Гость
Статьи
Бывший хочет обратно!

Бывший хочет обратно!

Привет всем!Мы встречались два года,я думала серьёзно всё а тут всё так банально обернулось,шёл к другой а говорил на работу.В общем я подозревала,страдала, истерики,подозрения скандалы и в итоге поймала чуть ли не с поличным,оказалось помимо меня была не одна ещё и не две!Я через силу и страдания бросила,год прошёл,живу себе нормально,мучилась больше в отношениях чем после.Сейчас понимаю как слепо верила и наивно себя вела и больше не хочу подобных отношений.Недавно этот человек объявился мол жить не могу без тебя,я нагулялся хочу обратно.Мне его искренне жаль и больше никаких чувств не испытываю.Но уже второй месяц названивает не даёт покоя,я стараюсь помягче с ним.
Девочки помогите советом,как вы бы поступили и стоит ли верить таким мужикам?

Юлиана
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводка ни о чем, вы за себя уже всё решили.

Юлиана
#2

мне нужно лишь объективное мнение со стороны а то все подруги козёл да козёл,и я то понимаю и сама ничего не хочу,но понять не могу чего мне покоя человек не даёт,и раздражает сильно и жалко читая его унижения

Гость
#3

Просто вы еще не отпустили его. У меня схожая ситуация. Я простила, но ничего путнего не выходит. Как бы банально это не звучало. Я бы вам посоветовала либо постараться отпустить и попытаться начать отношения с новым человеком, либо, если уж совсем не получается, попробуйте, а там уже сердце вам подскажет

Юлиана
#4

на данный момент у меня есть достойный поклонник но начинать отношения после того ужаса я не хочу,боюсь снова страдать и быть обманутой,возвращаться к нему я точно не желаю

Гость
#5

Я на сей счёт брезглива. Если бы сама гуляла и без него не могла,
то были бы вместе по совместному желанию. А так он трепится, а мне
противно и всё равно.

Гость
#6

Не начинайте с ним. Хорошего из этого ничего не выйдет.

Юлиана
#7

гулять не гуляю и с ним не хочу)))вот только.может быть такое чтоб нагулялся и захотел обратно?по моему бред какой то.он всю жизнь бабником был

Гость
#8
Юлиана

Привет всем!Мы встречались два года,я думала серьёзно всё а тут всё так банально обернулось,шёл к другой а говорил на работу.В общем я подозревала,страдала, истерики,подозрения скандалы и в итоге поймала чуть ли не с поличным,оказалось помимо меня была не одна ещё и не две!Я через силу и страдания бросила,год прошёл,живу себе нормально,мучилась больше в отношениях чем после.Сейчас понимаю как слепо верила и наивно себя вела и больше не хочу подобных отношений.Недавно этот человек объявился мол жить не могу без тебя,я нагулялся хочу обратно.Мне его искренне жаль и больше никаких чувств не испытываю.Но уже второй месяц названивает не даёт покоя,я стараюсь помягче с ним.
Девочки помогите советом,как вы бы поступили и стоит ли верить таким мужикам?

никогда не будет лучше, чем было.

Гость
#9

Не возвращайся, сейчас пожалеешь его, а потом всё по-старому будет. Не сразу но через месяц-пол года - год... потом больней еще будет. Лучше сейчас пережить и найти достойного который тебя будет любить и ценить.

Юлиана
#10

окей.значит нужно просто все связи оборвать,а то покоя не скоро даст и растягивает слишком долго он эту ситуацию

Гость
#11

не, ну на жирную разводку, конечно, не тянет, но видно, что автра старалась... больше всего понравилось: "шёл к другой а говорил на работу" (и я не о знаках препинания!)!

Юлиана
#12

ситуацию выложила в общих чертах.выложила для совета,а не для сюжета новой санты барбары

#13

Я считаю, что таких мужиков не исправить.

#14

скажи, что у тебя уже есть парень и вы очень любите друг друга... даже можно чтоб парень (подговори друга) поднял трубку, когда бывший будет звонить тебе снова!? ;)

Юлиана
#15
Саша Бережная

скажи, что у тебя уже есть парень и вы очень любите друг друга... даже можно чтоб парень (подговори друга) поднял трубку, когда бывший будет звонить тебе снова!? ;)

у меня уже была подобная идея))значит она не так уж и плоха,раз не я одна об этом подумала)

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 906 тем
Популярные темы за месяц: 217 776 тем