Гость
Статьи
Расстались,а я …

Расстались,а я беременна.

Всем привет! Пишу и реву,нужен совет. Встречались год,до этого было расставание на полгода-разные отношения были и у него и у меня,но любовь победила... Мы сошлись в 1001 раз и я сразу предупредила,что этот шанс последний. Жили год в любви и согласии,периодически ругались,но вот две недели назад произошла очень серьезная ссора,он сказал что не любит меня,зачем делал предложение-не знает(мы должны быть уже неделю как расписаны) и все,что он говорил-это лишь для того,чтобы я успокоилась и мне необходимы эти сопли. Мне 25,ему 32,знакомы 7 лет. (Собственно,все эти годы и бегали) Люблю,плачу по ночам от боли,что его больше нет рядом и он вот так бросил меня... На днях узнала что к нему приезжала его бывшая,та,с которой были "полгода" до меня,хотя мне он рассказывал что она глупая,маленькая и он сам не понял как вышло полгода,хотел переспать,а она зацепилась.... Если не ошибаюсь,они познакомились и ей было 16...Вчера я узнала что беременна. Я смогла бы простить этот скандал,но вот ее визит-нет. Меня рвет на части от боли,от одной мысли,что я не успела забрать все вещи-он уже притащил в нашу постель эту девушку... Вообщем,сегодня решила,что буду рожать,сама во всем справлюсь,мои родственники меня поддержат. Помочь есть кому.. Имеет ли он какое то право на ребенка,сможет ли он в будущем узнав про него начать "качать права"? Он узнает по-любому,очень много знакомых,город не большой и сплетни носит ветер,как говорится... Я не вижу его как отца,после этого скандала и этой ш...вы в нашей постели,могу ли я как то запретить приближаться к себе и ребенку в будущем? (Моралисты,про то,что ребенку нужен отец-не пишите,нужен ребенку папа,а не тот,кто опускает при малейшей трудности руки и бежит к шл..хам.) я красивая,молодая,уверена,что встречу человека,который сможет полюбить меня в будущем и принять ребенка как своего. Биологического хочу искоренить навсегда,не видеть,не слышать,не знать. Аборт не рассматриваю! Посоветуйте,нужен свежий взгляд со стороны!

Девочка
55 ответов
Последний — Перейти
Маха
#1

Рожай а что с жильем,работой ?У меня скоро 4 будет тяжело но тяну все сама муж есть но он у меня больше нянька и уборщица дома чем кормилец семьи .Я зарабатываю в 8 раз больше .

Свекла
#2

все самое интересное только начинается. Впереди - нервы, суды, алименты и разочарования, ненависть к биоотцу и его семье. Везде одно и то же. Почему не предохранялась??? Поженились бы, пожили вместе - там бы и видно было. Думаю для биологического отца это тоже будет сюрприз не из приятных. Отравили жизнь и ему и себе

Гость
#3

Как надоели темы с бабами, раздвигающие ноги перед чужими мужиками, а потом с пафосом рассказывающие, какие они крутые и как хорошо воспитают ребена.
Ну воспитывай, от нас че хочешь.
Неужели так охота безотцовщину плодить?

Гость
#4

А у него с головой все нормально???на учете не стоит?ему 32 а ей 16!!!

Гость
#5
Гость

Как надоели темы с бабами, раздвигающие ноги перед чужими мужиками, а потом с пафосом рассказывающие, какие они крутые и как хорошо воспитают ребена.Ну воспитывай, от нас че хочешь.Неужели так охота безотцовщину плодить?

Вот и мне не понятно, накуйа автор тему создала. Решила - иди и рожай. Не желаешь видеть отца ребенка ни каким боком у себя , тогда и на алименты не подавай, вместо отца прочерк. А то ***** орут, типа алики давай плати, а ребенку ты никто. Самостоятельные, плин.

Гость
#6

Право на ребёнка он имеет.и если захочет,то видеться с ребёнком он сможет.суд назначит когда и сколько времени он может видеть его.ну тут ещё другой вопрос,захочет ли???

н
#8
Гость

Право на ребёнка он имеет.и если захочет,то видеться с ребёнком он сможет.суд назначит когда и сколько времени он может видеть его.ну тут ещё другой вопрос,захочет ли???

У меня подруга так родила от бм. Сыну 3,5года. Город миллионник, ни разу не встретились. О ребенке бм не знает. А если узнает еще доказать надо, что он отец, а это ой как непросто.

Гость
#9

У меня нет к вам сочувствия. Сочувствие есть только к вашему будущему ребенку. Вы сами инфантильна и рассчитываете на помощь родителей. Решили плодить безотцовщину, никто не может вам это запретить. Но закон на стороне ребенка и вы не можете запретить ему контактировать с его отцом. Я бы запретила таким как вы размножаться, но мое мнение, к сожалению, юр. силы не имеет(

Гость
#10

Почему это непросто???анализ Днк и все)

Девочка
#11

Я не собираюсь подавать на алименты! Ни сейчас,ни в будущем! Даже если прижмет,и нечем будет кормить-у меня есть моя семья,которые меня готовы поддержать материально. Жилье свое,я съехала сюда и уже две недели живу у себя,работаю и зарабатываю неплохо,выше среднего. Ей было 16 когда они познакомились,сейчас ей 18,или около того,я не знаю,да и неинтересно это,те,кто ее знают-говорят прямо,девочка давал..ка. Тему создала с целью узнать! Какие права он имеет и может ли он как-то выбить встречи,общение в будущем,без моего согласия?
Не предозранялись,потому что была любовь и он хотел детей,собирались расписаться и я была в человеке уверена на все 300. Я же не "ору про алики" и даже наоборот,хочу максимально все скрыть,может как то подстроить что не его вовсе(хоть он в это и не поверит,зная что все эти годы люблю и любила только его) Знающие люди скажите,может ли он как-то подать на отцовство,или у матери все же есть правп, и я смогу добится полного не участия в моей жизни?

Девочка
#13
Гость

У меня нет к вам сочувствия. Сочувствие есть только к вашему будущему ребенку. Вы сами инфантильна и рассчитываете на помощь родителей. Решили плодить безотцовщину, никто не может вам это запретить. Но закон на стороне ребенка и вы не можете запретить ему контактировать с его отцом. Я бы запретила таким как вы размножаться, но мое мнение, к сожалению, юр. силы не имеет(

Я зарабатываю,и есть накопления,небольшие,но есть. К родителям могу обратиться но сделаю это в крайнем случае! Я не нуждаюсь ни в вашем,ни в чем-либо другом сочувствии. Прочитайте внимательно тему,если на то пошло.

недоумеваю
#14

Я считаю, что это глупо. Именно потому что Вы молодая, красивая и прочее... Во-первых, рассчитывать нужно только на себя, а не на родственников. Во-вторых, шансы устроить свою личную жизнь , как ни крути, в разы уменьшаются. В-третьих, подумайте о ребенке. Я не говорю, что все безотцовщины априори несчастны, но риск есть, что ребенок будет задавать вопросы. И вообще нафига Вам этот гемор? У Вас все впереди без этих проблем!

Аноним
#15
Девочка

я красивая,молодая,уверена,что встречу человека,который сможет полюбить меня в будущем и принять ребенка как своего.

Наивно и смешно, чужие дети никому не нужны) Не занимайтесь самообманом.

недоумеваю
#16

И, кстати, если отец захочет, что не факт, он сможет Вам жизнь подпортить. Потому как по закону он имеет полное правообщаться с ребенком. А так же его родители. И саиое безобидное, что он может Вам ,,устроить'', это запрет выезда ребенка за границу. Зачем Вам это надо???

Девочка
#17
недоумеваю

Я считаю, что это глупо. Именно потому что Вы молодая, красивая и прочее... Во-первых, рассчитывать нужно только на себя, а не на родственников. Во-вторых, шансы устроить свою личную жизнь , как ни крути, в разы уменьшаются. В-третьих, подумайте о ребенке. Я не говорю, что все безотцовщины априори несчастны, но риск есть, что ребенок будет задавать вопросы. И вообще нафига Вам этот гемор? У Вас все впереди без этих проблем!

Мне на днях 26,и я уже года 2 думаю о детях,но не была готова. И если выбирать между бездетной жизнью но с полноценной личной жизнью и одной,но с ребенком,то я выбираю второе. Не потому,что я эгоистка,а потому что боюсь пожалеть в будущем о поспешно решении,да и проблемы по здоровью в этой области имелись. На себя и рассчитываю,плюс много друзей,которые готовы обеспечить всем инвентарем,из которого выросли их дети,от коляски,заканчивая бодиками. И знаю много семей,где мужчина принимал женщину с ребенком от первого брака и любил не меньше родного. Не хочу загадывать! Увидела две полоски-и твердо решила-значит,так надо. Бог дал ребенка,даст и возможности поставить его на ноги... Я сильный человек,и знаю,что справлюсь.

Девочка
#18
недоумеваю

И, кстати, если отец захочет, что не факт, он сможет Вам жизнь подпортить. Потому как по закону он имеет полное правообщаться с ребенком. А так же его родители. И саиое безобидное, что он может Вам ,,устроить'', это запрет выезда ребенка за границу. Зачем Вам это надо???

Мы не в браке,и я давно хотела разменять свою квартиру,на поменьше,но в новостройке,и если эти планы сейчас воплотить в жизнь,сменить номер-то он и не найдет меня(в соц сетях меня нет),для общих знакомых сделать вид что нашла кого то и залетела... Расстались и осталась одна. Не знаю,легенда должна быть. Как и этот ребенок,врач мне сказала что очень плохие шансы забеременеть потом,если сейчас не сохранить,и меня это пугает! Я не *****,но в том возрасте,когда могу и должна принимать ответственные решения,когда жизнь идет под откос. Не судите строго,все очень сумбурно и много текста,одно прошу-ребенок этот будет,не потому что я эгоистка,а потому что в будущем хочу услышать "мама". Он не виноват,что у его отца настроение как ветер и от неземной любви до ненависти прошло 2 дня!

не стриптизерша
#19

Вы там оба больные на голову. Бедный ребёнок. Одна со своим эгоизмом и инфантилизмом,второй шизофреник какой-то с переменами настроения раз в два дня. Вам собаку то страшно доверить.

Девочка
#20
недоумеваю

И, кстати, если отец захочет, что не факт, он сможет Вам жизнь подпортить. Потому как по закону он имеет полное правообщаться с ребенком. А так же его родители. И саиое безобидное, что он может Вам ,,устроить'', это запрет выезда ребенка за границу. Зачем Вам это надо???

По закону? Для этого он должен будет установить отцовство,и мое желание не учитывается,верно? А если суду предоставить доказательства- у меня с дня расставания куча сообщений где папаша пишет "ты не нужна мне,ничего не хочу с тобой,нет такой силы и причины,которая заставит меня к тебе вернуться,меня тошнит от тебя,пошла на ....уй,не пиши и не звони мне,овца и тд." то есть много оскорблений,гадостей,которые стоят комом,и у меня нет желания простить их! Там ясно чувствуется,что его не интересует ни я,ни моя жизнь,и я после этого в принципе не обязана сообщать о том,что в положении.

Гость
#21

Девочка, ты молодец! Есть понимание, что с таким долго не наживешь. Ты правильно продумала легенду, теперь спланируй себе деньги на декрет. Откладывай на книжку. Декретное пособие будет?

Гость
#22
Девочка

По закону? Для этого он должен будет установить отцовство,и мое желание не учитывается,верно? А если суду предоставить доказательства- у меня с дня расставания куча сообщений где папаша пишет "ты не нужна мне,ничего не хочу с тобой,нет такой силы и причины,которая заставит меня к тебе вернуться,меня тошнит от тебя,пошла на ....уй,не пиши и не звони мне,овца и тд." то есть много оскорблений,гадостей,которые стоят комом,и у меня нет желания простить их! Там ясно чувствуется,что его не интересует ни я,ни моя жизнь,и я после этого в принципе не обязана сообщать о том,что в положении.

Гопота какая-то

недоумеваю
#24
Девочка

По закону? Для этого он должен будет установить отцовство,и мое желание не учитывается,верно? А если суду предоставить доказательства- у меня с дня расставания куча сообщений где папаша пишет "ты не нужна мне,ничего не хочу с тобой,нет такой силы и причины,которая заставит меня к тебе вернуться,меня тошнит от тебя,пошла на ....уй,не пиши и не звони мне,овца и тд." то есть много оскорблений,гадостей,которые стоят комом,и у меня нет желания простить их! Там ясно чувствуется,что его не интересует ни я,ни моя жизнь,и я после этого в принципе не обязана сообщать о том,что в положении.

Автор, в принципе, Ваша позиция вызывает уважение, если, конечно, же не ,,пук в пустоту'', а взвешенное решение, но я остаюсь при своем мнении. И, еще раз говорю, будьте готовы к вечному напрягу. Обязательно найдутся добрые знакомые, которые доложат бывшему. Или случайно встретитесь. А уж доказать отцовство сейчас - раз плюнуть. И вся эта лирика(смс) вообще никакой роли не играют.

Гость
#25

Что заранее переживать? Он может и не захочет с этим ребенком что-то общее иметь, пока тот родится, Ваш мужчина уже 10 раз успеет с другой женщиной отношения замутить, а Вы в глубоком прошлом останетесь

гость
#26

Почему вы вообще так боитесь ,что он узнает о ребёнке ?зачем эти все легенды придумывать ? Свою фамилию дайте ребёнку и в графе отца прочерк . Ну даже если он и захочет видеться с ребёнком,ну и что? Он что заберёт его ? А может он вообще не захочет с ним видеться и признавать. А то,что вы пишете что куча примеров есть,где мужчины возвращаются узнав о беременности ,так не пускайте его ,если захочет вернуться . Я ,если честно ,проблемы не вижу никакой. Если вы решили рожать,то рожайте . Чего так бояться что он узнает про ребёнка

Гость
#27
не стриптизерша

Вы там оба больные на голову. Бедный ребёнок. Одна со своим эгоизмом и инфантилизмом,второй шизофреник какой-то с переменами настроения раз в два дня. Вам собаку то страшно доверить.

Вот уж точно. Автор-инфантильна и не способна критически оценивать происходящее. Ее мужчина такой же инфантильный да еще и безответственный.Будущего ребенка откровенно жаль

Слава
#28
Гость

Как надоели темы с бабами, раздвигающие ноги перед чужими мужиками, а потом с пафосом рассказывающие, какие они крутые и как хорошо воспитают ребена.
Ну воспитывай, от нас че хочешь.
Неужели так охота безотцовщину плодить?

И высказывания такие надоели рожать надо от любимого девушка вам счастья и здоровенького малыша,а по поводу без отцовщины так это мужская вина вы сами на уши лапшу вешаете говорите как любите и как хотите детей,прям перед вами все ноги раздвигают бедные и несчастные вас послушать так все сами на вас верхом лезут,это вы бедняги бегаете с ним как с ножом,головой надо думать и быть мужчинами а не мальчиками тогда и женщин которые воспитывают сами одни просто не будет

Гость
#30

Где именно в моем поведении инфатилизм????? Можно конкретнее? И да,действительно,откуда столько желчи в вас,милые дамы? Ребенок этот спланированный,получился со второго цикла и он совсем не виноват что я выбрала по жизни психически не уравновешенного человека. Да и я,если бы знала некоторые моменты,тоже не выбрала такого,знаете,в момент агрессии многое проявляется. За 7 лет у меня были и другие отношения,но только потому,что мы разошлись "навсегда", просто не общались,этим перерывам всегда не более года. Почему волнуюсь что узнает? Потому что он воспитан правильно,и сам рос без отца,через силу начнет жить со мной,потому что ребенок и так положено... И в моменты ссор я буду слышать " я вернулся только из-за твоего залета! У ребенка должен быть отец! Ты как была никакой,так и осталась и я не любил никогда тебя..." знаю что говорю,он именно такой человек. В данный момент рву все,окончательно,бесповоротно,навсегда.

Девочка
#31
Гость

Как надоели темы с бабами, раздвигающие ноги перед чужими мужиками, а потом с пафосом рассказывающие, какие они крутые и как хорошо воспитают ребена.Ну воспитывай, от нас че хочешь.Неужели так охота безотцовщину плодить?

Ваш муж вам изменяет??? Что вы злая такая?? Где я написала,что раздвинула ноги перед ЧУЖИМ мужиком,а???? Пафоса нет,есть здравомыслие и понимание того,что это единственный адекватный выбор,родить и растить одной,иначе всю жизнь слушать упреки про его поломанную жизнь,не любовь и стать такой злобной как вы...?

Девочка
#32
Гость

Девочка, ты молодец! Есть понимание, что с таким долго не наживешь. Ты правильно продумала легенду, теперь спланируй себе деньги на декрет. Откладывай на книжку. Декретное пособие будет?

Будет,я работаю,и насколько знаю,матерям-одиночкам выплачивают чуть больше,чем обычным полноценным семьям. Вот почему то за деньги вообще не переживаю,сейчас буду продолжать работать,месяцев до 8 точно,поэтому смогу насобирать и отложить n-сумму. Всем,кто осуждает мой выбор и решение-поясню,
Выражение Омар Хайяма сюда как нельзя кстати!!!! Лучше голодать,чем есть что-то и лучше быть одной,чем с кем попало!!!!! Когда я говорила "да," на предложение о замужестве и жили год вместе-это был один человек. Самый любимый и лучший,на руках носил! Сейчас,после всего сказанного и произошедшего -он кто попало! Может,даже хуже! Не обсуждайте меня безотцовщиной,мне нельзя аборт,а даже если б и можно,не сделала. Есть силы и возможности поставить на ноги возможно единственного сына или дочь. И это мой выбор! Верю в лучшее,я под счастливой картой родилась и все как-нибудь само собой разрулится. Девочки страшно! Но это лучше чем быть с таким морально страшным человеком или вообще без детей в будущем!

Елена
#33
Свекла

все самое интересное только начинается. Впереди - нервы, суды, алименты и разочарования, ненависть к биоотцу и его семье. Везде одно и то же. Почему не предохранялась??? Поженились бы, пожили вместе - там бы и видно было. Думаю для биологического отца это тоже будет сюрприз не из приятных. Отравили жизнь и ему и себе

. Какие суды? Она не хочет чтобы папашка к ребенку какое-либо отношение имел. С это стороны проблем не будет. Только вот тяжело одной с ребенком, думаю

Гость
#34
Девочка

Мне на днях 26,и я уже года 2 думаю о детях,но не была готова. И если выбирать между бездетной жизнью но с полноценной личной жизнью и одной,но с ребенком,то я выбираю второе. Не потому,что я эгоистка,а потому что боюсь пожалеть в будущем о поспешно решении,да и проблемы по здоровью в этой области имелись. На себя и рассчитываю,плюс много друзей,которые готовы обеспечить всем инвентарем,из которого выросли их дети,от коляски,заканчивая бодиками. И знаю много семей,где мужчина принимал женщину с ребенком от первого брака и любил не меньше родного. Не хочу загадывать! Увидела две полоски-и твердо решила-значит,так надо. Бог дал ребенка,даст и возможности поставить его на ноги... Я сильный человек,и знаю,что справлюсь.

Молодец, рожай, тем более помощь есть.

Гость
#35

Сильная девчонка! Молодец, уважаю. А я с перепугу вышла замуж чисто из-за ребенка и завидовала одиноким мамам - никаких вечно придирающихся мужей, никаких вечно лезущих свекровей, самодостаточны, себя уважают. Все равно я в итоге развелась - всю совместную жизнь2 года в депрессии провела.
. Автор, вы все правильно делаете. Деньги есть, ребенка вы уже сейчас любите, унижаться не придется, терпеть побочку семейной жизни тоже - да ещё с таким- то ненадежным.
. ни на йоту не сомневайся! Жаль, я в свое время не была такой как Вы, автор!
Уважаю Вас! Счастья Вам!

Анастасия
#36

Автор, Вы хотите этого ребенка? Рожайте, рассчитывайте на себя, но и своих родных со счетов не сбрасывайте, обязательно помогут. Ребенок это чудо! Если Ваш бывший узнает, что Вы беременна, скажите, что от другого, срок беременности можно и не говорить, если он захочет точно знать его ребенок или нет, это уже другой разговор, но анализ ДНК никто не отменял, это все потом будет решаться через суд, пока не заморачивайтесь с этим, подумайте о своем состоянии
А так удачи Вам и здоровья Вашему будущему малышу!

Слава
#37

[quote="Девочка"]
Будет,я работаю,и насколько знаю,матерям-одиночкам выплачивают чуть больше,чем обычным полноценным семьям. Вот почему то за деньги вообще не переживаю,сейчас буду продолжать работать,месяцев до 8 точно,поэтому смогу насобирать и отложить n-сумму. Всем,кто осуждает мой выбор и решение-поясню,
Выражение Омар Хайяма сюда как нельзя кстати!!!! Лучше голодать,чем есть что-то и лучше быть одной,чем с кем попало!!!!! Когда я говорила "да," на предложение о замужестве и жили год вместе-это был один человек. Самый любимый и лучший,на руках носил! Сейчас,после всего сказанного и произошедшего -он кто попало! Может,даже хуже! Не обсуждайте меня безотцовщиной,мне нельзя аборт,а даже если б и можно,не сделала. Есть силы и возможности поставить на ноги возможно единственного сына или дочь. И это мой выбор! Верю в лучшее,я под счастливой картой родилась и все как-нибудь само собой разрулится. Девочки страшно! Но это лучше чем быть с таким морально страшным человеком или вообще без детей в будущем![/
Умница не обращай ни на кого внимания а главное на злые языки это не уверенные и не состоявшиеся женщины.поверьте мне на слово быть мамой здорово если вы любили своего м.ч то всю свою любовь вы отдадите малышу!!!!я сама воспитываю сына без отца ему уже 6лет у нас было 2операции папе было все равно он не видит его уже 5 лет и когда твоему малышу делают наркоз а он тебе говорит мам ты у меня такая красивая и я тебя люблю это стоит целой жизни!!!удачи Вам все будет хорошо!!!!

Гость
#38

Ты даже еще не знаешь, будет ли он пред'являть права на этого ребенка, уже переживаешь. Если ты ему не нужна, не думаю, что ребенок будет ему сильно важен. Но почеу-то мне кажется, что ты сама побежишь к нему и все расскажешь.

Девочка
#39

Всем спасибо за добрые слова!!! Боюсь,очень переживаю что узнает,потому как начнет прессинг,я был не прав,наговорил глупостей,ты же сама знаешь что люблю тебя и тд. Начнет терроризировать моих родных,он же отец!!!! Герой,блин!!! Простить его... И потом по накатанной... А я так разочаровалась в этом человеке,и даже в себе,что столько лет убила на него,он об меня ноги вытирает а душу нараспашку. Мне легче будет объяснить малышу почему он без отца,чем почему нам надо уйти от папы,лет через 5. Это выбор каждой,но он меня бросил,при чем жестко и полил грязью,и где то в глубине души гордость проснулась... Я очень сильно его любила все эти годы,но видеть его больше не хочу. Сейчас в приоритете мое здоровье и здоровье МОЕГО ребенка,а не бесконечные унижения от недопапочки. Сегодня была на УЗИ,все подтвердилось и моя депрессия от расставания постепенно перерастает в радость от осмысления новой жизни во мне. Все хорошо будет,я это чувствую!
У нас много общих знакомых и в ближайшие пару недель хочу засветиться пару раз с другом,естественно он не в курсе,но чай кофе выпить и выбраться в кино он всегда за! Вообщем,легенда прежняя! Придерживаться буду ее и молить Бога,чтобы этот мужчина больше никогда не появлялся в нашей жизни!

Девочка
#40
Гость

Ты даже еще не знаешь, будет ли он пред'являть права на этого ребенка, уже переживаешь. Если ты ему не нужна, не думаю, что ребенок будет ему сильно важен. Но почеу-то мне кажется, что ты сама побежишь к нему и все расскажешь.

Если бы у меня была возможность,я сменила бы даже место жительства (город,страну) думала над этим полночи! Но это позже,потому что первое время нужна реальная помощь мамы,сестры,подруг! Я знаю,что такое одной с маленьким ребенком,у меня близкая подруга прошла через это и когда я приезжала к ней(она вообще одна 24/7) она бежала в душ,красила ногти,делала свои дела,человек радовался искренне 2-3 часам свободным от малыша! Я не побегу к мужчине,который послал меня *****... Из-за того,что встал не с той ноги(за неделю до свадьбы!!!!) у меня хватит самоуважения не отвечать на звонки и смс,переживаю потому,как много общих знакомых и город тесен! Предъявлять права он будет,я слишком хорошо его знаю и выучила за эти годы! Он такой человек! Он за справедливость! Только вот мне не охота чтобы меня носом тыкали всю жизнь в этого малыша и беременность,которую мы,кстати,планировали!

Гость
#41

Автор, думаю он еще явится, сама с бывшим мужем вот так бегала 6 лет, расписались, развелись, только не отстает все равно. Когда придет, скажите что не любите, не хотите, и т.д. Узнает про ребенка, скажите, что если подаст на отцовство, то следующий иск от вас - на алименты, и обязательные встречи с ребенком по расписанию, ибо это не право отца, а обязанность, и пропущенные встречи ведут к судам по лишению прав. Много есть "бонусов", посоветуйтесь с юристами.

Гость
#42

А лишение прав не лишает обязанности выплаты алиментов. Кстати. А пока оформляйтесь матерью-одиночкой и все. Льготы будут. У меня подруга тоже забеременела от похожего коз.ла. Уговаривали как мы её стать одиночкой, а она отцовство подписала. Все. Теперь он ей столько крови выпил.

Девочка
#43

Он будет настаивать на проживании со мной,начнет душить его семья... Мои родители тоже считают,что ребенок должен родиться в семье,но когда я показала им его оскорбления и переписку последнюю,они были в полнейшем шоке. У них в глазах застыл немой вопрос-как я жила с таким чудовищем????? А ведь жила,любила,в ***** дула!!!!!! Очень хорошо отношусь к его родственникам но не хочу сообщать даже им,потому что видеть их лица и слушать о том,что попсиховали и хватит-пора домой-не хочу. Плавали,знаем.....вот помощь юриста мне очень нужна,как организовать так,чтобы он не имел никаких прав,вообще никаких! Ни встреч,ни общения,и еще лучше обходил за километр мой дом и дом моих родителей за два,потому что у них сейчас кроме желания дать по голове ему,за его гниль внутри и словесный понос-ничего нет! Он ударил меня,очень жалею что не сняла побои,может быть как то это помогло...

Девочка
#44

Мне не нужны алименты!!!! Если дело дойдет до ДНК,буду искать,кому платить за ложный результат,понимаю что глупо,но с каждой минутой ненавижу его все больше и больше! Вообще ничего не хочу! Справлюсь сама! У меня есть сбережения,плюс я вполне могу работать на дому,если начальство войдет в положение,будет сложно,но это лучшее на сегодня решение.

Гость
#45

Автор, ребёнку НУЖЕН отец также, как и мать...
Если хотите бастрюка родить, в графе отец ставите прочерк. Или запишите любое имя. Фамилия ваша.

Гость
#46

Побои в любом случае вам не помогут. У нас в стране чтобы мужика за это привлекли - это он должен вас ногами каждый день п....ть на глазах у ментов, плюс что нибудь средней тяжести изувечить. И то условка будет. С сидящими проще, их легко родительских прав лишают. А в чем проблема в плане проживания? Объясните всем, что жить с ним не будете, вы же не в рабстве.

Девочка
#47
Гость

Автор, ребёнку НУЖЕН отец также, как и мать...Если хотите бастрюка родить, в графе отец ставите прочерк. Или запишите любое имя. Фамилия ваша.

Я простила бы то,что он ударил,он сам не ожидал,испугался,это впервые.... Слова простила все,и да,отец нужен,согласна... Но он притащил в дом,где всё ещё есть часть моих вещей шл. ху,при чем самую натуральную... И знал прекрасно,что до меня эта инфа быстро дойдёт. Уходя-уходи,я ушла,и то,что во мне новая жизнь это только мое дело,если будет сын,-будет куча проблем с вочспитанием,так как маменькины сынки в основном дети матерей-одиночек. С дочей проблем вообще не будет. У меня серьезные проблемы по женской части и 80% что это мой последний шанс родить. Все,что ни делается-к лучшему,хочу как можно скорее забыть все плохое,и дать своему ребенку самое лучшее,на что способно мое сердце. Объяснить всем будет крайне сложно,так как наши семьи знают,что эта не убиваемая любовь все эти годы,сходимся-расходимся,и все были очень рады,когда мы объявили о помолвке. Что изменилось в его голове-не понятно,да и разбираться в этом маргарине уже не хочу. Хочу спокойствия и тишины. Очень жаль,что наше законодательство имеет такие прорехи в подобных вопросах,женщина по сути носит под сердцем малыша,рожает,все время тратит,здоровье,силы,24/7 занята только ребенком,а права,по сути,одинаковые,хотя вот такие папашки кроме осеменения ничем помочь не могут,ну и мозги есть чайной ложечкой,забыла о главном)))

#48

Вы рожайте спокойно, в графе отец прочерк и просто не общайтесь больше с ним. никак и никогда. Главное это ребёнок.

Гость
#49

Вы только-только узнали о беременности? Скоро у вас все ваши неприятности вообще из головы вылетят после ЖК, скринингов и УЗИ. Только о них и будете думать и переживать. Кстати, постарайтесь не нервничать - я сама поняла, как это вредно, когда ребенок стал сильно пинаться во время стрессов, а в остальное время вел себя спокойно

Гость
#50

Не понимаю, что за пи3доcтpадания вы тут развели? Объясните как так вы планировали ребёнка в прошлом месяце, ахались, а через 2 дня он вас послал? Как это возможно? Чё так переживать за ребёнка. Он нафиг ненужен папаше. От слова совсем. Так что не выдумывайте проблем там где их нет. А вот то что вы хотите припрячь родителей и друзей няньчиться с приплодом - это очень плохо. Сама решила рожать - вот и не ной теперь. Все сама делай. А то помощи она собирается просить не у того, от которого понесла, а от ни в чем нивиновных близких! Вот наглая девка!