Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Не пишет уже 4 дня...

Здравствуйте. Встречаюсь с парнем уже 3 месяца. Сам хороший, семья тоже. Я знакома с мамой его ну так как у нас общие родственники ну вот и познакомились в гостях. К сожалению, мы в разных города и общаемся лишь по телефону или соц сети. Я просто запуталась, нужно ли волноваться, что может надоела если не пишет, но причины есть обоснованные... У него нету телефона так как разбит, он все время писал через дяди телефон, а для звонков у него стаарый нокиа. Не заходит в соц сеть уже где-то неделю, говорит что дяди дома не бывает так как и ищет дом. А не звонит так как покупает контуры, а их все растрачивает мама (мы стараемся скрывать что встречаемся, якобы просто дружим) знаю запутанно получилось но вот просто не знаю о чем думать.. Но он никогда повода не давал для ревности, верю ему так как мы мусульмане и он делает намаз, поэтому говорит, что никогда так не сделал бы потому что это грех изменять-обмановать кого-то. Во мне бушуют два чувства: 1. Что он не хочет общаться больше и т.д. 2. Нужно успокоиться,да любит он...
Помогите разобраться плз((

Ответы (4) Ответить
  • его забрали в ментуру. В КПЗ сидит за пьяный дебош

• Реклама

• Расслабьтесь. "Мой" уже 4-й месяц молчит )))))))) Ахахаха )))

• "Я знакома с мамой его ну так как у нас общие родственники ну вот и познакомились в гостях."
    У вас общие родственники??? Инцест??

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь