Гость
Статьи
Срываю злость на …

Срываю злость на любимом человеке.

Здравствуйте, девушки! Хотелось бы подлиться. У меня есть молодой человек, с которым всё достаточно серьёзно (вместе полтора года,любим друг друга). Дело в том, что я по надобности и ненадобности срываю всю злость на нём, могу наговорить чего угодно, почти не контролируя себя,а потом жалею. Бывает кидаюсь на него с кулаками, о чем тоже очень сильно сожалею... Конечно, он всё понимает и зачастую просто перестает слушать мой сумасшедший бред,зная что через пару часов я успокоюсь и у нас опять будет все хорошо. Я не знаю,как справиться со своими порывами злости, не могу понять, с чем это связано. Дайте пожалуйста совет, как справиться со своей беспричинной злостью?

Anika836
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Anika836

Дайте пожалуйста совет, как справиться со своей беспричинной злостью?

Злость не бывает беспричинной. А вы только на него кидаетесь или и на других тоже?

Гость
#3

Крыша начинает сдвигаться.

#4
Anika836

Дайте пожалуйста совет, как справиться со своей беспричинной злостью?

Есть один хороший способ. В приступе злости идёте в опорный пункт полиции и срываете злость там прямо на ментов, с рукоприкладством. Научат сдержанности в тот же день.

Рекомендую сделать это как можно быстрее, иначе Вашему мч может надоесть быть отхожим местом для Вашего эмоционального дер ьма, и он сбежит.

Гость
#5

Парень-терпила. Неликвид, видать.

Гость
#6

Он вас бросит, тогда научитесь. Ну в крайнем случае еще следующий бросит.

мохнатая булка
#7

я спокойная, как удав,уравновешенная женшЫна, вся дурь прошла, осталась только мудрость
ох повезет же моему мужу ;-))

мохнатая булка
#8

женШына, абдьяна (обезьяна), блюён (бульон), похрены (похороны), и кроссовка (красотка)
так говорила наш преподаватель по китайскому языку (китаянка)
а вторая открыла корейский ресторан и пригласила нас есть блюдо из собачьего мяса
а потом на уроке "международная экономика" громко рыгнула прямо на мою подругу,которая сидела за первой партой, по-моему у последней даже волосы пошевелились взад сдуло, все были в шоке

мохнатая булка
#9

мне "Приору" дяденька аж в Москву уехал выбирать,
и не может пока подобрать достойную Мохнатой булки
он уже там проел больше денег, ***** ,за неделю!! !!!
и меня вообще никто не спрашивает , какого цвета и года "Приорочку" я желаю

в общем, "Приорочка", я жду тебяяяяяяяяяяяяя!!!!!!

мохнатая булка
#10

буду катать пупсика на своей "Приорочке", а все будут говорить: "глянь, каку невесту нашел себе с приданым ! ай-да повезло красну молодцу!" :-)

Гость
#11

Автор. У тебя всё пройдёт, когда тебя хорошенько отпиздит твой мужик. Походишь недельку с фонарями и сразу успокоишься...

Гость
#12
Гость

Автор. У тебя всё пройдёт, когда тебя хорошенько отпиздит твой мужик. Походишь недельку с фонарями и сразу успокоишься...

А вообще, женская агрессия - она обычно от недотраха. Делай выводы.

Гость
#13

Он вас терпит полтора года? Скоро ему явно надоест, найдет девушку поспокойнее.

Гость
#14
Гость

Злость не бывает беспричинной. А вы только на него кидаетесь или и на других тоже?

к сожалению, часто срываю злость на близких родственниках

Anika836
#15
Гость

А вообще, женская агрессия - она обычно от недотраха. Делай выводы.

Хм...У меня регулярный секс, на который грех жаловаться. Так что выводов пока сделать не могу,увы

Гость
#16
Anika836

Хм...У меня регулярный секс, на который грех жаловаться. Так что выводов пока сделать не могу,увы

Больная что ли

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: