Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как помочь маме найти мужчину?

Здравствуйте! Мое маме 40 лет и так вышло, что вот уже два года наша жизнь состоит из судов, расшатанных нервов и денежных проблем. А все потому, что спустя многие годы брака мой отчим показал себя с неожиданно неприятной стороны. Эта история близится к завершению. Но мне вовсе не хочется, чтобы на этом закончилась мамина.
Не могу быть спокойна, пока мама одинока. У нее есть маленький сын, мой братик. Она работает, неплохо одевается и в целом следит за своим внешним видом. Я помогаю ей в этом как могу. И она и я хотим, чтобы она еще встретила мужчину и я скоро начну самостоятельную жизнь и брата еще растить. Но где его встретить? На работе коллектив женский, вечером она сидит с малым. Я и сама готова с ним сидеть, если ей будет куда сходить. Только вот куда? Где мужики в наше время водятся?)

Нравится0
Не нравится0
Ответы (12) Ответить
  • Посижу почитаю, у меня маме 55 лет и уже лет 7 как одна. Работа дом, дом работа. Жалко мамульку, хочется чтобы она была счастлива и я еще скоро переезжаю далеко от нее....совсем одна останется...эх

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• о моей тоже 55)) тут прям клуб дочерей аххах

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, на СЗ, в крупных городах полно свободных мужчин.

Нравится0
    Не нравится0
  • ну, конечно! от одного у\б\л\юдка еле избавились надо ещё одного, а то жить как то скучно. ведь больше ж нечем заняться.
    что значит мать одна? она свободна, а не одна и может жизнь тратить на себя, а не обслуживание штанов. по твоему, авторица, женщина без "драгоценного" к\\\у\я жить не может? ты совсем д\\еб\\илка, бл\\лять? дай матери жить, убеди, что она сама по себе прекрасна, без хе\\\ротряса и что жить можно для себя и ребенка.

Нравится0
    Не нравится0
  • Где водятся? Где угодно. Мужчины сами находят женщин, если они для них привлекательны. Если не привлекательны, то хоть где светись, не найти пару. В ситуации твоей матери, ею заинтересуются мужички 45-50 лет, которые скорее всего тоже уже обросли детьми, бывшими женами и т.д.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ну, конечно! от одного у\б\л\юдка еле избавились надо ещё одного, а то жить как то скучно. ведь больше ж нечем заняться. что значит мать одна? она свободна, а не одна и может жизнь тратить на себя, а не обслуживание штанов. по твоему, авторица, женщина без "драгоценного" к\\\у\я жить не может? ты совсем д\\еб\\илка, бл\\лять? дай матери жить, убеди, что она сама по себе прекрасна, без хе\\\ротряса и что жить можно для себя и ребенка.

Вот и живите для себя и ребенка, или все должны жить вашим умом? Вон какая злющая, как собака, видимо, жизнь без штанов доме не пошла вам на пользу, не сделала счастливой.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, каков твой возраст? И как ты можешь помочь матери в таком интимном деле? А она-то этого хочет, может быть ее и так все устраиват?

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, у меня такая же ситуация. Еще и какой то дурацкий комплекс вины, что если выйду замуж и съеду мама останется одна совсем. на самом деле мне кажется, что пока человек сам не захочет насильно за него ничего не сделаешь. Тем более в таком деликатном деле. просто прошу Бога чтобы у мамы личная жизнь наладилась, но лезть и вмешиваться даже не представляю как

Нравится0
    Не нравится0
  • У магазина по утрам обычно все интеллигентные мужчины собираются, или вот сейчас весна - в домино за столиками.

Нравится0
    Не нравится0
  • Одинокий мужчина с квартирой-дом полная чаша,бывший военный-175 см. рост, вес 75 кг.,внешне похож на певца Як Йолла(Таллин),предки скандинавы-викинги,хорошо танцую,просвещенный(начитанный и культурно-эстетически развитый) любой женщине интересно пообщаться со мной,люблю рыбалку и собирать грибы,театр,оперу и др.Тел.89252045397(8-23.00)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Автор, на СЗ, в крупных городах полно свободных мужчин.

Женщин там намного больше. Регился там и мужчиной, и женщиной, в возрасте - для исследования (уж простите). Мужчин на порядок меньше, и то многие женаты, да и неприятные даже на вид. Большинство женщин там, чувствуется, хотят простого счастья, и даже есть из кого выбрать, чтобы хоть для начала познакомиться.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Женщин там намного больше. Регился там и мужчиной, и женщиной, в возрасте - для исследования (уж простите). Мужчин на порядок меньше, и то многие женаты, да и неприятные даже на вид. Большинство женщин там, чувствуется, хотят простого счастья, и даже есть из кого выбрать, чтобы хоть для начала познакомиться.

Верно. Если женщины вполне обычные и большинство вполне симпатичные и культурные, то в мужской части полно откровенно спитых лиц, маргиналов, ну и конечно же "одноразовых". Так что девушкам непросто там найти даже просто друга, не то что мужа.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь