Гость
Статьи
Личная жизнь после …

Личная жизнь после развода

Здравствуйте! У меня есть некие вопросы и хочу услышать советы.В 19 лет я вышла замуж за казалось мне ТОГО человека.Прожили мы пол года.Спустя пол года я забеременела и муж выгнал меня из квартиры месяце на 10 наверно.Опущу все подробности.Сейчас у меня растёт дочь 5-ти месяцев. С мужем больше года не живём. Развод у нас в мае.До сих пор себя корю за то,что вышла замуж так рано.После родов была депрессия.Ребёнок не радовал, меня не покидала мысль "лучше бы я сделала аборт",жизнь казалось серой и без перспективной.Вот недавно познакомилась с парнем,предлагает встречи в дальнейшем. Но меня не покидают мысли ,а может еще рано?Ребёнок ведь еще совсем маленький.А личная жизнь требует времени,которой у меня нет.Может подождать несколько лет пока подрастет ребёнок? Да и к людям доверия особо уже нет.И в мужчине я не особо нуждаюсь .

Виктория
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

на 10 месяце ??? это как??

алена
#2

Я тоже что то не поняла
про 10 месяц ???

Гость
#3

Если хороший парень, то присмотритесь, не нужно отфутболивать его. Просто не торопитесь.

Гость
#4

Не стоит. Пусть ребенок подрастет, займитесь им.... разве кто-то обязан с вашим грудным ребенком сидеть пока вы жизнь личную устраиваете, вы сейчас как никогда ребенку нужны

Гость
#5

*** - это диагноз.

Гость
#6

Запомни одну вещь. Нормальному мужчине ни разу не сдался чужой ребенок!
Пользовать Вас -да , с удовольствием.

чико
#7

сложный вопрос, я бы согласилась , для здоровья хотят бы, а там как фишка ляжет

Тамарико
#8
алена

Я тоже что то не поняла про 10 месяц ???

МесяцеВ на 10, видимо

гость
#9

вы слониха??? на 10-м месяце

Гость
#10
Гость

Запомни одну вещь. Нормальному мужчине ни разу не сдался чужой ребенок!
Пользовать Вас -да , с удовольствием.

Нормальному мужику чужой ребёнок никогда помехой не будет.

Гость
#11

Можно конечно повстречаться, но слабо представляю как с 5ти месячным романы крутить. Это ж покоя может не быть ни днем ни ночью. Пригласите его вместе с ребенком погулять?

Гость
#12
Гость

Нормальному мужику чужой ребёнок никогда помехой не будет.

Ага, а нормальной женщине любовница мужа никогда помехой не будет тоже...

Гость
#13
Гость

Запомни одну вещь. Нормальному мужчине ни разу не сдался чужой ребенок!Пользовать Вас -да , с удовольствием.

Бедняга, жаль вас. Нормальный мужчина иногда больше родного отца ребенка любмит. Но откуда вам это знать? В мир нормальных людей вас не пускают - из брезгливости.

Гость
#14

Мне кажется сейчас самое оно: если парень хороший и в дальнейшем может стать вашим спутником, они с ребенком друг к другу привыкнут.

Гость
#15
Гость

Бедняга, жаль вас. Нормальный мужчина иногда больше родного отца ребенка любмит. Но откуда вам это знать? В мир нормальных людей вас не пускают - из брезгливости.

Конечно. Люди всегда судят по своему окружению.

Гость
#16

Очередное *** в поисках кормильца)))