Гость
Статьи
Нахлебник или просто …

Нахлебник или просто неудачи?

Мы встречаемся с моим парнем год. Из этого года он не работает 8 месяцев. Постоянно ссылается на то что требуют московскую прописку.(сам он сибиряк). Но ведь работают как то другие приезжие... Может зря жалею? Всё на мне... Работа, дом, еда. Вроде он ищет, иногда, работу. Съездиет пару раз в месяц на собеседование, смотрю опять играет. Любовь любовью, но это по моему звездец какой-то. Может ну его? И свалить сегодня же домой к родителям?

Нелля
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваше сердце правду подсказывает!

Гость
#2

Кому куда свалить? А ты сама тоже приезжая? Съездиет))

Гость
#3

Конечно нахлебник.я сама без прописки м или мо,работаю)

Гость
#4

Это такой " тонкий" намёк на прописку или регистрацию)))

Гость
#6

Автор, вы про кота-"сибиряка" написали? Сидит, играет...

Гость
#7

о, девочки, есть такой анекдот. смысл в том что разные кошечки провели ночь с разными котами, а потом встретились обменяться впечатлениями. и вот у одной спрашивают: а как там твой сибиряк? он же самый здоровый, самый пушистый, самый красивый! а она им: да как- как.. всю ночь жаловался как яйца в тайге отморозил...

это не про вашего котика, автор?

Гость
#8

А этого дуста не Амаду Мамадыков зовут? В розыске он, в федеральном!!! За серию изнасилований!!!

Гость
#9

он не тебе первой заливает про регистрацию, неужели не ясно, что человек так живёт. Дурочек вокруг много. И все они хотят замуж. Ну не замуж, то хотя бы иллюзию замужества....
Женская глупость ломает жизнь, но женщина не понимает, что сожительство-это самый короткий путь к расставанию.
Она не понимает, что её просто используют как давалку, кухарку, уборщицу, содержательницу.
Вам плюнуть на себя не хочется?

#10

Все, что мужчина делает - делает ради женщины. он просто оч удобно устроился за ваш счет вот и все))

Гость
#11

Нет! он не нахлебник и не неудачник. А современный мужчина - диван-царевич, игрун-королевич, и ему очень повезло с авторшей.

Гость
#12

Какая регистрация? Все приезжие не работают что ли? Появилась бы у него регистрация - возникли бы другие "непреодолимые сложности".

mavìs
#13

Так вы у него живете? Тогда не все расходы ваши,получается? А вообще, парень без работы - это несерьезно.Сли вы уже сильно разочаровались в нем и охладели, нет смысла продолжать такие отношения.

Гость
#14
mavìs

Так вы у него живете? .

Может , они снимают, а платит автор. Тогда, ой....

Гость
#15

Не бывает просто неудач с работой. Такие "неудачи" могут быть только когда есть где жить и есть что пожрать.

Гость
#16
Гость

Может , они снимают, а платит автор. Тогда, ой....

Если так, то представляю, как она его, неработающего, будет выгонять "в ночь холодную".

Гость
#17
Гость

Если так, то представляю, как она его, неработающего, будет выгонять "в ночь холодную".

Она сама уходить собралась, а он пусть остается. Может работу быстрее найдет. Автор, уходите.

Гость
#18

А вообще, фантазирую. Как его выгонять-то без денег? Даже хомячка жалко, а тут человек. Голодный, холодный, слоняется себе под дождем апрельским. Он ведь будет, наверняка, проситься пожить, пока не "встанет на ноги", попутно предлагая автору возобновить игры с его отростком, чтоб хоть как-то отплатить, так сказать, за доброту, кров и хлеб...

Гость
#19
Нелля

Мы встречаемся с моим парнем год. Из этого года он не работает 8 месяцев. Постоянно ссылается на то что требуют московскую прописку.(сам он сибиряк). Но ведь работают как то другие приезжие... Может зря жалею? Всё на мне... Работа, дом, еда. Вроде он ищет, иногда, работу. Съездиет пару раз в месяц на собеседование, смотрю опять играет. Любовь любовью, но это по моему звездец какой-то. Может ну его? И свалить сегодня же домой к родителям?

у моей подруги так брат не работает вот уже 10 лет. сначала типа скрывался от армии, потом из-за этого не смог поменять паспорт, а сос тарым не устроится. 27 стукнуло, вроде уже и армия его не ищет, тут новая причина: паспорт просрочен, надо платить пени, они большие, денег нет ибо нет работы, замкнутый круг. ну, Вы поняли, да? все что угодно лишь бы не работать. куча людей работает без прописки и регистрации, было бы желание. а его нет. зачем? Вы же его содержите....

Гость
#20
Гость

Она сама уходить собралась, а он пусть остается. Может работу быстрее найдет. Автор, уходите.

Найдет грузчиком на полставки, до той поры, пока к новой дамочке не присоседится.

Гость
#21
Гость

у моей подруги так брат не работает вот уже 10 лет. сначала типа скрывался от армии, потом из-за этого не смог поменять паспорт, а сос тарым не устроится. 27 стукнуло, вроде уже и армия его не ищет, тут новая причина: паспорт просрочен, надо платить пени, они большие, денег нет ибо нет работы, замкнутый круг. ну, Вы поняли, да? все что угодно лишь бы не работать. куча людей работает без прописки и регистрации, было бы желание. а его нет. зачем? Вы же его содержите....

У моей знакомой муж по тем же причинам не работает. У них 2-***** детей.

Гость
#22
Гость

Автор, вы про кота-"сибиряка" написали? Сидит, играет...

Бубенцы теребонькает,весна же

Гость
#23
Гость

Какая регистрация? Все приезжие не работают что ли? Появилась бы у него регистрация - возникли бы другие "непреодолимые сложности".

Все приезжие без регистрации действительно не работают и занимаются воровством.
Автор пусть идёт ворует раз регистрации нет, но мамонта в дом как добытчик и самец обязан принести.

Гость
#24

Кто-нибудь вообще встречал нормальных мужчин, которых могли бы постигать подобные "неудачи" в течение полугода? Я только один случай знаю. Но там муж, пока не работал, дом отделал не хуже профессионалов, так что жена была совсем не против.

Гость
#25

[quote="Гость" message_id="55998000"]Если так, то представляю, как она его, неработающего, будет выгонять "в ночь холодную".[/quo
А кому сейчас легко )? Тем более что ночки уже теплеют, ничего не отморозит ))))))

Гость
#26

Автор, я в непонятках, а на фиг он вам вообще ? С таким успехом лучше правда котика заведите - хоть мяукать будет ))))

Гость
#27

Автор, вы живете и работаете в Москве? Ну тогда вы должны знать, что гражданин РФ может устроиться на нормальную работу, имея постоянную прописку в другом регионе РФ. Мой племянник уехал в Москву 3 года назад устроился, через месяц снял квартиру и перевез жену с ребенком. Я к тому что без прописки они с женой работали почти полтора года причем с записью в трудовую и с белой зарплатой. Ребенок сразу был прикреплен к детской поликлинике. Теперь у них временная регистрация, уже выбирают жилье для приобретения в Новой Москве. Так что ваш МЧ просто бездельник, сел на вашу шею и нагло вами пользуется. А вы, такая благодетельница, собирайте все отрепье, кормите, поите, спать с собой укладывайте. Самой не гадко? Что ваши родители по этому поводу говорят? Одобряют ваш выбор?

Гость
#28

Бросайте его!Я девушка,тоже приезжая из-за границы,устроилась без прописки и даже без регистрации на работу через неделю после того,как приехала жить к своему парню!и сейчас уже дослужилась до заведующей отделом!(со временем все документы сделала и оформилась официально).Если человек захочет работать,он всегда найдет работу!Не тратьте свое время на лентяя,тем более вы сами чувствуете что он не так уж и нужен вам!

Гость
#29
Гость

А вообще, фантазирую. Как его выгонять-то без денег? Даже хомячка жалко, а тут человек. Голодный, холодный, слоняется себе под дождем апрельским. Он ведь будет, наверняка, проситься пожить, пока не "встанет на ноги", попутно предлагая автору возобновить игры с его отростком, чтоб хоть как-то отплатить, так сказать, за доброту, кров и хлеб...

Браво!
Семенной фонд надо беречь ))))))

Гость
#30

Интернет работа для мамочек в декрете, 5 минут в день и кое какие финансы можно подзаработать, элементарно оплачивать телефонную связь, интернет и т.д.
Загляните,попробуйте - http://pr.proraskrutka.ru/r11605

Форум: Отношения
Всего: 363 368 тем
Новые темы за месяц: 6 232 темы
Популярные темы за месяц: 215 364 темы