Гость
Статьи
Влюбилась в своего …

Влюбилась в своего начальника

Я кажется влюбилась в своего босса. Работаем вместе около двух лет, за это время очень сблизились по дружески. Все это время я была в очень тяжёлых отношениях с МЧ. Босс меня выслушивал, все переживания, помогал советом, даже деньгами, просто веселил. В итоге отношения я наконец-то прекратила и поняла что начальник теперь для меня больше чем просто друг. Общаемся на работе очень хорошо, вне работы только в компании. Просто теперь эти чувства мешают мне, с ним общаться. Работать тоже. Он не свободен, да и странно это все. Что делать???

Xenia
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ты в его должность и деньги влюбилась, ***** крашеная.

Гость
#3

Вот странно. Почему все влюбляются исключительно в начальников и директоров?

Гость
#4
Xenia

Я кажется влюбилась в своего босса. Работаем вместе около двух лет, за это время очень сблизились по дружески. Все это время я была в очень тяжёлых отношениях с МЧ. Босс меня выслушивал, все переживания, помогал советом, даже деньгами, просто веселил. В итоге отношения я наконец-то прекратила и поняла что начальник теперь для меня больше чем просто друг. Общаемся на работе очень хорошо, вне работы только в компании. Просто теперь эти чувства мешают мне, с ним общаться. Работать тоже. Он не свободен, да и странно это все. Что делать???

заглушить чувства на корню, или признаться ему в этом если отвергнет вас вся влюблённость может пройдти , варварский метод, но действует

Гость
#5

не нужна ты ему 100%. Ни один нормальный мужик не будет сначала твои сопли подтирать, слушая о твоих мужиках, а потом тебя "любить".

Гость
#6

Автор, мне кажется, если бы он что то от тебя хотел, то ты бы это давно заметила и этой темы бы не было. Не советую делать первый шаг даже. Даже малюсенький, чтобы не выглядеть глупо. Бывают просто хорошие люди, готовые поддержать. Таких мало, вот поэтому такое отношение притягивает. Он вам поэтому и понравился. Просто отнесся по человечески. Плюс тебе одиноко одной и хочется просто мужского тепла. А он видимо пока единственный кто так близко. Не спеши. Побудь одна, подумай.

Гость
#5
Гость

Вот странно. Почему все влюбляются исключительно в начальников и директоров?

Да, интересно бы знать)

Гость
#8

Не, тут была тема, как манагер запала на другого манагера. Жуть жуткая.

Гость
#9

если по-дружески сблизились это хоршо. Но в целом такие дела зависят только от мужчины... Он не захочет - будите страдать и уволитесь

жена директора
#10
Гость

Вот странно. Почему все влюбляются исключительно в начальников и директоров?

Ничего странного. А в кого влюбляться? В водителей маршруток хамов? Грузчиков или охранников из Пятерочки? Мне вот тоже всегда нравились успешные деловые люди. А не всякое *****.

Гость
#11
Гость

не нужна ты ему 100%. Ни один нормальный мужик не будет сначала твои сопли подтирать, слушая о твоих мужиках, а потом тебя "любить".

жена директора

Ничего странного. А в кого влюбляться? В водителей маршруток хамов? Грузчиков или охранников из Пятерочки? Мне вот тоже всегда нравились успешные деловые люди. А не всякое *****.

++ но бывает такое что сначала влюбляется. а потом сопли про похождения неудачные подтирает.

а вы прошли путь с мужем от грузчика до директора или на все готовенькое присуседились?
вот у меня муж идет в гору со мной и если какая то шмаротень нарисуется, то получит моего "руководителя" без копейки в кармане и карьеру ему попорчу быстро. пусть с ним сама с нуля проходит то что прошла я.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: