Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Не хочу серьезных отношений

Здравствуйте!) Мне практически 20 лет. Симпатичная, неглупая, всегда были достойные мужчины, которые могли предложить мне серьезные отношения. Но есть проблема. Я не хочу. Естественно, я целовалась, но до постели дело никогда не доходило. Не понимаю что такое. Не хочу серьезных отношений. Вот хорошо мне одной и все тут. И никакие доводы типа пора бы уже, возраст, у других уже дети есть, не помогают... И это меня очень пугает, получается, со мной что-то не то, ведь многие подруги жизни не представляют без серьезных отношений...Посоветуйте что делать? Может начать встречаться и я постепенно втянусь и привыкну? Но боюсь, вдруг не понравится мне и придется обидеть и сделать больно мужчине.. Было ли такое у кого-нибудь?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (13) Ответить
  • И мне тоже одной хорошо, родня вечно с разговорами надоедала, что возраст, пора детей, а вдруг заболеешь, а как нам в глаза смотреть если дочь такая и вы знаете, все такое. Я напротив сомневаюсь в психическом здоровье женщины, которая бежит заводить отношения, потому что так делают все. Или потому что она одержима мужчинами и не знает, как это быть одной. Встречайтесь с мужчинами хотя бы ради секса, может быть вы в него даже влюбитесь, а иметь репутацию стервы или не от мира сего не зазорно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Ни кого не слушай,у приличных людей, в 20 лет детей быть не может.

Нравится0
    Не нравится0
  • В 20 лет пора бы и семьи дети???????? Мне кажется сейчас разве в деревнях каких со старым укладом так рассуждают))))
    Ну не встретили вы ещё своего человека, не полюбили и что теперь. Учитесь автор жить своими мозгами, чужие люди не строят вашу жизнь, будьте личностью и тогда к вам и с советами никто не полезет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Это нормально, в таком возрасте люди обычно пытаются найти себя и задаются разными вопросами, подождите, пока вы поймете, чего вы хотите от жизни.
    А насчет того, если пытаться или нет - можно и попробовать. Можно начать просто с флирта, может быть вам этого будет достаточно и потребность в мужском внимании таком образом будет удовлетворена в какой-то степени. А вообще, не обращайте внимание на остальных людей. Это имеет огромное влияние на нашу жизнь. У вас свой путь и следуя своим желаниям вы действительно найдете человека, который потом навсегда войдет в вашу жизнь.
    Мне тоже 20 лет и я когда-то задавалась подобными вопросами, хотя я встречалась с несколькими мужчинами. Но проблема была в том, что где-то подсознательно я понимала, что еще не время, потому что я хочу много что реализовать в своей жизни, а если бы я встречалась с мужчинами в это время, они бы немного мешали мне в развитии навыков, которые я хочу развить.
    В общем, не парьтесь и делайте то, что вам нравится :)
    Статистически, вы обязательно кого-то найдете до 30, если вы сама будете открыта к новым знакомствам и отношениям. Просто пробуйте каждому мужчине, который будет с вами флиртовать, давать мини шанс. Вдруг получится. А не получится - и ладно :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Сейчас время такое, Эра одиночества, цифровые технологии заменили живое общение, люди могут выжить и самостоятельно. А может у вас просто характер такой, ну любите вы одиночество. какой бы ни была причина, нужно извлекать от этого пользу, на мой взгляд. Вам 20, самое время учиться и строить карьеру, строить базу для будущей обеспеченной и качественной жизни. И ваше состояние к этому очень располагает. Если будете учиться и строить карьеру, это вполне объяснимо, почему у вас нету парня. Раз так мнение общества волнует. Считайте, что вам повезло, а то некоторых накрывают чувства в 18, они выходят замуж, рожают троих, и в 29 понимают, что же они наделали, когда муж засматривается на юных, а они сидят с детьми, и ничего не могут уже изменить.

Нравится0
    Не нравится0
  • после фразы "мне практически 20 лет" я окончила сие произведение

Нравится0
    Не нравится0
  • чико

после фразы "мне практически 20 лет" я окончила сие произведение

блестяще!

Нравится0
    Не нравится0
  • Вам 20 лет? И я правильно понимаю что вы еще невинны? На мой взгляд стоит уже попробовать начать отношения, глядишь и серьезные начнутся. Просто если вы до сих пор невинны, то врятли какой мужчина в наше время обрадуется этому. Обмельчал мужик, ценности поменялись хотя я этого не понимаю

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вам 20 лет? И я правильно понимаю что вы еще невинны? На мой взгляд стоит уже попробовать начать отношения, глядишь и серьезные начнутся. Просто если вы до сих пор невинны, то врятли какой мужчина в наше время обрадуется этому. Обмельчал мужик, ценности поменялись хотя я этого не понимаю

АВТОР, это даже не читайте. Когда будете САМИ готовы, тогда и расставайтесь со своей невинностью, тем более , что 20 это мало еще лет очень. Нормальный мужчина вас никогда в этом не упрекнет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость 9. Ну а где его нормального найти? Подождет еще года два-четыре назовут старой девой. И говорю я вам про это не из своих соображений. Общалась со сверстниками мужского пола, и абсолютно всех невинность в 24 года спугнула бы. Ответили значит у девушки какие то проблемы в голове

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Гость 9. Ну а где его нормального найти? Подождет еще года два-четыре назовут старой девой. И говорю я вам про это не из своих соображений. Общалась со сверстниками мужского пола, и абсолютно всех невинность в 24 года спугнула бы. Ответили значит у девушки какие то проблемы в голове

Найдет, вы же не со всеми мужчинами общались. Невинность даже в 24 очень даже нормально, так как до этого она вся в учебе может быть.

Нравится0
    Не нравится0
  • Опишите этих сверстников, кто они, что из себя представляют, какие интересы и т.д. и тогда можно будет что-то сказать, возможно эти сверстники как раз и не во вкусе автора )

Нравится0
    Не нравится0
  • xa, не переживай... мне 22 года, первый секс был месяца 3 назад, с любимым (!!!) человеком, с тем кого я дествительно полюбила. потерять девствинность это минутное дело и не стоит делать это с кем попало, если сама не готова...только потому что ''пришло время''. все будет, не зацикливайся на этом. и кстати, нормальный, серьезный мужчина не будет спрашивать почему ты ще девственницa и подкалывать, от таких бежать надо. (были такие экземпляры)

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь