Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Домой пришла любовница мужа... заявилась такая наглая...

Представляете, домой пришла любовница мужа.. Я в шоке. Пришла и сказала: - мол, очень любит его, они встречаются уже месяц, и мол она костьми ляжет, но нас с ним разведет. Муж сейчас в командировке, в другой стране, не могу до него дозвониться... даже не представляю, как мне себя вести в такой ситуации. Это просто шок.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (44) Ответить
  • Да я тоже в шоке, щас мужу расскажу вашу историю, вдвоём в шоке посидим ))

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• крутая завязка, ждем продолжения.

Нравится0
    Не нравится0
  • Авторша такая вся в шоке пускает домой всех подряд, странно, что никто не догадался ее ограбить :))

Нравится0
    Не нравится0
  • эгоистка

тухловато

слабовато
    нет экшна

Нравится0
    Не нравится0
  • веником ее ссанным хотя бы отхлестали???? Надо было скзать- Минуточку! Зайти в туалет, взять веник, наделать на него от души , выйти и этим веником погнать тв.арь из квартиры. Хотя даже если вы с ней этого не сделали, то сейчас приедет муж и сделайте это с ним!

Нравится0
    Не нравится0
  • Что, не верите? Будет вам сейчас экшн и много правдивых деталей. После ухода наглой любовницы я заметила, что пропали мои парадно-выходные стринги (новые, всего пять раз надеванные и еще ни разу не стиранные), хрустальная ваза для конфет (фамильная реликвия мужа) и половина пачки кошачьего корма. Скажите, зачем она украла корм? Неужели она на корм хочет сделать приворот, чтобы мой муж точно меня бросил? Муж, кстати, в другой стране, от отправился в пеший тур по Гондурасу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

слабовато нет экшна

Это же только завязка, а экшн обычно дальше бывает по сюжету

Нравится0
    Не нравится0
  • Она явно рассчитывает на то, что вы после ее прихода выгоните мужа и ей не придется "костьми лечь"... не надо никого радовать, если муж Вам нужен, подумайте лучше из - за чего он завел любовницу и исправьте ситуацию, возможно мужа вообще не надо информировать о ее приходе

Нравится0
    Не нравится0
  • ОооОоООо!!) Наша Оливка Борщова объявилась)

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

Представляете, домой пришла любовница мужа.. Я в шоке. Пришла и сказала: - мол, очень любит его, они встречаются уже месяц, и мол она костьми ляжет, но нас с ним разведет. Муж сейчас в командировке, в другой стране, не могу до него дозвониться... даже не представляю, как мне себя вести в такой ситуации. Это просто шок.

стоит любовница и ждет.пока ты сюда напишешь и совета спросишь??????

Нравится0
    Не нравится0
  • Темы про любовниц уже не интересны.Я вот разводочку готовлю,закачитаешься,ис рач поднимется до потолка\))

Нравится0
    Не нравится0
  • Однажды на квартиру к нам
    Пришла костлявая мадам
    И урожала телом лечь
    Но мужа от жены отвлечь.
    Жаль муж уехал как назло
    А то б ему не повезло.
    Мадам влюбилась без ума,
    Но перепутала дома.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Темы про любовниц уже не интересны.Я вот разводочку готовлю,закачитаешься,ис рач поднимется до потолка\))

Давайте! Ждем(с). А то так скучно стало на вумане, хоть поцрёмся))

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Что, не верите? Будет вам сейчас экшн и много правдивых деталей. После ухода наглой любовницы я заметила, что пропали мои парадно-выходные стринги (новые, всего пять раз надеванные и еще ни разу не стиранные), хрустальная ваза для конфет (фамильная реликвия мужа) и половина пачки кошачьего корма. Скажите, зачем она украла корм? Неужели она на корм хочет сделать приворот, чтобы мой муж точно меня бросил? Муж, кстати, в другой стране, от отправился в пеший тур по Гондурасу.

Почему труселя не стирали после 5 раз? И как привораживать кошачьим кормом? Вы мужа этой гадостью кормите?

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Что, не верите? Будет вам сейчас экшн и много правдивых деталей. После ухода наглой любовницы я заметила, что пропали мои парадно-выходные стринги (новые, всего пять раз надеванные и еще ни разу не стиранные), хрустальная ваза для конфет (фамильная реликвия мужа) и половина пачки кошачьего корма. Скажите, зачем она украла корм? Неужели она на корм хочет сделать приворот, чтобы мой муж точно меня бросил? Муж, кстати, в другой стране, от отправился в пеший тур по Гондурасу.

А чё не по Сирии пошёл пешкодралом?! Бросайте этого труса.

Нравится0
    Не нравится0
  • Алина

А чё не по Сирии пошёл пешкодралом?! Бросайте этого труса.

Да он наврал. Сам сбежал от жены-грязнули, которая труханы месяц не стирает.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

А чо вы удивляетесь?
    Вон у нас к соседям на днях старушка зашла, попросила воды попить. Попила воды, ушла... Хватилися - пианины нетути!

Нравится0
    Не нравится0
  • Т.

А чо вы удивляетесь?Вон у нас к соседям на днях старушка зашла, попросила воды попить. Попила воды, ушла... Хватилися - пианины нетути!

Укупники?!

Нравится0
    Не нравится0
  • )))) то ли дело, пошла движуха

Нравится0
    Не нравится0
  • повезло вам, а мог бы и наполеон забежать, вместе с кутузовым. Или царица шамаханская. Ну что вы как маленькая всех в дом пускаете? Криминальную хронику, что ли почитайте. Мало ли кто придет и что скажет?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Укупники?!

Так это же из фильма "Подкидыш", помните?))))))))))))))))))))))))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • А как она спёрла стринги то ??? Они в прихожей валялись или это она повсем комнатам прошлась и все шкафы проверила ?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А как она спёрла стринги то ??? Они в прихожей валялись или это она повсем комнатам прошлась и все шкафы проверила ?

Она их по запаху нашла)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А как она спёрла стринги то ??? Они в прихожей валялись или это она повсем комнатам прошлась и все шкафы проверила ?

А автор всё это время молча ходила следом))))))))))))))))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Она их по запаху нашла)))

Точняк ,по запаху ...Перечитала повнимательнее - автор же их раз 5 (или поболее ) надевала , НО -при этом не стирала ни разу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Точняк ,по запаху ...Перечитала повнимательнее - автор же их раз 5 (или поболее ) надевала , НО -при этом не стирала ни разу.

Только вот зачем любовнице грязные труселя жены? Или это как с домашним животным? Чтобы легче привыкал к новому месту, нужно взять вещь со старым запахом? И старый корм заодно)

Нравится0
    Не нравится0
  • Странно...1 месяц встречаются, уже домой пришла в его отсутствие.....дерзкая, однако ;)))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

ЫЫЫ так это ландыш, сметана, а я то повелась))))))))))))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Да тут по ходу много тем по мотивам той!!! Гречневая каша.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

слабовато нет экшна

А ДОЛЖЕН быть??????

Нравится0
    Не нравится0
  • Аж целых 4 недели и уже любит без памяти, романтичная любовница какая.

Нравится0
    Не нравится0
  • Моя жена к любовнице поехала, но в итоге только прошла мимо нее на работе - посмотреть (я говорил, где она работает). Потом всем рассказывала - какая она страшная))). А сама без подбородка, брюхо висит, ж шире плеч на два размера, лысина просвечивает, ноги слоновьи, неуклюжая. Ужс, короче. Сама же ее, в порядке подкола, дюймовочкой называла. Да - дюймовочка, спокойно надевающая платье 35-летней давности, с черными густыми волосами.
    "Я ведь от этого хуже не стала!" - глядя на циферблат весов с числом 135...

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, вам тут врят ли дадут хороших советов. Т.к я понимаю высмеивают всю эту ситуацию многие женщины здесь. Сами видимо единственные и неповторимые у мужей. Ну дай Бог чтобы никто не чувствовал в жизни предательства. Я бы на вашем месте выгнала эту любовницу сразу и еще все волосы вытащила чтоб эта ***** знала место свое. Если мужа любите, то здесь надо хорошо подумать что делать. Она врят ли сама сознается что приходила к вам.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ирина

Автор, вам тут врят ли дадут хороших советов. Т.к я понимаю высмеивают всю эту ситуацию многие женщины здесь. Сами видимо единственные и неповторимые у мужей. Ну дай Бог чтобы никто не чувствовал в жизни предательства. Я бы на вашем месте выгнала эту любовницу сразу и еще все волосы вытащила чтоб эта ***** знала место свое. Если мужа любите, то здесь надо хорошо подумать что делать. Она врят ли сама сознается что приходила к вам.

Благослови, Господи, незамутненную душу!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

слабовато нет экшна

Любовница пришла на костылях. Интригует?

Нравится0
    Не нравится0
  • mskd_cat22

Странно...1 месяц встречаются, уже домой пришла в его отсутствие.....дерзкая, однако ;)))))))

А видимо,понимает,что жену не бросит,а так жена скандал закатит и выгонит.Было бы всё хорошо,не припёрлась бы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Клёпик

А видимо,понимает,что жену не бросит,а так жена скандал закатит и выгонит.Было бы всё хорошо,не припёрлась бы.

да автор разводчица местная, она штампует такие темы, все уже с 2011 года ее знают стиль ее неповторимый;))) а люди повелись!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Моя жена к любовнице поехала, но в итоге только прошла мимо нее на работе - посмотреть (я говорил, где она работает). Потом всем рассказывала - какая она страшная))). А сама без подбородка, брюхо висит, ж шире плеч на два размера, лысина просвечивает, ноги слоновьи, неуклюжая. Ужс, короче. Сама же ее, в порядке подкола, дюймовочкой называла. Да - дюймовочка, спокойно надевающая платье 35-летней давности, с черными густыми волосами.
    "Я ведь от этого хуже не стала!" - глядя на циферблат весов с числом 135...

Это опять вы? Не надо было жениться на не любимой. Теперь еще и оскорбляете. Надо было сразу уходить к любимой , а вы струсили и теперь трусите к ней ехать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Это опять вы? Не надо было жениться на не любимой. Теперь еще и оскорбляете. Надо было сразу уходить к любимой , а вы струсили и теперь трусите к ней ехать.

Да, а она себя (и меня) не оскорбляет таким видом. "ТерпИте - зато я умная". (сразу - это когда? 35 лет назад, 22 или 2?)

Нравится0
    Не нравится0
  • Людк,а Людк гляяянь,ты глянь.Я перед ей всю душу наизнанку выворачиваю.А Ето ОНА!

Нравится0
    Не нравится0
  • гость | 05.04.2016, 23:31:28
    Да, что вы так расстроились-то? Думали, что больше никто кроме вас не глянет на вашего мужа? Странно то, что она вообще приперлась тогда, когда муж в командировке. Такие вопросы с ним надо решать, а не с вами. И выйдите из шока. От вас уже ничего не зависит. Муж либо с вами остается, либо и далее будет вести двойную жизнь. Примите как данность. а что вы хотели? Женщин много, а мужчин верных мало))) Только живут они как правило с одной, а встречаться могут хоть с кем, как совесть позволит. И не надо разговаривать с любовницей, толку от нее все-равно для вас не будет. Лучше посоветуйте ей прийти к вам, когда муж дома будет, тогда уже интереснее будет. Да, вы главное не бойтесь, коль так вопрос встал, то и развязку надо торопить))))))

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь