКХ БЕСПЛАТНО УСЛУГИ ПРЕДОСТАВЛЯТЬ НЕ БУДЕТ . ДА И В МАГАЗИНАХ ПРОДУКТЫ ТОЖЕ не дают и за интернет платить надо ,тогда он обозвал меня алчной и сказал не в деньгах счастье ,, я предложила снять квартиру и полностью расчитывать только на себя а не на родителей, он развернулся и ушёл жить к маме, а когда забирал вещи попросил вернуть кольцо и серьги которые он подарил, я вернула, но из принципа сказала что подарки подаренные мною тоже останутся у меня раз ты так решил , хотя так ни когда бы не поступила, у кого то была такая ситуация?

Он сам алчный . Недомужчинка . Вам будет уроком , в следующий раз за км обходите подобных типов , если вам дороги свои нервы и своё время .

#16
Гость

Автор, радуйтесь что это г..но само отвалилось.

спасибо

#17

а просто понять не могу почему мужчины такие мелкие пошли

Гость
#18
ВИКТОРИЯ

это почему такой вывод аня?

она туппой шаблон написала,не обращайте внимания

Гость
#19
ВИКТОРИЯ

а просто понять не могу почему мужчины такие мелкие пошли

не мужики то просто)вы правильно поступили,что терпилой быть перестали,или нормальный мужик должен быть или вообще одной быть

fulcruм68
#20

парень конечно мелочный и жадный.... но... большинство здесь присутствующих дам ему 100 очков вперёд дадут...

Гость
#21
Агатамутарологос

Да это не только мусульманский оберег , такие штуки везде продают , кроме России . Оставьте себе этот оберег , если относитесь хорошо к тому кто подарил .

Спасибо ))) надо перестроить отношение на позитив, короче.



По теме - у меня было два знакомства, которые я быстро закончила, потому-что поняла, что в каких-то критических ситуациях меня могут оставить голодной, без лекарств и т.д. Речь не идёт о каких-то запросах, золоте, брУльянтах и т.д. А именно про бытовые вещи. Потому-что оба хмыря проявили непомерную жадность раньше, чем я могла бы что-то спровоцировать. Первый, узнав, что я поехала покупать себе пальто, долго и всерьёз читал нотацию, что "вещами сыт не будешь", типа надо быть выше этого, духовнее и т.д., и потом такая лекция повторилась пару раз по пустячным поводам. Даже по неопытности я сообразила, что надо от такого подальше держаться. Ушёл в сад, короче.

Второй оказался жлобом феерическим. Я в тот период осталась без работы и считала копейки, когда во время прогулки покупала себе булочку, он пулей выскакивал из магазина, лишь бы я не покусилась на его десять рублей. Потом начал говорить, что ничего мне не покупает, т.к. мы не живём вместе (да я и не просила...). Я ещё сдуру планировала житьё с таким. Потом когда сказала что-то на тему разводов и расставаний, его бомбануло так, что видно было в Америке - КААААК????? ты говоришь о расставании??? как я могу что-то тебе дарить, если мы можем расстаться вот так!!!

Ещё пара знакомых попадалась, которые говорили - я тебе не дарю цветы не потому, что я жадный, просто это плохая примета.

Рина
#22
Гость

она туппой шаблон написала,не обращайте внимания

Совсем не шаблон, просто есть люди которые не знают, что такое самоуважение. И вы своим постом...это подтвердили.

Гость
#23
Аня

К вам относятся так, как вы этого заслуживаете. Значит большего не стоите. С другой ваш бывший МЧ будет вести себя по-другому.

Чушь

#24

Радуйся что от тебя гопарь сбежал )

Гость
#25

Так кто же вас заставляет быть с ним? Есть же и с деньгами, и жкх с интернетом оплачивающие сами, но которые уже долго ищут девушку. Что же вы к ним не идете то? Может вы не решили, что для вас важнее, самостоятельная оплата интернета или же то, из-за чего вы с ним начали жить? А если решили, то что вы ноете, раз решили - надо делать.

Гость
#26

Автор, а ни кто и не обещал, что эмансипация и феминизм не имеют изнанки.

[quote="Гость" ] Мне тут подарили какой-то странный "мусульманский оберег" (похоже на глаз от сглаза, но из коричневого стекла и не додеоано как будто), вроде как из "мест, где молятся", а я знаю такие фишки, что у них какие-то вещи с кладбищ, всяких там святых могил и т.д., что "ладонь фатимы" вообще плохо влияет на её носящих и т.д., выбрасывать такое можно? Человек дарил не с плохими намерениями, обычно его вещи мне наоборот удачу приносят, но к этой у меня прям отторжение ((((((((((Да, я суеверная дикарка из каменного века :Р[/quote]
Когда снято с трупа или взято недоделанное от умершего мастера вся дикость сводится к инфекциям трупа - антибиотикопродуценты или наоборот потенциально смертельное.
Действие оберегов на 99,9999% держится на вере в их силу с одной стороны, и системе оберегания, исходящей от людей торгующих оберегами (нечто вроде ФСО, только из глубины веков).

гость
#27

девушки,надо договариваться на беоегу,перед плаванием.

Гость
#28

Женское, мамское, воспитание, что вы хотите?

Гость
#29

Вы избавились от шлака, радуйтесь автор.
И больше с такими не связывайтесь.
Жалобы должны жить с мамами до седых mydeй и не размножаться

Гость
#30

Виктория, вы все правильно сделали. Молодец!

Гость
#31

Опять такая же тема! Да что ж такое! Каждый день тема про халявщика, живущего у девки и не дающего денег!

tati
#32

Прежде чем начинать совместно проживать,нужно все обговорить. Кто чем занимается, кто за что платит(распределить финансовые затраты).Ведь многие так стремятся быть взрослыми,жить как взрослые. ..не понимая всех обязательств. Пусть дальше живет с мамой,и она его содержит.

Катя
#33

Ну и хорошо, что это ч\мо само смылось. в следующий раз будь умнее, веди себя с достоинством, и мужики будут соответственно относиться.

Гость
#34
Гость

Опять такая же тема! Да что ж такое! Каждый день тема про халявщика, живущего у девки и не дающего денег!

Придумывают разводки, че там непонятного, только фантазии придумать что-то новое не хватает.

Гость
#35
ВИКТОРИЯ

а просто понять не могу почему мужчины такие мелкие пошли

Может, такие только у вас пошли? Про всех же вы не знаете?

#36
Лунтик

Ну неужели нет возможности разгадывать таких сразу?Автор, это урок вам. Примите и не переживайте. Не все такие.

Да легко. Как только 1й раз 4 тысячи дал на все про все... Но автор зачем-то дольше с ним жила.

Гость
#37
Рина

А вы автор, сами то какая? Адекватная женщина, не позволит себе рядом иметь подобие мужчины! Сожительница содержала сожителя, а он её бросил и к маме свалил... Вот игры в семью. Если женщина себя не уважает, она всегда вместе со сбродом шкурку трет.

точно. У меня знакомая такая, вот все время на таких натыкалась и родила же от такого. Говорю ей брось его, он чемодан без ручки!, а она в ответ "не могу, он мой крест")))))))) такие женщины всегда будут притягивать только таких, самооценка хромает на обе ноги.

Гость
#38
Гость

точно. У меня знакомая такая, вот все время на таких натыкалась и родила же от такого. Говорю ей брось его, он чемодан без ручки!, а она в ответ "не могу, он мой крест")))))))) такие женщины всегда будут притягивать только таких, самооценка хромает на обе ноги.

Да, для начала надо топнуть ногой хотя бы. Аль не я царица?

Гость
#39

Какая женщина, такие у нее мужчины. А зачем Вы с ним жили вообще?

Гость
#40

Автор, а вы когда встречались до того как жить начали он как себя вел? Ведь люди и встречаются что бы понять, что из себя партнер представляет. В кино ходят, в театры. Все это недешево. Вы платили или он? Может он просто ввел вас в заблуждение, платил за все как джентельмен, а как начали жить вместе, решил что, быт это ваша статья расходов? Тогда он просто обманщик, который притрорялся не тем, чем являлся по сути. А если не тратился на вас нигде, то вы сами этот момент проморгали и ответственность за такие отношения лежит на вас. Знакомитесь, ходите гулять, не прямо по дорогим ресторанам, но если вышли тыс 2 он должен потратить на ваш совместный отдых. Или просто спросите есть ли работа у него и на что он живет. Общайтесь. Но знаю есть такие, которые куда то приглашают, поели и он говорит, прости у меня деньги и карточки остались, по забывчивости, дома. Перед входом надо спрашивать в шутку или серьезно, а каких ты принцитов, каждый за себя платит или мужчина за даму? Ну, это кочечно, если вообще не уверены в парне, с которым гкляете.

Гость
#41

Бросай его! Онтибянедостоин!

Пьяная_вишня
#42

Яростнее всего женщин обвиняют в вечности именно жадные мужики, не умеющие зарабатывать. У меня были разные мужчины, так вот даже самый бедный из них никогда бы не позволил мне даже за кофе заплатить. Автор правильно вышвырнули это недоразумение, я б еще общим знакомым в красках рассказала про это *****.

Пьяная_вишня
#43
Пьяная_вишня

Яростнее всего женщин обвиняют в вечности именно жадные мужики, не умеющие зарабатывать. У меня были разные мужчины, так вот даже самый бедный из них никогда бы не позволил мне даже за кофе заплатить. Автор правильно вышвырнули это недоразумение, я б еще общим знакомым в красках рассказала про это *****.

вечности = алчности
под звездочками ч M o

Владимир
#44

Здравствуйте.
Я не буду защищать чью бы то ни было сторону. Все индивидуально. Однако позвольте заметить, что женщины, в своём большинстве, при выборе партнера ориентируются по мимо всего прочего, на его Финансовое положение. И чем оно лучше, тем мужчина интересней. Этому есть масса оправданий: "ну он же мужчина", "кормилец", "я же женщина", "а дети будут!?", "а жить мы где будем?", "а машина нужна" и т.д.
Женщины борются за равноправие! Ну, как говорится, за что боролись на то и напоролись. Давайте без лукавства, мужчины стали походить в некоторых моментах на женщин (ну раз уж женщины стремятся превзойти мужчин) В мире все балансируется. Если где-то что убыло, значит где-то появилось. Женщины становятся сильнее - их место занимают мужчины, которые в силу разных причин - НЕ альфа самцы.
Вот и все. Как правило, мужчина предлагает (знакомится), а уж женщина оценивает и либо даёт, либо не дает))
Дальше ещё проще. Дала - живи! Не нравится? Зачем давала? Я утрирую конечно, но смыл понятен, я думаю. Люди ведь не встретились в кафе, попили кофе и стали жить вместе!?! Нет ведь? Дружили. Притирались. Присматривались. Раз вместе - значит все вас устраивало.

Гость
#45
Пьяная_вишня

Автор правильно вышвырнули это недоразумение, я б еще общим знакомым в красках рассказала про это *****.

Ну-ну, пусть позорится перед знакомыми, что только таких мужиков и находит.

Пьяная_вишня
#46
Гость

Автор правильно вышвырнули это недоразумение, я б еще общим знакомым в красках рассказала про это *****.

Ну-ну, пусть позорится перед знакомыми, что только таких мужиков и находит.

не находит, а случайно связывается и выкидывает пинком под зад. Такие бывают очень милыми в начале, может убережет других женщин от ошибки.

Сергей
#47
ВИКТОРИЯ

Рассталась с парнем на почве финансового ни понимания ,жили у меня он денег давал на всё про всё четыре тысячи или полторы в месяц . а то и вообще не давал я попыталась объяснить что ЖКХ БЕСПЛАТНО УСЛУГИ ПРЕДОСТАВЛЯТЬ НЕ БУДЕТ . ДА И В МАГАЗИНАХ ПРОДУКТЫ ТОЖЕ не дают и за интернет платить надо ,тогда он обозвал меня алчной и сказал не в деньгах счастье ,, я предложила снять квартиру и полностью расчитывать только на себя а не на родителей, он развернулся и ушёл жить к маме, а когда забирал вещи попросил вернуть кольцо и серьги которые он подарил, я вернула, но из принципа сказала что подарки подаренные мною тоже останутся у меня раз ты так решил , хотя так ни когда бы не поступила, у кого то была такая ситуация?

Сергей
#48

Современная женщина в России должна содержать мужика, палка нынче в цене, жкх слишком мало за нее,теперь только дилдо

Гость
#49

Только на форуме слышу о таких мужчинах. В жизни бог миловал. Все, с кем встречалась, были бы, по меньшей мере, в недоумении, если бы я предложила за что-то заплатить.

Пьяная_вишня
#50
Сергей

Современная женщина в России должна содержать мужика, палка нынче в цене, жкх слишком мало за нее,теперь только дилдо

Если палка не добирает даже до 18см, а возраст носителя выше 25 нахх такую палку)))