Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Бывший хочет обратно!

Привет всем!Мы встречались два года,я думала серьёзно всё а тут всё так банально обернулось,шёл к другой а говорил на работу.В общем я подозревала,страдала, истерики,подозрения скандалы и в итоге поймала чуть ли не с поличным,оказалось помимо меня была не одна ещё и не две!Я через силу и страдания бросила,год прошёл,живу себе нормально,мучилась больше в отношениях чем после.Сейчас понимаю как слепо верила и наивно себя вела и больше не хочу подобных отношений.Недавно этот человек объявился мол жить не могу без тебя,я нагулялся хочу обратно.Мне его искренне жаль и больше никаких чувств не испытываю.Но уже второй месяц названивает не даёт покоя,я стараюсь помягче с ним.
Девочки помогите советом,как вы бы поступили и стоит ли верить таким мужикам?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (15) Ответить
  • Разводка ни о чем, вы за себя уже всё решили.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• мне нужно лишь объективное мнение со стороны а то все подруги козёл да козёл,и я то понимаю и сама ничего не хочу,но понять не могу чего мне покоя человек не даёт,и раздражает сильно и жалко читая его унижения

Нравится0
    Не нравится0
  • Просто вы еще не отпустили его. У меня схожая ситуация. Я простила, но ничего путнего не выходит. Как бы банально это не звучало. Я бы вам посоветовала либо постараться отпустить и попытаться начать отношения с новым человеком, либо, если уж совсем не получается, попробуйте, а там уже сердце вам подскажет

Нравится0
    Не нравится0
  • на данный момент у меня есть достойный поклонник но начинать отношения после того ужаса я не хочу,боюсь снова страдать и быть обманутой,возвращаться к нему я точно не желаю

Нравится0
    Не нравится0
  • Я на сей счёт брезглива. Если бы сама гуляла и без него не могла,
    то были бы вместе по совместному желанию. А так он трепится, а мне
    противно и всё равно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Не начинайте с ним. Хорошего из этого ничего не выйдет.

Нравится0
    Не нравится0
  • гулять не гуляю и с ним не хочу)))вот только.может быть такое чтоб нагулялся и захотел обратно?по моему бред какой то.он всю жизнь бабником был

Нравится0
    Не нравится0
  • Юлиана

Привет всем!Мы встречались два года,я думала серьёзно всё а тут всё так банально обернулось,шёл к другой а говорил на работу.В общем я подозревала,страдала, истерики,подозрения скандалы и в итоге поймала чуть ли не с поличным,оказалось помимо меня была не одна ещё и не две!Я через силу и страдания бросила,год прошёл,живу себе нормально,мучилась больше в отношениях чем после.Сейчас понимаю как слепо верила и наивно себя вела и больше не хочу подобных отношений.Недавно этот человек объявился мол жить не могу без тебя,я нагулялся хочу обратно.Мне его искренне жаль и больше никаких чувств не испытываю.Но уже второй месяц названивает не даёт покоя,я стараюсь помягче с ним.
    Девочки помогите советом,как вы бы поступили и стоит ли верить таким мужикам?

никогда не будет лучше, чем было.

Нравится0
    Не нравится0
  • Не возвращайся, сейчас пожалеешь его, а потом всё по-старому будет. Не сразу но через месяц-пол года - год... потом больней еще будет. Лучше сейчас пережить и найти достойного который тебя будет любить и ценить.

Нравится0
    Не нравится0
  • окей.значит нужно просто все связи оборвать,а то покоя не скоро даст и растягивает слишком долго он эту ситуацию

Нравится0
    Не нравится0
  • не, ну на жирную разводку, конечно, не тянет, но видно, что автра старалась... больше всего понравилось: "шёл к другой а говорил на работу" (и я не о знаках препинания!)!

Нравится0
    Не нравится0
  • ситуацию выложила в общих чертах.выложила для совета,а не для сюжета новой санты барбары

Нравится0
    Не нравится0
  • Я считаю, что таких мужиков не исправить.

Нравится0
    Не нравится0
  • скажи, что у тебя уже есть парень и вы очень любите друг друга... даже можно чтоб парень (подговори друга) поднял трубку, когда бывший будет звонить тебе снова!? ;)

Нравится0
    Не нравится0
  • Саша Бережная

скажи, что у тебя уже есть парень и вы очень любите друг друга... даже можно чтоб парень (подговори друга) поднял трубку, когда бывший будет звонить тебе снова!? ;)

у меня уже была подобная идея))значит она не так уж и плоха,раз не я одна об этом подумала)

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь