Гость
Статьи
Я делаю для него все, …

Я делаю для него все, а он этого не ценит

Всем привет! Вопрос такой. С мч вместе почти 2 года.В последние пол года отношения зашли в тупик. Стали меньше времени проводить друг с другом( вместе не живем) , расстаемся довольно таки часто, когда ругаемся он говорит что не нужна ему, оскорбляет. Куда то постоянно уезжает, возвращается поздно. Телефон свой не дает(но когда захожу в него ничего подозрительного не обнаруживаю) Я делаю для него все, а он этого не ценит. Уйти не могу от него, потому что люблю, но и терпеть уже устала.Как быть в такой ситуации?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
#1

ну, таких, кто "все делает", обычно и не ценят, а вытирают об них ноги.

#2

А что вы для него делаете?

P.S. Про телефон пассаж порадовал :)

ЧелЛoв ★ ★ ★
#3
Гость

Я делаю для него все, а он этого не ценит

Скорее всего вы не достаточно много делаете для него.

_

Гость
#4

В том и проблема,что делаешь для него всё,нельзя с ними по хорошему они этого не ценят,они любят скотское к себе отношение.

Гость
#5
Гость

Всем привет! Вопрос такой. С мч вместе почти 2 года.В последние пол года отношения зашли в тупик. Стали меньше времени проводить друг с другом( вместе не живем) , расстаемся довольно таки часто, когда ругаемся он говорит что не нужна ему, оскорбляет. Куда то постоянно уезжает, возвращается поздно. Телефон свой не дает(но когда захожу в него ничего подозрительного не обнаруживаю) Я делаю для него все, а он этого не ценит. Уйти не могу от него, потому что люблю, но и терпеть уже устала.Как быть в такой ситуации?

Что все? Именно перечислите. А то многие только мнят, что что-то делают для партнера. А во-вторых, ценят самоценных, тех, кто не теряет собственное достоинство., тех, у кого полно своих интересов, кто не держится за партнера, не требует постоянно быть вместе.
Фраза "Не могу уйти, потому, что люблю" выдает в вас обычную эмоциональную привязанность, любви там и близко нет, только ваше самолюбие. От того и страдаете.

Гость
#6

Мужчины ценят только то, что они вкладывают в отношения, чем он больше вкладывает в женщину (и морально и материально) тем она ему дороже.

Гость
#7

Типичная баба, которая делает что-то для себя, пытается контролировать и получает очень заслуженное пренебрежение. И она еще недовольна!

пришла
#8
Гость

Типичная баба, которая делает что-то для себя, пытается контролировать и получает очень заслуженное пренебрежение. И она еще недовольна!

+++++

даша
#9

я так 2 года прожила с парнем. расстались. я рада.

Молодость
#10

Расслабьтесь, они все такие когда за ними со слюнявчиками бегаете! Не терпите, просто о себе подумайте! И увидите свою нужность;)
Удачи Вам!

Гость
#11

"Телефон свой не дает(но когда захожу в него ничего подозрительного не обнаруживаю) Я делаю для него все, а он этого не ценит. Уйти не могу от него, потому что люблю, но и терпеть уже устала."

Вы прям порадовали!
"Телефон свой не дает" - прям как в школе "на проверку вши.вости"

"Я делаю для него все, а он не ценит"
Так это вы хотите сами и сами делаете. А может парню этого ВСЕГО и надо, ему надо просто пере.спать и все.
А вы еще и обижаетесь )))))

Б-ка
#12

Мужчине как воздух нужна загадка в Женщине, бесконечно ее разгадывать и заслуживать. Женщина как цель должна быть вполне недостижима, что головокружительно манит и мучительно наполняет рациональную мужскую жизнь призрачными и восхитительными красками и полутонами. В процессе борьбы за ускользающую Женщину, Мужчина способен испытать невыразимое счастье, не достижимое никаким гарантированным владением и обладанием. Вы ЭТО делаете для своего мужчины, маните его, ускользая? Или ему достаточно лениво поманить Вас своим грязным пальцем и стянуть трусы?

Гость
#13
Гость

Типичная баба, которая делает что-то для себя, пытается контролировать и получает очень заслуженное пренебрежение. И она еще недовольна!

Не давал бы повода не контролировала.

Гость
#14
Б-ка

Мужчине как воздух нужна загадка в Женщине, бесконечно ее разгадывать и заслуживать. Женщина как цель должна быть вполне недостижима, что головокружительно манит и мучительно наполняет рациональную мужскую жизнь призрачными и восхитительными красками и полутонами. В процессе борьбы за ускользающую Женщину, Мужчина способен испытать невыразимое счастье, не достижимое никаким гарантированным владением и обладанием. Вы ЭТО делаете для своего мужчины, маните его, ускользая? Или ему достаточно лениво поманить Вас своим грязным пальцем и стянуть трусы?

Вам знакомо такое слово как страсть?

Гость
#15
Solie

ну, таких, кто "все делает", обычно и не ценят, а вытирают об них ноги.

Плюсуюсь. Научитесь уважать себя в первую очередь, а то даже если замуж за него выйдете, всё равно быстренько разведётесь. По его инициативе, разумеется. Тряпки никому не нужны. Это болото, которое никому не сдалось.

Гость
#16

К 28 я хорошо усвоила урок-все должно быть в меру и по мере заслуг. А лезть из кожи вон не надо,все равно это не ценится и в итоге становится должным потребительством. Все делать можно для родителей и ребенка,а мужчины-не тот случай.

Форум: Отношения
Всего: 363 272 темы
Новые темы за месяц: 6 252 темы
Популярные темы за месяц: 215 320 тем