Гость
Статьи
Она по прежнему любит …

Она по прежнему любит его, а меня использует?

Доброй ночи, прошу совета. Встречаюсь с одной девушкой (относительно недавно), опыта в отношениях мало. Девушка встречалась 3 года с парнем, потом в результате нервного срыва он начал посылать её и спустя какое-то время решил разорвать отношения. Затем появился я, прошло какое-то время и нарисовывается этот бывший, который пишет в соц. сети и звонит по 100 раз не дню с темой, о том как он был глуп, что хочет вернуть её и прочее. Она мне говорит, что всё конечно уже кончено, он причинил ей много боли и вообще это была скорее привязанность у неё к нему. Однако при всём этом она не игнорирует его, а читает, что он ей пишет, берёт трубку при его звонках, даже порой в моём присутствии. Когда я сказал, дай я с ним поговорю - она прячет телефон и делает невинное личико. Что это может означать, что она по прежнему любит его, а меня использует?

Евгений
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а есть в чем использовать? тогда вполне

Гость
#2

Ей сложно забыть его, мне кажется

Евгений
#3

Не в курсе в чём можно его использовать, мне не интересна его жизнь. Вечернее время она вроде уделяет всегда мне, когда не хочет просто побыть дома, но бывший с каждым разом всё больше и больше напрягает.

Гость
#4

вас использует в чем??? тоже не в курсе? польза то от вас есть какая-нибудь?

Евгений
#5

ну я думаю материальная польза

Гость
#6

использует, но по глупому - самоутверждается.

Гость
#7

вас не хочет терять до поры до времени. надеется на то, что он ей даст второй шанс. возможно, любит его. и если он намекнет ей, что можно попробовать начать все сначала, то ваша участь будет печальна. сыграйте на опережение.

Гость
#9

Однозначно, вас используют, чтобы утереть нос бывшему. Однако это вовсе не означает, что она его любит. Вполне возможно, что не даёт вам телефон, чтобы вы не оборвали её возможность отыграться как следует. Да, не все мы ангелочки. Вы-то сами чувствуете, что она вас любит? Значит все ок.

Гость
#10

Возможно, тешит самолюбие и одновременно дает Вам понять, что востребована. Типа, вон, бывший как убивается, локти кусает ))
Хотите это прекратить - так не с ним надо говорить, а с ней. Скажите, что практически ежедневное общение ее с бывшим дает Вам повод думать, что у нее по прежнему к нему есть чувства. И тогда Вы третий лишний. Мол, дорогая, мне, конечно, тяжело, но оставайся с бывшим, коль любишь. Любит - реально задергается, запаникует и общение прервет с ним. Не любит - так и рвите с ней.

Гость
#11

да потому что, автор ,вы не мужик, а тряпка.и она использует вас обоих, как лохов. за ваш счёт пытается доказать бывшему,какая она вся такая нарасхват..а может, из вас двоих только вы и *****, так как бывшему она нужна постольку поскольку.много мужиков возвращаются, только разбитую чашу не склеишь.вам не сопли на кулак мотать надо,а поставить её перед фактом:либо она продолжает задом крутить перед бывшим, либо пусть катится к этому бывшему, чтоб тот снова ноги об неё вытер и бросил.вам самому не противно? девушка хочет на двух стульях усидеть,но такого не бывает.прекращайте быть этим стулом.как можно позволять так себя не уважать? если б при мне мужик заговорил по телефону со своей бывшей, то тут же покатился бы в один конец и безвозвратно.мне такая мышиная возня под моим носом не по нутру.на фига вам этот треугольник? вы мазохист?

Гость
#12

тем более, если у вас опыта мало в отношениях, то впредь имейте в виду,что такие вещи с бывшими сразу надо пресекать на корню.либо девушка определяется, с кем она хочет быть и прекращает свою возню с бывшим, либо пусть катится на все четыре стороны.

Яна
#13

Я знаю пару примеров когда с бывшими подружки общались вот реально просто так

Психопат-экспериментатор
#14

Да успокойтесь, внимания ей надо банального. Девочки любят, когда парни вокруг роятся с признаниями в любви. Причем чем больше парней, тем лучше, самолюбие тешит, вот и трубку берет поэтому. Пройдет у нее это, если адекватная. Конечно если вы лучше, чем он.

Гость
#15

Бывает, когда тебя долго унижали, посылали и ни во что не ставили, потом нытьё бывшего как бальзам на сердце, самооценку поднимает. Я, признаюсь, любила с мамой бывшего общаться, она рассказывала что он мучается, всегда под успокаивающими и девушку нормальную найти не может и т.д. Хотя у меня парень уже новый. Нового не брошу, люблю, но вот подобные рассказы как наркотик - вспоминаешь как тебя топтали и легче становится, особенно на фоне того, что нынешний на руках носит, к бывшему не вернусь 100%, так что не факт, что пора беспокоиться

Гость
#16
Гость

да потому что, автор ,вы не мужик, а тряпка.и она использует вас обоих, как лохов. за ваш счёт пытается доказать бывшему,какая она вся такая нарасхват..а может, из вас двоих только вы и *****, так как бывшему она нужна постольку поскольку.много мужиков возвращаются, только разбитую чашу не склеишь.вам не сопли на кулак мотать надо,а поставить её перед фактом:либо она продолжает задом крутить перед бывшим, либо пусть катится к этому бывшему, чтоб тот снова ноги об неё вытер и бросил.вам самому не противно? девушка хочет на двух стульях усидеть,но такого не бывает.прекращайте быть этим стулом.как можно позволять так себя не уважать? если б при мне мужик заговорил по телефону со своей бывшей, то тут же покатился бы в один конец и безвозвратно.мне такая мышиная возня под моим носом не по нутру.на фига вам этот треугольник? вы мазохист?

мда... реальная баба дело говорит, Женя. Что значит не дает трубку тебе и при тебе общается? За лошка тебя держат, парень, это неуважение к тебе. Ты запасной аэродром

Rainy_town
#17

Да может быть что угодно. Может любит, может мстит бывшему так за прошлое, может как номер 15 сказала. А может этот театр для вас, мол смотри какая я нарасхват, не прозевай, женись быстрей.
Факт в том, чтоситуация не нормальная и вам она не нравится. Ставьте ультиматум и будте готовы рвать отношения.

Гость
#18

Это ее прошлое. Она много лет отдала тому человеку. Дайте им разойтись нормально, за пол часа это не делается.
ПС. Я со всеми своими бывшими в нормальных отношениях, дружим. Даже когда звонили с желанием меня вернуть, то те времена давно позади. У всех свои семьи. Жизнь расставила все по местам. Знаю и жен и детей бывших, нормально общаемся. Я тоже могу позвонить и спросить, как там дела, что нового. Отболело давно, мы просто хорошие знакомые теперь. Бывшую жену мужа я тоже знаю, в один бассейн ходим, дети наши общаются, иногда даже вместе выбираемся куда то семьями.

Гость
#19
Гость

мда... реальная баба дело говорит, Женя. Что значит не дает трубку тебе и при тебе общается? За лошка тебя держат, парень, это неуважение к тебе. Ты запасной аэродром

Взрослые люди. Не по два годика им. Для чего давать трубку? Отношения двоих ни коим образом не касаются третьего. Сами разберутся.
Вы, как мамочка тоже пасете своего мужа, трубки хватаете и нотации читаете? Муж сам не способен за себя слово молвить , ему помощь требуется?

Гость
#20
Гость

Взрослые люди. Не по два годика им. Для чего давать трубку? Отношения двоих ни коим образом не касаются третьего. Сами разберутся. Вы, как мамочка тоже пасете своего мужа, трубки хватаете и нотации читаете? Муж сам не способен за себя слово молвить , ему помощь требуется?

что за чушь? не путай мужика с бабой. Задача парня показать другим парням что баба эта его, если твоей бабе кто-то звонит, тем более бывший, берешь трубку и по хорошему вначале говоришь, чтобы больше не звонил, не поймет, тогда идешь на стрелку. Тогда и баба уважать будет. А то да, баба сама разберется, увидит, что парень лошок, побежит в бывшему конечно же.

Ай
#21

Когда любишь, не делаешь другому больно. Я думаю, либо она вас не любит, либо просто *****. В любом случае, скажите что вам это общение неприятно, подождите некоторое время, посмотрите как она себя поведёт и делайте выводы.

Гость
#22
Гость

что за чушь? не путай мужика с бабой. Задача парня показать другим парням что баба эта его, если твоей бабе кто-то звонит, тем более бывший, берешь трубку и по хорошему вначале говоришь, чтобы больше не звонил, не поймет, тогда идешь на стрелку. Тогда и баба уважать будет. А то да, баба сама разберется, увидит, что парень лошок, побежит в бывшему конечно же.

Баба? Мужик слабoумный что ли? Или женщину свою не уважает, лезет к ней в частный разговор с комментариями? насильно что ли решил женщину заставить трубку положить? Гамадрила из себя строит?
Всегда веселили такие мужики, нелепые, жалкие.

#23

Может она человек вежливый, вот и отвечает.
Плюс, он же не совсем чужой, хоть и бывший. Не думаю, что отвеьы на звонки - это что-то страшное.
А трубку Вам давать... Что бы что ? Вы могли его послать ?
Сомневаюсь, что девушка хочет такого конфликта.
А то, что отвечает при вас... Лучше было бы, если бы она вставала и уходила в дргую комнату ?
Наоборот, ничего не скрывает.

Евгений
#24

Девушка вроде воспитанная из себя, бывший хоть и пишет по 1000 сообщений, но вроде она не очень часто отвечает (бывает и по 20-30 подряд непрочитанных сообщений), по крайней мере я так это вижу с её телефона (может, удаляет, но хз). И со звонками та же история, трубку она не берёт при наших совместных гуляниях. Но последний факт, когда она взяла трубку в компании и вышла из-за стола пообщаться, потому что плохо слышно - выбесил. И причем тут баба или мужик, никто не знает же меня в жизни, просто не хочу лишний раз всё испортить, поэтому за советом пришёл)

Гость
#25
Evangelion

Может она человек вежливый, вот и отвечает.Плюс, он же не совсем чужой, хоть и бывший. Не думаю, что отвеьы на звонки - это что-то страшное.А трубку Вам давать... Что бы что ? Вы могли его послать ?Сомневаюсь, что девушка хочет такого конфликта.А то, что отвечает при вас... Лучше было бы, если бы она вставала и уходила в дргую комнату ?Наоборот, ничего не скрывает.

а кто просит давать ему трубки? пусть девушка вначале определится, нужны ли ей после расставания с бывшим новые отношения.и пусть сама скажет, что у неё новая жизнь с другим парнем,в которой бывшему места нет.в данном случае сейчас всё зависит от неё.девушка таким поведением выставляет автора в нехорошем свете.зачем нужен этот треугольник? сама с ним, бывший звонит.какие разговоры могут быть? они расстались,у неё начались новые отношения...ан нет.она берёт в присутствии своего парня трубки и делает загадочные глазки.что за спектакль погорелого театра? ты либо с ним, либо с другим.меня саму пытались втянуть в любовный треугольник и я знаю как это мерзко.парень с одной ещё не разобрался и ко мне полез-звонки,смс,приглашения встретиться.а сам не мог разобраться ещё с одной.и я видела всю эту мышиную возню у меня перед носом,мне так противно стало.опротивели оба:и он, и она.послала его и сказала:сначала разберись со своими бывшими или будущими бывшими,а потом поговорим, если мне это ещё надо будет.и он так же себя вёл,как и девушка автора.типа не нужна та,другая,однако реагировал на каждую её попытку сблизиться.а мне оно надо было,наблюдать за всем этим? такие вещи сразу надо пресекать, иначе это будет продолжаться до тех пор, автору самому не надоест и он их обоих не пошлёт.

Гость
#26
Гость

Баба? Мужик слабoумный что ли? Или женщину свою не уважает, лезет к ней в частный разговор с комментариями? насильно что ли решил женщину заставить трубку положить? Гамадрила из себя строит?Всегда веселили такие мужики, нелепые, жалкие.

Во-первых некоторые мужики женское "нет" не воспринимают, поэтому должен "новый" мужик за бабу вступиться и послать на хрен "бывшего". Во-вторых бабы многие не могут нормально отказать, начинают ломаться итд, вот на хрен она вообще бывшего в игнор не посылает?

Евгений
#27

Она, с её слов, сказала ему, что всё кончено и ей уже ничего не надо ей от него, но он через чур настойчивый, люблю - яхту подарю и т.п.

Гость
#28
Евгений

Она, с её слов, сказала ему, что всё кончено и ей уже ничего не надо ей от него, но он через чур настойчивый, люблю - яхту подарю и т.п.

уже пора тебе впрегаться в разговор. Вначале по хорошему говоришь по телефону, что не звони больше сюда. Если не поймет, в следующий раз говоришь, " ты по-моему не понял что я тебе сказал, уже более в грубой форме общаешься, если опять не поймет, забиваешь стрелку, а там уже видно будет.

Аня
#29

вы запасной аэродром. если с ним не получится с вами останется.

Гость
#30
Евгений

Доброй ночи, прошу совета. Встречаюсь с одной девушкой (относительно недавно), опыта в отношениях мало. Девушка встречалась 3 года с парнем, потом в результате нервного срыва он начал посылать её и спустя какое-то время решил разорвать отношения. Затем появился я, прошло какое-то время и нарисовывается этот бывший, который пишет в соц. сети и звонит по 100 раз не дню с темой, о том как он был глуп, что хочет вернуть её и прочее. Она мне говорит, что всё конечно уже кончено, он причинил ей много боли и вообще это была скорее привязанность у неё к нему. Однако при всём этом она не игнорирует его, а читает, что он ей пишет, берёт трубку при его звонках, даже порой в моём присутствии. Когда я сказал, дай я с ним поговорю - она прячет телефон и делает невинное личико. Что это может означать, что она по прежнему любит его, а меня использует?

по факту он её пошпиливает.Пили рога

Евгений
#31
Гость

по факту он её пошпиливает.Пили рога

Сомневаюсь, она до глубокой ночи со мной, не думаю, что она в 4 утра бегает шпилиться

Гость
#32

Да оба вы для ее развлекухи). Автор, она играет с обоими, ей это приятно. Советую сделать так. Пусть вам звонит неоднократно какая-то "бывшая" при ней и вы с ней типа нехотя, но довольно долго болтайте. Скажите, что вы к ней не вернетесь, но трубку не брать не можете. И посмотрите на ее реакцию, зеркальте)

Гость
#33

Любой девушке безумно приятно знать и ощущать, что ее кто- то любит, а уж если это еще и бывший, то тут вообще крышу сносит от своей офигенности. Так что тут стоит с ней поговорить и объяснить ей, что вам, как ее мч совершенно неприятно ее такое поведение и если она вами дорожит, то должна прекратить все это.

Гость
#34
Евгений

Девушка вроде воспитанная из себя, бывший хоть и пишет по 1000 сообщений, но вроде она не очень часто отвечает (бывает и по 20-30 подряд непрочитанных сообщений), по крайней мере я так это вижу с её телефона (может, удаляет, но хз). И со звонками та же история, трубку она не берёт при наших совместных гуляниях. Но последний факт, когда она взяла трубку в компании и вышла из-за стола пообщаться, потому что плохо слышно - выбесил. И причем тут баба или мужик, никто не знает же меня в жизни, просто не хочу лишний раз всё испортить, поэтому за советом пришёл)

Лечите нервы, чтобы не беситься. нормальные люди, даже разговаривая с начальником или мамой уходят в тишину.
Она разговаривает со своим знакомым. Это ее жизнь, ее право. Живет она с вами. Что вам еще нужно? Довести ее своими оскорблениями, что она вам неверна? Тогда вы на верном пути. Без уважения не будет совместной жизни.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: