Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Он мне не верит

Здравствуйте! Помогите с советом. С молодым человеком встречаемся почти год, но есть проблема, он мне не доверяет из-за того что в начале наших отношений с моей стороны была лож по мелочи и с тех пор он мне не доверяет. Считает что я ему не верна, а я до безумства люблю его, перестала общаться со всеми друзьями из-за его того что он думает что я ему изменяю, никуда не хожу, постоянно сижу дома и жду его приезда. А когда уездал работать очень сильно ругались из-за этого. Не знаю как ему объяснить что мне никто кроме него не нужен, что только его люблю.

Ответы (5) Ответить
  • Манипулятор. Обычный манипулятор. Не надо ничего доказывать ему, себе дороже выйдет. Не верит - пусть ищет ту, которой верить будет. Зачем он с Вами живет, если Вы изменяете, по его словам?

• Реклама

• ни как ни че не доказать и жертвы ваши не оценит, был и у меня такой кадр, всю душу вымотал, слава Богу все позади, вспоминаю как страшный сон, жалею что угрохала на этого ч-м-о 3-4 года.
    П.С. Тоже любила больше жизни его, даже думала о самоубистве. На последнем году пила валерьянку по 10 табл и феназепам еще удалось достать, спасал.

• поставить ультиматум.или мы забываем тот случай и ты мне веришь,или раз такое недоверие-зачем я тебе?
    никогда не бросайте друзей из за мужиков.правильно впм написали- манипулятор.

• доверие как ваза. один раз можно разбить и уже сложно склеить что-то потом...как ни смотри на нее, красивой не будет. Так и отношения....В этой ситуации конечно нужно разговаривать и разговаривать серьезно и предметно.

• Ирина

доверие как ваза. один раз можно разбить и уже сложно склеить что-то потом...как ни смотри на нее, красивой не будет. Так и отношения....В этой ситуации конечно нужно разговаривать и разговаривать серьезно и предметно.

Да, я конечно же понимаю что доверие уже не вернуть, но мне все же хочется дать понять ему что я честна с ним, для меня это очень важно. Очень сожалею что тогда не говорила правду.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь