Гость
Статьи
стесняюсь очень сильно

стесняюсь очень сильно

встречаюсь с парнем неделю немного конечно но все же
очень стесняюсь его, разговаривать стесняюсь , заговорить первая, он что-то говорит я просто киваю головой и все
ну если он что-то спросит я отвечаю конечно свободно , а так не могу первая заговорить
он мне сам говорит(не стесняйся, что-то сказать, и то что я не разговорчивая)
вот с подругой я могу поговорить обо всем. а вот с парнем нет, я понимаю это очень плохо, но не зжнаю как избавиться от этого
как быть более общительной???

16 ответов
Последний — Перейти
Аня
#1

Вам сколько лет? Наверное, раньше ни с кем не встречались, этот первый?

Гость
#2

Как это мило! Юная, прекрасная девушка. Вы и должны смущаться -)

Мудрая женщина
#3

Со временем пройдет стеснение. А вообще не думай все время как бы ему понравится. Будь сама собой, просто расслабся. Так станешь еще привлекательнее для него.

ника
#4

честно говоря не поняла позиции ваших родителей, если вы единственный ребенок и была лишняя квартира, почему вам не помогли? как-то странно очень. скажите им все откровенно, что не за что будет содержать ребенка и т.д., намекните что вам нужна помощь, а то так, в самом деле, к 40 годам и без мужа, и без детей, и без половины квартиры остаться можно. а вам вообще хоть как-то родители помогают/помогали? какая у них позиция?

не в ту тему попало сообщение
#5
ника

честно говоря не поняла позиции ваших родителей, если вы единственный ребенок и была лишняя квартира, почему вам не помогли? как-то странно очень. скажите им все откровенно, что не за что будет содержать ребенка и т.д., намекните что вам нужна помощь, а то так, в самом деле, к 40 годам и без мужа, и без детей, и без половины квартиры остаться можно. а вам вообще хоть как-то родители помогают/помогали? какая у них позиция?

#6

Со временем пройдет. Попытайтесь думать о чем то хорошем))) не бойтесь сказать ерунду

Гость
#7
romazanova.milena

Со временем пройдет. Попытайтесь думать о чем то хорошем))) не бойтесь сказать ерунду

Помню, муж как-то рассказывал мне про свою первую подростковую "любовь". Молчит все время, молчит, молчит, и так уже некомфортно, а она вдруг: а вообще я люблю ходить ночью по кладбищам. Ну муж и решил, что для него это уже перебор. Так что лучше немного задумываться, о чем говоришь. И не выдавать назрапом свои экстравагантные тайны, дабы заинтересовать кавалера.

#8

не заморачивайся)это мило то что ты смущаешься..)само пройдёт)

Инесса
#9

капец ну и комменты тут, да уж очень мило что неделю девка молчит и кивает только как туппая овца)))прям сплошная милота! а минетт он вас попросит сделать- тоже застесняетесь или в обмарок упадете? или по привычке молча и кивая спуститесь и сделаете? хватит быть уже такой кивающей оввцой

Гость
#10

А у меня был первый мужик к.о.з.*****.л. Он мне сходу заявил, что женщинам главное ч.лен чтобы был толстый, а что короткий это ничего. И когда дошло до дела, я увидела это микро-приспособление. А я была неопытна, но что-то наталкивало на мысли, что так быть не должно. А он все рассказывал до этого, как шпилил баб неправ и налево, и все свои комплексы в сексе переносил на меня, что все дело во мне. Очень быстро я от него свалила. Сейчас вспоминаю со смехом об этом му.да.ке и недомужчинке

Гость
#11
Инесса

капец ну и комменты тут, да уж очень мило что неделю девка молчит и кивает только как туппая овца)))прям сплошная милота! а минетт он вас попросит сделать- тоже застесняетесь или в обмарок упадете? или по привычке молча и кивая спуститесь и сделаете? хватит быть уже такой кивающей оввцой

"или по привычке молча и кивая спуститесь и сделаете? "


Судя по тексту, это у вас такие "привычки", а у этой девушки их явно нет. У автора все будет хорошо, она не такая, на ком пробу ставить негде.

Инесса
#12
Гость

капец ну и комменты тут, да уж очень мило что неделю девка молчит и кивает только как туппая овца)))прям сплошная милота! а минетт он вас попросит сделать- тоже застесняетесь или в обмарок упадете? или по привычке молча и кивая спуститесь и сделаете? хватит быть уже такой кивающей оввцой

"или по привычке молча и кивая спуститесь и сделаете? "


Судя по тексту, это у вас такие "привычки", а у этой девушки их явно нет. У автора все будет хорошо, она не такая, на ком пробу ставить негде.

ха ха)) ну и к чему тут ваш выперд ??молча и кивая - это удел таких туппых овец как автор и как ты!!

Гость
#13
Инесса

"или по привычке молча и кивая спуститесь и сделаете? "Судя по тексту, это у вас такие "привычки", а у этой девушки их явно нет. У автора все будет хорошо, она не такая, на ком пробу ставить негде. ха ха)) ну и к чему тут ваш выперд ??молча и кивая - это удел таких туппых овец как автор и как ты!!

А таким умным овцам - на коленки и вперед - со.сать по первому предложению. Ни разу небось не только в обморок не упала, но и не отказала никому, б.ля.дешка дешевая

Вика
#14

Автор, просто вам надо при нем, сходить по большому. А он пусть глядит. Все. После этого вы не будете стесняться.

Гость
#15

моя подруга тоже всегда была такой.она даже переписываться просила меня за нее с ее парнями) сейчас замужем,встретила того,кому смогла раскрыться... с возрастом проходит.ну и постарайтесь общаться с парнями-друзьями побольше :)

Гость
#16
Вика

Автор, просто вам надо при нем, сходить по большому. А он пусть глядит. Все. После этого вы не будете стесняться.

++++

Форум: Отношения
Всего: 367 680 тем
Новые темы за месяц: 5 892 темы
Популярные темы за месяц: 217 664 темы