Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

овуляция или нет

у меня была обнаружена киста яичника ( правого). за месячные она прошла .на 15 день цикла пошла мажущая кровь.ее немного. уже идет такое 5 дней и болит живот.возможно это Овуляция.но такое уже было в декабре в середине месяца пошла кровь а и следующие месячные пришли в число ,соответствующее овуляции прошлого месяца ,а не тогда,когда действительно должны были. у меня овуляция так сейчас проходит или это снова свой цикла?

Ответы (4) Ответить
  • енто перфорация

• Реклама

• Ну что вам сказать,милочка,ложитесь на кресло,сейчас принесу зеркало и аппарат УЗИ подкоючу,посмотрим...а если серьёзно,то к врачу не?

• Девочки! Привет! Помогите разобраться пожалуйста. У меня менструация началась 21.03.16 — 25.03.16, сам цикл длится 28 дней. По плану овуляция должна быть 03.04.16, то ксть на 14 день. Но на 10 день цикла у меня выделился «яичный белок», а незащищенный половок акт был на 12 день цикла, есть ли шанс забеременеть, или я пропустила момент овуляции? Выделкние белка происходид до О или во время? Пожалуйста, помогите! Муж уехал в командировку, а так хочется малыша. Очень надеюсь, что получилось

• Есть шанс. На 10-й выделился, и еще дня 2-4 идет овуляция.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь

Новое за сегодня

Популярное за сегодня