Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Родители, отношения

сейчас я заканчиваю первый курс, уехала учиться в другую республику. Мои родители загорелись идеей купить тут квартиру, продав ее в родном городе.Сейчас я знаю, что могу вернуться домой, где все родноеУ меня не укладывается в голове, что станет некуда приезжать, тем более в родном городемои друзья Вообщем я не хочу так поспешно уезжать, тем более я не уверена где захочу остаться после окончания универа, может быть я захочу вернуться в свой край. Я пробывала говорить, что уезжать пока рано, что я не хочу после жить в этом городе. На меня начинают кричать, что из нашего мертвого города надо уезжать и как можно скорее, тк там нет работы. Они зациклены на том, чтобы купить именно там где я учусь. Вообщем к моему мнению никто никогда не прислушивался и не прислушивается. Там живет человек в которого я влюблена, а он влюблен в меня. Сейчас мы вынуждены просто дружить, тк приезжаю я домой очень уж редко. Я не смогу его так просто отпустить душой, страшно даже представить, что уеду и возможно никогда его больше не увижу, тк у всех будет своя жизнь. Я и сейчас понимаю, что отношения на расстоянии очень сомнительная вещь, тем более мы просто люди которые могли бы быть вместе но не могут. Родителям про парня сказать не могу, надо мной просто посмеются. Про переезд они уже все решили и меня никто не слушает.Другу вообще боюсь об этом говорит потому что боюсь что он решит отдаляться от меня, чтобы избежать тяжелого разрыва.. Отделиться от родителей тоже не могу, тк учусь на коммерции и полностью завишу в материальном плане

Нравится0
Не нравится0
Ответы (2) Ответить
  • Так дело не в ом, что там "все родное", а в том, что парнишка там :) Конечно, из-за вашей эфемерной влюбленности (отношений то нет) родители должны сидеть без работы, перспектив и оплачивать ваше обучение!!! Может проще начать самостоятельно устраивать свою жизнь и сказать своему Ромео, что бы переехал к вам? Или доучителсь и езжайте обратно, причем тут ваши родители?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Автор, не думайте п-и-п-и-с-ь-к-о-й.
    ИМХо. Родители покупают квартиру, потому что, скорее всего, город где универ больше и перспективнее. А вы малы еще... Было бы вам лет 27, можно было бы говорить о любви.... И то, с головой на плечах, работой и зарплатой.
    У нас сестра мужа купила квартиру на краю города, потому что у ее мч там была работа. Мужика все равно не удержала. Теперь мужика нет, и квартира в дебрях. Хотя был вариант купить намного ближе к центру и новую.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь