Гость
Статьи
Расстались,а я …

Расстались,а я беременна.

Всем привет! Пишу и реву,нужен совет. Встречались год,до этого было расставание на полгода-разные отношения были и у него и у меня,но любовь победила... Мы сошлись в 1001 раз и я сразу …

Девочка
55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Ольга
#51

Претендовать может через суд, и тест ДНК и внести в свидетельство о рождении ! Но так же и алименты будет обязан платить и половина расходов на ребенка нести! Для этого нужно вам собирать все чеки! Если платить не будет, при задолжности в 6 мес вы можете подать в суд на уголовную ртветственность и на лишения прав! В этом случае он все равно будет обязан платить алименты но претендовать в дальнейшем что ребенок вырастет и будет содержать его, этот "папаша" не сможет!

Гость
#52

Автор, у меня тоже гражданский муж не подарок. Настолько не подарок, что не живем вместе, а встречаемся только на выходных. Он сам о себе говорит, что скандалист и на него накатывает иногда и он не может себя удержать (мне ни разу этого не пришлось видеть, т-т-т). А так он очень любящий и заботливый. Я тоже сейчас беременна, поэтому сказала ему, что мне нельзя нервничать, вот и ходим друг к другу только в гости. Он заботиться о нас, деньги дает, звонит постоянно. Мне кажется, что лучше так, чем вообще никак

Гость
#53

Жаль вас, мужик козёл, потратил ваше время только.не верю я что он понял только-только, что вас не любит,понял он это давно и думал, когда подвернется случай.ребёнок постоянно будет напоминать о нем. Вы не знаете,что такое дети,и когда вам будет тяжело, вы будете вспоминать его и плакать.если вы любите, вам вдвойне будет обидно.щас будут гормоны играть и как бы вас вообще в депрессию не унесло на этой почве, что вас бросили и побежали к малолетней ш.л.юшке.сочувствую.

Гость
#54

сможет,конечно,требовать свиданий и опеки.если ему это надо.Вам алименты не нужны?тогда по идее он только перекрестится.ребенку,конечно,отец нужен.но в данной ситуации,ребёнок его и не увидит и не узнает.вы молодая,сможете ещё найти ребёнку папу)

Екатерина
#55

Да здесь отписались половина дЭбилов. Вас многих здесь вобще зачем рожали ? Не нужно таким плодиться. Девушка, милая, ребёнок-это самое главное в жизни. Не берите грех на себя. Бог не простит, а если и простит, то не сразу и с большими усилиями. Мужчина вас любящий, будет любить и Вашего малыша. Вы умница и красавица. Дай Бог вам сил!!!

#56

Рожать. Не видите его отцом и не нужно. Узнает, так узнает. Если станет помогать вам и ребенку, то отказываться не стоит. А любовь пройдет. Он слабохарактерная, абсолютно не состоявшаяся личность - это не мужчина. Зачем за таким слезы свои лить?

Девочка
#57

Всем спасибо! Может я неправильно изъяснялась,но вопрос рожать или нет не стоял вовсе! Ребенок будет,это мое решение и мой выбор. Вот уже три недели прошло,как он грубо говоря выгнал меня,и вчера вечером объявился... Начал обрывать телефон,СМС с текстом-прости,надо было побыть одному,без тебя плохо,ты самая лучшая,мне без тебя не жить и я сам не прощу себе все те слова... И все в таком духе. Только мне не легче,держу нейтралитет полный и даже наоборот-залочила его везде,где только можно. Пришло понимание,твердое убеждение,что человек,который действительно любит никогда так не поступит с своей женщиной. А у него игрища какие то,и ваедь не мальчик уже,семья его названивает с мольбами простить его,он же такой бедный и несчастный и совсем без меня похудел,выглядит неважно... Я так и сказала его маме-а чего эта ***** его бывшая,отказалась возвращаться? (Мать его такого же мнения о ней и вполне адекватная женщина) объяснила,что устала быть запасным аэродромом все эти годы,и знаете девочки,это действительно,мужчины всегда вернуться хотят к той,которая его любила как никто и верила больше,чем в себя. Им нравится вытирать ноги снова и снова,самоутверждаться,повышать самооценку. Но к счастью,так поступают только слабые и без внутреннего стержня. Сильные и настоящие мужики утверждаются за счет увлечений и хобби.

Девочка
#58

Про ребенка по-прежнему знают только мои близкие. Когда появится живот,буду меньше появляться в местах,где есть возможность встретить его или его друзей/близких. Всем быдловатым,которые считают себя самыми умными-отвечу-МНЕ НЕ НУЖНО ОТ НЕГО НИЧЕГО. Не умеете читать-не отписывпйтесь вовсе,ваше "я" -никому не интересно,бесят те,которые прочитали пару предложений,выхватили мысль и полетели строчить какая я нелюдь,ребенок без отца,ай ай яй.... *****тоже попрошу не писать,мне нельзя нервничать,помним об этом) сейчас здоровье вышло на первый план,и я взялась за себя,медитирую,пытаюсь по вечерам быть в гармонии с собой,тяжело после рабочего дня,да и непривычно пока еще жить одной и в непривычной обстановке. Но я справлюсь! Нет,даже не я! Мы справимся! Внутри меня жизнь,и я счастлива,что скоро смогу показать мир новому человечку,сделаю все возможное,чтобы мой ребенок был счастлив и все плохое отсеивалось на жизненном пути! Всем спасибо за поддержку!

Гость
#59

Я бы очень хотела узнать, как вы сейчас?

Форум: Отношения
Всего: 369 300 тем
Новые темы за месяц: 5 945 тем
Популярные темы за месяц: 218 520 тем