Гость
Статьи
Мой парень повышает …

Мой парень повышает голос на меня и орет прилюдно. понимаю головой , что это начало конца.

Встречаемся почти год. Стал постоянно орать на меня. Прилюдно. Мне так стыдно и обидно( понимаю что это начало конца. Но может есть кто смог с этим справится?

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, это начало конца. Потом бить будет. А зачем вам с этим справляться? Вы немного времени потеряли. Пока.

Гость
#2

Во время очередного приступа просто разворачивайтесь и уходите. Без криков, упреков. Просто молча развернулись и ушли. Если осознает, придёт и извинится-значит ещё не все потеряно. И поступайте так пока до него не дойдёт. Если не осознает-тогда или терпеть или расходится. Хуже будет, если появятся дети, и будет при ребёнке орать.

Гость
#3

Ну и нафиг тебе такой идиот?? И вообще, это не здоровые признаки. ставь точку в отношениях

Гость
#4

Вы, надеюсь, понимаете, что умный, уверенный в себе мужик публичные истерики устраивать не будет. У него, я уверена, набор качеств, несовместимых с счастливой семейной жизнью. Вам он нафиг такой?

Гость
#5

Вкусно кормишь на шару. Не корми его. Пусть уходит к своей собаке.

Гость
#6

Я сама очень истерична,но НИКОГДА не открываю рот на людях.это вообще ниже плинтуса.муж тоже.

Гость
#7

это не вы поцапались со своим в магазине, а потом на стоянке?

Гость
#8
Гость

Вы, надеюсь, понимаете, что умный, уверенный в себе мужик публичные истерики устраивать не будет. У него, я уверена, набор качеств, несовместимых с счастливой семейной жизнью. Вам он нафиг такой?

знаете, есть люди которые своей тупостью, например, могут довести кого угодно. есть уверенные и спокойные люди которые просто не могут нормально общаться с кем то определенным, в какой то момент взрываются.
одно очевидно, автор, вы просто крайне БЕСИТЕ человека. расставайтесь.

Гость
#9
Гость

Во время очередного приступа просто разворачивайтесь и уходите. Без криков, упреков. Просто молча развернулись и ушли. Если осознает, придёт и извинится-значит ещё не все потеряно. И поступайте так пока до него не дойдёт. Если не осознает-тогда или терпеть или расходится. Хуже будет, если появятся дети, и будет при ребёнке орать.

Да зачем тут уже воспитывать, он же взрослый)

За борт его, Автор!

Гость
#10

Капец! вы позволяете своему МЧ открывать на вас хлеборезку, я бы такому нервному xaмy дала между глаз, не унес бы и ушла. Однозначно уходите от него.

Гость
#11

На нее прилюдно орут, а она спрашивает! Гнать егонахер.

Гость
#12

Это не начало конца. Это уже конец! Или вы планируете дождаться грандиозного финала?!

Кактус
#13

СРОЧНО уходи от этого парня!Потом будет только хуже...

Гость
#14

он не воспитан просто или псих

$$$$
#16

Настя это вам не на форум, а бежать и рвать эти отношения, сэтим козлом который еще и прилюдно вас оскорбляет. Пока он сам вас не кинул. Пусть лучше он мучается потом, а не вы!!!

Гость
#17
Гость

знаете, есть люди которые своей тупостью, например, могут довести кого угодно. есть уверенные и спокойные люди которые просто не могут нормально общаться с кем то определенным, в какой то момент взрываются. одно очевидно, автор, вы просто крайне БЕСИТЕ человека. расставайтесь.

А скандалисты всегда найдут чем себя оправдать, и конечно же, на самом деле они "уверенные и спокойные"))

Гость
#18

Автор, этот либо псих по своей природе, и тут вы ничего не измените, не надо с таким связываться. Либо человек вас выживает из отношений, хочет, чтоб вы сами ушли. В любом случае, не стоит пытаться как-то его оправдать и тем более терпеть это. Дальше будет только хуже.

Гость
#19

В такой ситуации надо тихо и быстро ретироваться. Пусть орет на мазохистов, а Вам это зачем? Такое поведение говорит о том, что МЧ вас и в грош не ставит, а зачем продолжать отношения с человеком, для которого вы - пустое место?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: