Гость
Статьи
Не вижу выхода из …

Не вижу выхода из ситуации.

Встречаемся и живем с парнем около года. Сам он из другого города. Квартиру снимаем, он оплачивает только коммунальные по обстоятельствам. Там у него появились семейные проблемы, и он был вынужден уехать. Но дело в том, что тут у него проблем осталось очень не мало. Ему нужно срочно искать новую работу, потому что проблема здешняя прежде всего упирается в финансы. Он это понимает, и отмазался тем, что там, у себя в поселке, найдет подработку. Этот вариант никак не катит, он просто сорвался и поехал домой, оставив меня с нашими общими проблемами. Родителям о его проблемах он ничего не говорит, конечно если бы они знали, то он остался дома и искал выход из данной ситуации. Уехал он минимум на 2 недели, приедет скорее всего через месяц, на что мы очень надеемся, но я за это время одна просто не справлюсь. Мои родители остались в недоумении от его действий, потому что другое дело, если бы он мне хоть как-то помог, или хотя бы постарался. Моя семья все время шла ему на помощь, если того требовала ситуация. Родители мои нам очень помогают, а тут он просто сваливает. Как мне сказали "пожил и свалил". Его родителям я ничего рассказать не могу, потому что он запрещает. Я не знаю, что мне теперь делать. Сорвалась утром, позвонила все-таки его маме, та перенесла разговор на вечер, когда он уже приедет. Я все проблемы просто не вывезу, но садиться полностью на шею своих родителей - не могу. Это просто доводит меня до слез.

Катерина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кредит что ли взял? Или на свадьбу не хватает?

Гость
#2

Какие у тебя проблемы то накопились, ничего не понятно..

Гость
#3

Он вам не муж, никто. Он свои проблемы решил - вас бросил и уехал туда, где ему легче. Езжайте тоже к себе домой, к маме с папой - мой вам совет.

Гость
#4

меняй мужика, если любишь себя. если не любишь себя--закапывай свою жизнь в нищету и проблемы и неуважение без любви. решать ТЕБЕ, что делать ТЕБЕ с ТВОЕЙ жизнью. Ты сама своей жизнью рулишь. Пока ты себе проблем только наживаешь...САМА СЕБЕ. Никто сбоку не пришёл и тебе эти проблемы на шею не повесил. Ты САМА их себе повесила. Как повесила так и сбросить сможешь легко. Но я в тебя не верю...ты верблюдица, которая будет тянуть на себе проблемы всю твою жизнь. мне тебя не жалко. ты просто слишком глупа и слепа и мало читаешь нужную литературу. тебе судьба--страдать и терпеть. зато книжки не читала гыы

Солнышко из Питера
#5

я бы на месте родителей вас к себе забрала, а потом вызвала его родителей на семейный совет. в его присуствии или его отсутствии. че за фигня??????

это он еще ДО свадьбы не может проблемы решать, а после свадьбы + ребенок их будет в 3-4 раза больше.

как бы не были гордой, любящей... если парень вырос безотца, а его мама всегда его будет прикрывать, поэтому лучше разговаривать вашему отцу с его

Гость
#6

не надо ни с кем говорить, автор. Смысл? Он безответственный человек. Не зрелый. Вам это знак - надо ли с ним связывать свою судьбу...

marina13091981@mail.ru
#7

а навиг такое счастье нужно?? от трус и слабак

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: