Гость
Статьи
стыдно и плохо

стыдно и плохо

Здравствуйте ,встречаюсь с парнем почти два года ,примерно пол года назад начались ссоры из за телефона ,всегда что то скрывает ,спалила один раз как ему пишет одна девушка так он схватил телефон и не давал , и потом было пару истории похожих ,и после этого сильное недоверие ,во всем подозреваю , но мы с ним помирились т к он обещал что таких косяков больше не будет и я знаю что он меня любит сильно ,и в один день мне пишет его друг как дела все такое мы с ним заобщались и он мне все о нем рассказал ,что мне изменят чуть ли не скаждой ,мне было настолько плохо это было все в живую ,и через какое то время недели две вроде меня это конкретно достало ,и мы с ним переспали(((( и он мне все рассказывал мне было удобно ,мне ужасно стыдно ,а потом я сказала ему что давай забудем это все ,и я не хочу такие рассказы о нем слышать ,ибо почему то есть сомнения что он все врет,чтоб я с ним не перестала общаться ,он мне говорит почему я не встретил тебя первее ,ты мне нравишься и все такое ,а мне стыдно не могу рассказать парню ,потому что все остальные тоже выясниться , я его попросила забыть об этом случае раз и навсегда и больше меня не беспокоить ,после этого мне стало легче потому что никто не рассказывает про похождения парня ,но очень мучает совесть ,через пару недель он опять объявился опять начал о нем рассказывать плохие вещи ,хочет встретиться ,а я не могу допустить это во второй раз....кому верить и что делать ((((

света
16 ответов
Последний — Перейти
#1

не общайся не с тем не с другим

#2

Не кладите в одну тарелку мух и котлеты.

Гость
#4

Глупая, мягко сказано.

Гость
#5
Гость

Глупая, мягко сказано.

Если более точно - тупайа как пробка дегенератка с разумом 9- летнего ребёнка с задержкой психического развития и синдромом *****. В общем - полный писец.

Гость
#8

как можно переспать с другом парня при этом утверждать о какой-то любви? ума палата..

автор
#9
Гость

как можно переспать с другом парня при этом утверждать о какой-то любви? ума палата..

когда он мне все это рассказывал ,я была в ступоре ,не знала что делать ,да может и глупая ,в тот момент у меня была просто ненависть..не знала что делать (

Гость
#10
автор

когда он мне все это рассказывал ,я была в ступоре ,не знала что делать ,да может и глупая ,в тот момент у меня была просто ненависть..не знала что делать (

Вас развели

ОДА
#11

Да вы же стоите друг друга)))а если по серьезке то бросай его.при настоящей любви у тебя не должно возникать таких проблем,а вторая половина не будет давать серьёзных поводов

Гость
#12

Одни шлюхии кругом. Как , оказывается, просто развести идиотку на трахх.
На дурака не нужен нож, ему с три короба наврёшь и делай с ним что хош...

Гость
#13

Кстати, почему-то все Светы на форуме всегда просто феерические д./yp/ы

Гость
#14
Гость

Глупая, мягко сказано.

+++++

Зато какой стиль написания. )))))))))

гость
#15

И пошла девка по рукам...

Гость
#16

Мегапредложение

ТАНЯ
#17

интересно, сколько автору лет?

08082013
#18

Злая была, поэтому изменила. Б(л(я(д(ь, что за девки такие подзаборные?! Совсем контролировать эмоции не можешь?! Спи со всеми, кто тебе что-нибудь интересное рассказать может и на эмоции вывести!!!! Ноги раздвинуть перед парнем при наличии любимого человека- это уже такая норма, ещё и оправдания себе ищет! Хотел с тобой переспать, вот и наговорил! Да даже если и изменял тебе парень твой- это что, повод п(и(з(д(о(й торговать?! Упасть до такого уровня??? Тьфу на тебя!

гость
#19
08082013

Злая была, поэтому изменила. Б(л(я(д(ь, что за девки такие подзаборные?! Совсем контролировать эмоции не можешь?! Спи со всеми, кто тебе что-нибудь интересное рассказать может и на эмоции вывести!!!! Ноги раздвинуть перед парнем при наличии любимого человека- это уже такая норма, ещё и оправдания себе ищет! Хотел с тобой переспать, вот и наговорил! Да даже если и изменял тебе парень твой- это что, повод п(и(з(д(о(й торговать?! Упасть до такого уровня??? Тьфу на тебя!

+ 1000

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: