Гость
Статьи
Как часто общаться с …

Как часто общаться с ней

Так случилось, что собственных знаний не очень достаточно для некоторых моментов знакомств с девушкой, поэтому решил спросить у девушек.
Я сейчас переписываюсь с девушкой на сайте знакомств, она мне симпатична и я хотел бы с ней встретиться, пойти на свидание. Первый раз мы переписывались ночью перед сном, потом утром на следующий день, я просил ее номер, но она сказала сначала переписка. Вот утром я ей писал, мне нужно было идти в институт и мы попрощались, сейчас я дома и не знаю писать ей или нет, ещё и в голову ничего не приходит. Я боюсь, что она почувствует меня доступным или навязчивым и просто потом будет игнорить и это конец. А я хотел бы, чтоб было свидание, возможно если всё хорошо, чтоб были отношения, а не только переписка на 1, максимум 2 дня. У меня раньше были долгие отношения с девушкой, а сейчас ничего завязать не получается. Как думаете? Когда мне стоит ей написать? Стоит ли самому ещё раз спрашивать номер? Она ведь знает, что я хотел бы поговорить по телефону, потом пригласить на свидание, как то не хочется выпрашивать. Как хотя бы примерно действовать дальше?

Андрей
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А чё тут непонятного? Она же сказала "сначала переписка". Читай: я пока не поняла, интересен ли ты мне, или я пока не настроена/не готова к личному контакту. Снова попросишь телефон - попадешь в разряд попрошаек - в мусорную корзинку. Просто пропадешь на пару дней - ей станет очевидно, что ты не заинтересован особо и не стоит тратить с тобой время.

Гость
#2

Ну так пообщайтесь в сети-то неделю-другую. пишите тогда, когда у Вас будет желание писать. С телефоном не приставайте пока. О чем можно говорить по телефону с незнакомым человеком? "Привет, чё делаешь" - разговор такого содержания вряд ли обогатит ваши отношения, а иных общих тем между вами пока просто не возникло. Пишите письма, короче)

Гость
#3

счастливый человек! а я вот хочу просто переписку, так мне все на свидания намекают, и болтать хотят при встрече... ((((

Гость
#4

как вариант- вы по подставной анкете с престарелым гомесом общаетесь

Гость
#5
Гость

счастливый человек! а я вот хочу просто переписку, так мне все на свидания намекают, и болтать хотят при встрече... ((((

Самое забавное, что эти чудики годами сидят на СЗ, но до них так и не доходит, что своим подходом он нотмашь отбивают от себя сколько-нибудь интересных женщин, а на встречи соглашается один примитив, с которым в итоге этим мужикам общаться не о чем на встрече.

mavis
#6

Ей хочется пока переписки, значит, приставать со свиданием и телефоном нельзя. Надо дождаться, когда она сама начнет намекать. Если начнет, конечно. У нее может быть молодой человек, а может, вы ей не особенно и понравитесь. Напишите сегодня вечером, почему бы и нет. Девушке надо говорить комплименты, о чувствах типа "ты мне нравишься, сегодня весь день думал о тебе", говорить о ней, расспрашивать,что ей нравится и относиться позитивно к ее интересам. И чувство юмора применять не помешает. Но если она будет реагировать вяло, ее ответы будут предкльно короткими, и в ближайшие дни прогресса не будет, то сворачивайте переписку. Долго вкладываться, не получая отдачи, нельзя.

Андрей
#7

Всем спасибо за советы, сегодня ей написал, вроде пока общаемся, дальше посмотрим. Не буду спрашивать телефон ещё раз, это вроде даже не прилично как то...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: