Гость
Статьи
Девушки, кто выходил …

Девушки, кто выходил замуж, предварительно "разведя" мужчину?

Пожалели- не пожалели, чего предварительно не учли?

Маша
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Лично нет, но имела удовольствие видеть, как подруга старательно раскручивала своего на подарки, воспитывала и лепила, а после года брака он встретил женственную и покладистую и в одно мнговение стал прежним и бросил ее. Она потом за ним бегала и никак не могла поверить, где же она облажалась.

Пьяная_вишня
#2

Неплохая тема для срачика, только приелась уже.

Гость
#3

я женатыми никогда не интересовалась.
а вот мой муж женился на мне предварительно разведя меня)

котенок по имени ГАП
#4

недельку назад ехала в метро, рядом стояла девушка со следами кислоты на лице. Мне кажется, ей было бы что рассказать в этой теме.

Гость
#5

Я. Устроилась на работу, где и познакомилась с ним. Он на тот момент был женат. Сразу понравился, но по причине его женатости делала вид что ничего не происходит. Но он оказался настойчив) жить начали вместе когда развелся. Что учесть? Что некоторые жены считают мужей своей собственностью, могут звонить с угрозами и оскорблениями. Но это пройдет

Гость
#6
Гость

я женатыми никогда не интересовалась.а вот мой муж женился на мне предварительно разведя меня)

И как ваш бывший супруг на это отреагировал?

Гость
#7
Гость

Я. Устроилась на работу, где и познакомилась с ним. Он на тот момент был женат. Сразу понравился, но по причине его женатости делала вид что ничего не происходит. Но он оказался настойчив) жить начали вместе когда развелся. Что учесть? Что некоторые жены считают мужей своей собственностью, могут звонить с угрозами и оскорблениями. Но это пройдет

От вашего текста веет таким холодом)!
Вам не жалко ту женщину?
Вы представляли хоть на минуту, что она вечером страдает, истязает себя морально, плачет, ее жизнь где-то остановилась на время, а вы счастливо зажили, улыбались, у вас был бурный секс, а человек из-за вас страдал?

Гость
#8
Гость

я женатыми никогда не интересовалась.а вот мой муж женился на мне предварительно разведя меня)

шлю-ха

Гость
#9
котенок по имени ГАП

недельку назад ехала в метро, рядом стояла девушка со следами кислоты на лице. Мне кажется, ей было бы что рассказать в этой теме.

наверное этой женщины (кто кислотой брызнул)муж сразу ее полюбил сильно.

Гость
#10
Гость

От вашего текста веет таким холодом)! Вам не жалко ту женщину? Вы представляли хоть на минуту, что она вечером страдает, истязает себя морально, плачет, ее жизнь где-то остановилась на время, а вы счастливо зажили, улыбались, у вас был бурный секс, а человек из-за вас страдал?

Конечно было жалко и совесть мучала. Но головой я понимала что есть два варианта: счастлив один человек (она) и несчастны два (я и он), либо счастливы два и несчастен один. По моему второй вариант справедливее. Кроме того, ее счастье тоже было бы под большим вопросом, даже если бы он не развелся. Не думаю она была бы счастлива, живя с человеком, который ее не любит.

Гость
#11
Гость

И как ваш бывший супруг на это отреагировал?

он не знал что у меня есть другой. я просто подала на развод и съехала. он волновался только о своем имуществе, на которое я не претендовала. а про то что наш брак давно загнулся он и сам знал, тк у нас уже много лет не было секса и отношения как у соседей.

Гость
#12
Гость

шлю-ха

спасибо за комплимент)

Гость
#13
Гость

спасибо за комплимент)

А шлю,ха - это комплимент? С каких пор? И что же тогда не комплимент? :))

Гость
#6
Гость

А шлю,ха - это комплимент? С каких пор? И что же тогда не комплимент? :))

) а с каких пор разведенная женщина стала шл, юхой?)

Гость
#14

знаю одну тетю, вцепилась в женатого, 10 лет он из семьи не уходил, но она дожала его. Ушел, женился на ней. Дядька богатый и ее и ее детей обеспечил (машины и квартиры нехилые). Живут припеваючи.
Кстати к теме пельменей (вчерашней), у нее всегда было приготовлено все (в плане еды), и полуфабрикаты для нее табу.
Смотрю на нее и интересно прилетит ли ей бумеранг, о котором тут пишут.

Гость
#16
Гость

А шлю,ха - это комплимент? С каких пор? И что же тогда не комплимент? :))

конечно комплимент. вы застряли в 19м веке?) давным давно норма что женщина сама выбирает с кем ей спать. равноправие называется, не слыхали?

Гость
#17
Гость

От вашего текста веет таким холодом)! Вам не жалко ту женщину? Вы представляли хоть на минуту, что она вечером страдает, истязает себя морально, плачет, ее жизнь где-то остановилась на время, а вы счастливо зажили, улыбались, у вас был бурный секс, а человек из-за вас страдал?

Я хоть и жена с многолетним стажем, но не понимаю, почему любовница должна жалеть жену? Если крепкая семья, то в ней не будет третьего человека. "Где тонко, там и рвется"

Гость
#18
Гость

Я хоть и жена с многолетним стажем, но не понимаю, почему любовница должна жалеть жену? Если крепкая семья, то в ней не будет третьего человека. "Где тонко, там и рвется"

да, если кого и можно осудить так это неверного мужа. это он давал клятву "пока смерть не разлучит нас и бла-бла-бла". любовница ни при чем вообще

Слава
#19

[quote="Гость"]

Я хоть и жена с многолетним стажем, но не понимаю, почему любовница должна жалеть жену? Если крепкая семья, то в ней не будет третьего человека. "Где тонко, там и рвется"
[/quote
Мне кажется любовницы не должны жалеть жён,ведь любовница это не просто вещь она также чувствует и ей бывает так же больно когда человек которого ты любиш возвращается от тебя к ней

Гость
#16
Гость

Я хоть и жена с многолетним стажем, но не понимаю, почему любовница должна жалеть жену? Если крепкая семья, то в ней не будет третьего человека. "Где тонко, там и рвется"

Можно влюбиться и не знать, что человек женат, может и роман начаться, а потом страсти...

А вот если женщина знает, что мужчина женат и лезет в отношения, то разве она хороший члеовек после этого?

Гость
#20
Гость

Можно влюбиться и не знать, что человек женат, может и роман начаться, а потом страсти...А вот если женщина знает, что мужчина женат и лезет в отношения, то разве она хороший члеовек после этого?

а вам не скучно жить постоянно волнуясь хороший ли вы человек?
любовница руководствуется собственными интересами, как и жена, и как муж которого любовница уводит из семьи. в этом треугольнике нет ни одного хорошего человека. люди эгоистичные существа, это нормально и не нужно этого стесняться.

Гость
#22
Гость

знаю одну тетю, вцепилась в женатого, 10 лет он из семьи не уходил, но она дожала его. Ушел, женился на ней. Дядька богатый и ее и ее детей обеспечил (машины и квартиры нехилые). Живут припеваючи. Кстати к теме пельменей (вчерашней), у нее всегда было приготовлено все (в плане еды), и полуфабрикаты для нее табу. Смотрю на нее и интересно прилетит ли ей бумеранг, о котором тут пишут.

Джанабаева, ты ли это?

Гость
#23
Гость

Можно влюбиться и не знать, что человек женат, может и роман начаться, а потом страсти...А вот если женщина знает, что мужчина женат и лезет в отношения, то разве она хороший члеовек после этого?

) страсть не приходит по заказу. И она может произойти даже с женатым человеком. Люди все живые

Гость
#24

Если грубо сказать, то я. Он еще не был в разводе, но жена уже съехала. Около месяца не жили вместе и мы с ним познакомились. Она как узнала, то решила его вернуть. Долго писать не буду, но он выбрал меня. Не учла того, что он долго не хотел официально оформлять брак из за прошлой неудачи. Года 2 у нас были ссоры из за этого. Поженились как я забеременела. В целом, идеальный муж и отец. Уважаю его за многое и рада, что судьба свела именно с этим мужчиной. Смотрю на других и вижу у своего одни плюсы в сравнении. Ну и немного не учла как его семья меня примет. Поначалу все ее вспоминали и какого то черта мне о ней рассказывали, иногда и именем ее называли (не знаю специально или нет. Но я мужу мозг выедала за это и не любила его родственников) но сейчас все уладилось. Никто о ней больше не вспоминает.

Ирина
#25
Гость

Конечно было жалко и совесть мучала. Но головой я понимала что есть два варианта: счастлив один человек (она) и несчастны два (я и он), либо счастливы два и несчастен один. По моему второй вариант справедливее. Кроме того, ее счастье тоже было бы под большим вопросом, даже если бы он не развелся. Не думаю она была бы счастлива, живя с человеком, который ее не любит.

Ну будем надеяться что он тоже вас не бросит когда-нибудь, как бросил свою жену ради вас!!!)))))))))))))))

Гость
#26
Гость

наверное этой женщины (кто кислотой брызнул)муж сразу ее полюбил сильно.

жесть так мужикам надо кислотой брызгать , а лучше ***** ***** р облить

Гость
#27
Ирина

Ну будем надеяться что он тоже вас не бросит когда-нибудь, как бросил свою жену ради вас!!!)))))))))))))))

А к чему столько истеричных скобочек? Ну конечно мне бы этого хотелось. Но я прекрасно понимаю что никто ни от чего не застрахован. Мужчина не моя собственность. Мне кажется, это нужно понимать всем женщинам, не только мне. И относится соответствующим образом. Может тогда мужья и уходить будут реже?

Гость
#28
Гость

От вашего текста веет таким холодом)! Вам не жалко ту женщину? Вы представляли хоть на минуту, что она вечером страдает, истязает себя морально, плачет, ее жизнь где-то остановилась на время, а вы счастливо зажили, улыбались, у вас был бурный секс, а человек из-за вас страдал?

Об этом должен муж думать, а не чужая тетя.

Гость
#28
Гость

Можно влюбиться и не знать, что человек женат, может и роман начаться, а потом страсти...А вот если женщина знает, что мужчина женат и лезет в отношения, то разве она хороший члеовек после этого?

Ну как лезет? вешается на него? я таких давно не встречала. в большинстве случаев инициатором отношений выступает мужчина, с него и спрос. я жена, но любовниц не виню. на муже отетсвенность вся. если он не хочет, никто до его пипирки не доберется.

Гость
#30

А я вот сама не замужем давно, но женатых сразу отшиваю, да они и сами не лезут особо. Как себя поставишь. Всегда узнать можно, свободен человек или нет, и не лезть самой в проблемы. Меня сча вывернет, если я буду спать с кем то, кто еще кого-то ахает. Брезгливо. Но и свой интерес я блюду везде по мере сил).

Гость
#31
Гость

я женатыми никогда не интересовалась.а вот мой муж женился на мне предварительно разведя меня)

Да ты blyad' очередная))) дамочка.. Сколько же Вас тут.....

Гость
#32

а я бы вот не сказала что женатые не лезут. Никогда ни на кого не вешалась,но вот есть один женатый на работе,так прохода не дает,при любом удобном случае пытается защимить. Я не замужем, не святая, и даже не из за жены его,но для меня мужик предающий одну женщину уже м@дак. Да я прекрасно понимаю что может быть любовь страсть,как верно сказали люди не вещь и не собственность,но должна быть честность,влюбился приди и реши эту проблему семье,а не вонзай нож в спину.
Так вот уже все на работе говорят что он клеится откровенно, а вот вешающихся дамочек как то ни разу не видела, может и по тихому кто то подкатывает к мужикам, но в большинстве случаев я вижу обратную картину.
а по теме. У меня подруга так. Встречались 2 года, через два года разошлись на месяц, она не бегала,тихо ревела,но приняла его решение,а через месяц он пришел с вещами, но не разводился еще год,сын младший школу заканчивал. Потом развелся и они тихо расписались,в этом году у них 12 лет официального брака. С первой женой 18 лет прожил.Бумеранг? Не верю я в это,все происходит как и должно. Мужик не плохой, хорошо зарабатывает, не пьет,не курит. характер не особо легкий,а так нормально живут. Кстати детей у них общих нет, у него двое от первого брака, у нее один тоже от первого брака.

уруру
#33
Гость

От вашего текста веет таким холодом)!
Вам не жалко ту женщину?
Вы представляли хоть на минуту, что она вечером страдает, истязает себя морально, плачет, ее жизнь где-то остановилась на время, а вы счастливо зажили, улыбались, у вас был бурный секс, а человек из-за вас страдал?

Почему кто-то должен жалеть чужую женщину?

Гость
#34
Маша

Пожалели- не пожалели, чего предварительно не учли?

Не учла того, что к БЖ будет бегать как к любовнице)

Гость
#35
Гость

А шлю,ха - это комплимент? С каких пор? И что же тогда не комплимент? :))

это сарказм

Гость
#36

Любой мужик вам скажет -левак укрепляет брак.Тем более при разводах суды дележки всякие мало кому нужны.Так что особо не обольщайтесь выйти замуж за женатых мужиков.Поматросят вас и бросят.А если и женится,то ненадолго.Бросил жену бросит и вас.

Гость
#37
Гость

Да ты blyad' очередная))) дамочка.. Сколько же Вас тут.....

нас легион, включая твою маму!)))

Ева
#38

.А вот если женщина знает, что мужчина женат и лезет в отношения, то разве она хороший члеовек после этого?[/quote]

А с чего вы взяли, что она лезет? Мужчина - это личность. Он несет ответственность за свои решения и поступки. И мужчины иногда прикладывают все усилия для завоевания. Почему женщина должна отказываться от возможности быть счастливой ради совершенно незнакомого человека (жены)? Другое дело, что в мужчине можно ошибиться. Но с бабником никакая жена счастлива не будет.

Дилирия
#39

У меня подруга так сходила. Ничем хорошим это не закончилось. По итогу осталась одна с ребенком на руках.

Гость
#40
Гость

Я. Устроилась на работу, где и познакомилась с ним. Он на тот момент был женат. Сразу понравился, но по причине его женатости делала вид что ничего не происходит. Но он оказался настойчив) жить начали вместе когда развелся. Что учесть? Что некоторые жены считают мужей своей собственностью, могут звонить с угрозами и оскорблениями. Но это пройдет

Хе-хе, Вам пригодятся Ваши советы, когда очередная бабешка уведет у Вас мужа. Вы тоже будете звонить, угрожать, но это пройдет... Будете одна до старости, злобная и ненужная... Привыкните, а что поделать-то.

Гость
#41
Гость

Любой мужик вам скажет -левак укрепляет брак.Тем более при разводах суды дележки всякие мало кому нужны.Так что особо не обольщайтесь выйти замуж за женатых мужиков.Поматросят вас и бросят.А если и женится,то ненадолго.Бросил жену бросит и вас.

И откуда только берутся счастливые вторые браки????

Солнышко из Питера
#42

думаю так: если женщина разбирается в мужской психологии, знает что нужно мужчине и дает ему это, то союз будет прочный.

насчет бумеранга: сразу может и не прилетит. а вот деткам может прилететь. если тетка увела *****, а не см выше. у той, что выше и дочка будет правильно воспитана по отношению к мужчинам, они обе на порядок выше тех кто просто телом торгует

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: