Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Боюсь рассказать родителям о свадьбе

Помогите пожалуйста, я с молодым человеком, встречаемся уже 2 года, и он мне сделал предложение, и мы собираемся подавать заявление в закс, ему 23 года и он еще учится в колледже, а мне 21 год я работаю,
Маме молодого человека мы сказали что хотим подать заявление в закс, его мама отреагировала нормально, и сказала что не против и это ваша дело, но они еще вот что сказала что пока мч не отучиться должен жить с ними, а подскажите пожалуйста как мне быть в этой ситуации, и как мне сказать родителям о том что мы собираемся подавать заявление в закс, подскажите пожалуйста

Ответы (16) Ответить
  • ЗаКс

• Реклама

• Если вы с парнем такие взрослые, что готовы создать семью, то я не понимаю Ваш вопрос. Вроде взрослая, а родителей боитесь как школьница.
    И да, ЗАГС!

• Какой бред.если он решил жениться на девушки,то он может принять решение съехать от родителей?по-моему мама могла предложить тебе к ним на время переехать пока он не доучиться.

• И вообще чего бояться родителей своих?или они против жениха?придите вместе с женихом с цветами-маме и с тортом и пусть попросит вашей руки,расскажите вместе все.пусть будущий муж поддержит вас,раз вы боитесь.

• а в чем смысл заКса если "мальчик" после штампа все равно с родителями жить планирует ??? Автор, люди женятся когда могут быть самостоятельными, могут хотя бы прокормить сами себ, а не под маминой юбкой сидеть.

• я

ЗаКс

Ну а чё. Может они хотели в законодательное собрание сходить заяву подать...

• за́***** а́ктов Кражда́нского состоя́ния. ахахаха! Может не стоит так торопиться!!! Как же вы не поймете, не приводят эти раннии браки, не к чему хорошему. Поживете для себя, поживите гражданским браком вместе.Такие молодые, быстрее свадьбу им подавай. Конечно родители против. Столько денег, столько геморроя с документами.А они через год разводятся.Так что подумайте!!!

• Какой на фик заКс? Дети еще оба- один к маминой юбке привязан, а вторая родителей боится.

• И не безграмотная

• Безграмотная то есть

• Во инфантилы погли в 21-23 года! У меня мама вышла в 19, в 20 меня родила, крестный тоже в 19 женился, жена в тот же год родила, и они все уже были взрослыми и самостоятельными. А сейчас что? В 21-... еще дети! Инфантилы, нет слов!

• Автор, придите вместе с МЧ и расскажите. Все равно придётся рассказать, или вы предпочитаете объявить об этом после свадьбы?)

• Гость

Во инфантилы погли в 21-23 года! У меня мама вышла в 19, в 20 меня родила, крестный тоже в 19 женился, жена в тот же год родила, и они все уже были взрослыми и самостоятельными. А сейчас что? В 21-... еще дети! Инфантилы, нет слов!

Я Вам больше скажу. Если девчата еще хоть как-то развиваются, то мужчины лет до 30 мальчиками остаются. Мне 27, мои ровесники "мужчины" - это дети, я не знаю как за них можно замуж выходить.
    Раньше парни в армии мужчинами становились и в 20 лет уже и семьи создавали и жили нормально, а теперь только картошку в этой армии учатся чистить, да наркоманят. Ю

• Я вот на что обратила внимание. Люди с низким iq, ***** раньше создают семьи и рожают детей.Они как зверюшки плодятся,разводятся, сношаются с друзьями бывших супругов.
    У меня всё((((

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь