Гость
Статьи
Как помочь маме найти …

Как помочь маме найти мужчину?

Здравствуйте! Мое маме 40 лет и так вышло, что вот уже два года наша жизнь состоит из судов, расшатанных нервов и денежных проблем. А все потому, что спустя многие годы брака мой отчим показал себя с неожиданно неприятной стороны. Эта история близится к завершению. Но мне вовсе не хочется, чтобы на этом закончилась мамина.
Не могу быть спокойна, пока мама одинока. У нее есть маленький сын, мой братик. Она работает, неплохо одевается и в целом следит за своим внешним видом. Я помогаю ей в этом как могу. И она и я хотим, чтобы она еще встретила мужчину и я скоро начну самостоятельную жизнь и брата еще растить. Но где его встретить? На работе коллектив женский, вечером она сидит с малым. Я и сама готова с ним сидеть, если ей будет куда сходить. Только вот куда? Где мужики в наше время водятся?)

Анастасия
12 ответов
Последний — Перейти
Тося
#1

Посижу почитаю, у меня маме 55 лет и уже лет 7 как одна. Работа дом, дом работа. Жалко мамульку, хочется чтобы она была счастлива и я еще скоро переезжаю далеко от нее....совсем одна останется...эх

Маруся
#2

о моей тоже 55)) тут прям клуб дочерей аххах

Гость
#3

Автор, на СЗ, в крупных городах полно свободных мужчин.

Гость
#4

ну, конечно! от одного у\б\л\юдка еле избавились надо ещё одного, а то жить как то скучно. ведь больше ж нечем заняться.
что значит мать одна? она свободна, а не одна и может жизнь тратить на себя, а не обслуживание штанов. по твоему, авторица, женщина без "драгоценного" к\\\у\я жить не может? ты совсем д\\еб\\илка, бл\\лять? дай матери жить, убеди, что она сама по себе прекрасна, без хе\\\ротряса и что жить можно для себя и ребенка.

Дрянь такая
#5

Где водятся? Где угодно. Мужчины сами находят женщин, если они для них привлекательны. Если не привлекательны, то хоть где светись, не найти пару. В ситуации твоей матери, ею заинтересуются мужички 45-50 лет, которые скорее всего тоже уже обросли детьми, бывшими женами и т.д.

Гость
#6
Гость

ну, конечно! от одного у\б\л\юдка еле избавились надо ещё одного, а то жить как то скучно. ведь больше ж нечем заняться. что значит мать одна? она свободна, а не одна и может жизнь тратить на себя, а не обслуживание штанов. по твоему, авторица, женщина без "драгоценного" к\\\у\я жить не может? ты совсем д\\еб\\илка, бл\\лять? дай матери жить, убеди, что она сама по себе прекрасна, без хе\\\ротряса и что жить можно для себя и ребенка.

Вот и живите для себя и ребенка, или все должны жить вашим умом? Вон какая злющая, как собака, видимо, жизнь без штанов доме не пошла вам на пользу, не сделала счастливой.

.
#7

Автор, каков твой возраст? И как ты можешь помочь матери в таком интимном деле? А она-то этого хочет, может быть ее и так все устраиват?

гость
#8

Автор, у меня такая же ситуация. Еще и какой то дурацкий комплекс вины, что если выйду замуж и съеду мама останется одна совсем. на самом деле мне кажется, что пока человек сам не захочет насильно за него ничего не сделаешь. Тем более в таком деликатном деле. просто прошу Бога чтобы у мамы личная жизнь наладилась, но лезть и вмешиваться даже не представляю как

Гость
#9

У магазина по утрам обычно все интеллигентные мужчины собираются, или вот сейчас весна - в домино за столиками.

:Жора
#10

Одинокий мужчина с квартирой-дом полная чаша,бывший военный-175 см. рост, вес 75 кг.,внешне похож на певца Як Йолла(Таллин),предки скандинавы-викинги,хорошо танцую,просвещенный(начитанный и культурно-эстетически развитый) любой женщине интересно пообщаться со мной,люблю рыбалку и собирать грибы,театр,оперу и др.Тел.89252045397(8-23.00)

Гость
#11
Гость

Автор, на СЗ, в крупных городах полно свободных мужчин.

Женщин там намного больше. Регился там и мужчиной, и женщиной, в возрасте - для исследования (уж простите). Мужчин на порядок меньше, и то многие женаты, да и неприятные даже на вид. Большинство женщин там, чувствуется, хотят простого счастья, и даже есть из кого выбрать, чтобы хоть для начала познакомиться.

Гость
#12
Гость

Женщин там намного больше. Регился там и мужчиной, и женщиной, в возрасте - для исследования (уж простите). Мужчин на порядок меньше, и то многие женаты, да и неприятные даже на вид. Большинство женщин там, чувствуется, хотят простого счастья, и даже есть из кого выбрать, чтобы хоть для начала познакомиться.

Верно. Если женщины вполне обычные и большинство вполне симпатичные и культурные, то в мужской части полно откровенно спитых лиц, маргиналов, ну и конечно же "одноразовых". Так что девушкам непросто там найти даже просто друга, не то что мужа.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: