Гость
Статьи
Не хочу серьезных …

Не хочу серьезных отношений

Здравствуйте!) Мне практически 20 лет. Симпатичная, неглупая, всегда были достойные мужчины, которые могли предложить мне серьезные отношения. Но есть проблема. Я не хочу. Естественно, я целовалась, но до постели дело никогда не доходило. Не понимаю что такое. Не хочу серьезных отношений. Вот хорошо мне одной и все тут. И никакие доводы типа пора бы уже, возраст, у других уже дети есть, не помогают... И это меня очень пугает, получается, со мной что-то не то, ведь многие подруги жизни не представляют без серьезных отношений...Посоветуйте что делать? Может начать встречаться и я постепенно втянусь и привыкну? Но боюсь, вдруг не понравится мне и придется обидеть и сделать больно мужчине.. Было ли такое у кого-нибудь?

Таня
13 ответов
Последний — Перейти
Валерия
#1

И мне тоже одной хорошо, родня вечно с разговорами надоедала, что возраст, пора детей, а вдруг заболеешь, а как нам в глаза смотреть если дочь такая и вы знаете, все такое. Я напротив сомневаюсь в психическом здоровье женщины, которая бежит заводить отношения, потому что так делают все. Или потому что она одержима мужчинами и не знает, как это быть одной. Встречайтесь с мужчинами хотя бы ради секса, может быть вы в него даже влюбитесь, а иметь репутацию стервы или не от мира сего не зазорно.

Гость
#2

Ни кого не слушай,у приличных людей, в 20 лет детей быть не может.

Гость
#3

В 20 лет пора бы и семьи дети???????? Мне кажется сейчас разве в деревнях каких со старым укладом так рассуждают))))
Ну не встретили вы ещё своего человека, не полюбили и что теперь. Учитесь автор жить своими мозгами, чужие люди не строят вашу жизнь, будьте личностью и тогда к вам и с советами никто не полезет.

Meljoy
#4

Это нормально, в таком возрасте люди обычно пытаются найти себя и задаются разными вопросами, подождите, пока вы поймете, чего вы хотите от жизни.
А насчет того, если пытаться или нет - можно и попробовать. Можно начать просто с флирта, может быть вам этого будет достаточно и потребность в мужском внимании таком образом будет удовлетворена в какой-то степени. А вообще, не обращайте внимание на остальных людей. Это имеет огромное влияние на нашу жизнь. У вас свой путь и следуя своим желаниям вы действительно найдете человека, который потом навсегда войдет в вашу жизнь.
Мне тоже 20 лет и я когда-то задавалась подобными вопросами, хотя я встречалась с несколькими мужчинами. Но проблема была в том, что где-то подсознательно я понимала, что еще не время, потому что я хочу много что реализовать в своей жизни, а если бы я встречалась с мужчинами в это время, они бы немного мешали мне в развитии навыков, которые я хочу развить.

В общем, не парьтесь и делайте то, что вам нравится :)
Статистически, вы обязательно кого-то найдете до 30, если вы сама будете открыта к новым знакомствам и отношениям. Просто пробуйте каждому мужчине, который будет с вами флиртовать, давать мини шанс. Вдруг получится. А не получится - и ладно :)

гость
#5

Сейчас время такое, Эра одиночества, цифровые технологии заменили живое общение, люди могут выжить и самостоятельно. А может у вас просто характер такой, ну любите вы одиночество. какой бы ни была причина, нужно извлекать от этого пользу, на мой взгляд. Вам 20, самое время учиться и строить карьеру, строить базу для будущей обеспеченной и качественной жизни. И ваше состояние к этому очень располагает. Если будете учиться и строить карьеру, это вполне объяснимо, почему у вас нету парня. Раз так мнение общества волнует. Считайте, что вам повезло, а то некоторых накрывают чувства в 18, они выходят замуж, рожают троих, и в 29 понимают, что же они наделали, когда муж засматривается на юных, а они сидят с детьми, и ничего не могут уже изменить.

чико
#6

после фразы "мне практически 20 лет" я окончила сие произведение

Гость
#7
чико

после фразы "мне практически 20 лет" я окончила сие произведение

блестяще!

Гость
#8

Вам 20 лет? И я правильно понимаю что вы еще невинны? На мой взгляд стоит уже попробовать начать отношения, глядишь и серьезные начнутся. Просто если вы до сих пор невинны, то врятли какой мужчина в наше время обрадуется этому. Обмельчал мужик, ценности поменялись хотя я этого не понимаю

Гость
#9
Гость

Вам 20 лет? И я правильно понимаю что вы еще невинны? На мой взгляд стоит уже попробовать начать отношения, глядишь и серьезные начнутся. Просто если вы до сих пор невинны, то врятли какой мужчина в наше время обрадуется этому. Обмельчал мужик, ценности поменялись хотя я этого не понимаю

АВТОР, это даже не читайте. Когда будете САМИ готовы, тогда и расставайтесь со своей невинностью, тем более , что 20 это мало еще лет очень. Нормальный мужчина вас никогда в этом не упрекнет.

Гость
#10

Гость 9. Ну а где его нормального найти? Подождет еще года два-четыре назовут старой девой. И говорю я вам про это не из своих соображений. Общалась со сверстниками мужского пола, и абсолютно всех невинность в 24 года спугнула бы. Ответили значит у девушки какие то проблемы в голове

Гость
#11
Гость

Гость 9. Ну а где его нормального найти? Подождет еще года два-четыре назовут старой девой. И говорю я вам про это не из своих соображений. Общалась со сверстниками мужского пола, и абсолютно всех невинность в 24 года спугнула бы. Ответили значит у девушки какие то проблемы в голове

Найдет, вы же не со всеми мужчинами общались. Невинность даже в 24 очень даже нормально, так как до этого она вся в учебе может быть.

Гость
#12

Опишите этих сверстников, кто они, что из себя представляют, какие интересы и т.д. и тогда можно будет что-то сказать, возможно эти сверстники как раз и не во вкусе автора )

Гость
#13

xa, не переживай... мне 22 года, первый секс был месяца 3 назад, с любимым (!!!) человеком, с тем кого я дествительно полюбила. потерять девствинность это минутное дело и не стоит делать это с кем попало, если сама не готова...только потому что ''пришло время''. все будет, не зацикливайся на этом. и кстати, нормальный, серьезный мужчина не будет спрашивать почему ты ще девственницa и подкалывать, от таких бежать надо. (были такие экземпляры)

Форум: Отношения
Всего: 369 209 тем
Новые темы за месяц: 5 911 тем
Популярные темы за месяц: 218 478 тем