Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Он мне нужен, как его вернуть?

Я знаю,что я глупая,но помогите мне,не осуждайте.
Встречались с парнем почти 4 года. Встречались со школы,сейчас ему 18,мне 19. И была такая ссора у нас,что я на эмоциях нашла ему замену.это было настолько неосознанно. виню себя,очень ,я не знаю ,что делать.
Я хочу вернуть его. Но он не хочет, хотя может где то в глубине души у него что то есть.
Просто он говорит, что уже привык один,и хочет гулять. Говорит ,всю жизнь один будет. Чувства ко мне остались, но простить не может.
Просто это наша первая ссора,когда он рассказал своим родителям, друзьям,он всем сказал, что это навсегда. Раньше мы расставались и он говорил, что навсегда, говорил ,что не любит ,но потом сходились. А как его сейчас вернуть? Он нужен мне,это все было потемнение рассудка.
Я говорю,что жить без него не смогу,он простит, чтобы я только ничего с собой не сделала.
Сейчас мы сошлись на том,что будем просто общаться, что он всегда будет помогать. Он приходит ко мне по утрам,до учёбы,сидит со мной, вечером в машине моей возится. Но об этом никто не знает
Мне кажется, что он просто не хочет выглядеть глупо в лице других людей,потому что он уже всем сказал ,что это конец.
Как его вернуть?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (2) Ответить
  • Просто внезапно вцепись в него... губами. Серьезно, набросься с поцелуем. Если оттолкнет - значит и не надо его возвращать, ты ему неинтересна. Если ответит на поцелуй, то считай все получилось.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Ваше желание его вернуть такое же потемнение рассудка. Он обязательно вам изменит, потому что баланс еще не восстановлен.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь