Гость
Статьи
Влюбилась в женатого

Влюбилась в женатого

И так,вот в чем дело,мне 19 работаю в одной компании там же работает и один мой коллега, так случилось что раньше как бы у нас друг с другом симпатии особой и не было да и не обращали друг на друга внимание,но как-то раз я написала какую-то шуточную смс и с того момента понеслось, по началу все было безобидно (я знала что он женат и что есть маленький ребенок) и никаких планов на него не было,не собиралась лезть в семью и мы просто дружески и безобидно общались,в итоге чего все стало намного серьезней (начиная с интима) и дошло до того что он признался мне в любви (хоть и с трудом) после этого не раз оворила с ним на тему того что хочу прекратить все что между нами так как у него семья и мне это нафиг не нужно,но все время ему удавалось мне переубедить и оставить все как есть, после чего как-то даже сказал что к жене ничего уже давно не чувствует. а сегодня написал такую смс "мне больше не интересно наше общение,с этого мы прекращаем всякое общение" что мне делать и как понять не знаю, ощущение будто воспользовались моей детской наивностью, после этой смс рыдала весь день (не смотря на то что за день до этого все было просто супер,он все твердил что любит) .

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Вий
#1

Очередная *****... Сколько ж вас т у п ы ***** то развелось

Гость
#2

Я была любовницей, 2 года в жёпппу. Бросила вот недавно. Не надо, неблагодарное это дело.

Гость
#3

Жена узнала.

Гость
#4
Гость

Жена узнала.

Плюсуюсь. Жена узнала, он и написал смс в надежде реабилитироваться перед ней.
А "люблю, к жене ничего не чувствую и т.д." - это стандартные сказки женатиков.

#5

ты д..ура

Гость
#6
Гость

Плюсуюсь. Жена узнала, он и написал смс в надежде реабилитироваться перед ней.А "люблю, к жене ничего не чувствую и т.д." - это стандартные сказки женатиков.

да вот и у меня уже те же подозрения,короче как говорится попался на все эти уловки

Гость
#7
Гость

Плюсуюсь. Жена узнала, он и написал смс в надежде реабилитироваться перед ней.А "люблю, к жене ничего не чувствую и т.д." - это стандартные сказки женатиков.

После чего уже написал чтобы я не писала,и что смс может не он читать и даже отвечать тоже может не он + к этому еще и слово "извини" можно подумать это сильно мне поможет

Гость
#8
Гость

После чего уже написал чтобы я не писала,и что смс может не он читать и даже отвечать тоже может не он + к этому еще и слово "извини" можно подумать это сильно мне поможет

Забудьте. Пусть он там сам со своей женой разбирается, это его проблемы. Собственно, так и надо ему.
А Вы свои выводы сделаете. Это хорошо еще, что быстро все закончилось, хоть не годами Вас мариновал, рассказывая о неземной любви, никчемной и нелюбимой жене, и почему он именно сейчас не может ее бросить.

Гость
#9
Гость

После чего уже написал чтобы я не писала,и что смс может не он читать и даже отвечать тоже может не он + к этому еще и слово "извини" можно подумать это сильно мне поможет

Забудьте. Пусть он там сам со своей женой разбирается, это его проблемы. Собственно, так и надо ему.
А Вы свои выводы сделаете. Это хорошо еще, что быстро все закончилось, хоть не годами Вас мариновал, рассказывая о неземной любви, никчемной и нелюбимой жене, и почему он именно сейчас не может ее бросить.

самое обидное, что поверила и влюбилась, и теперь не знаю как с этим быть, больно все таки и тяжело на душе

Гость
#10
Гость

После чего уже написал чтобы я не писала,и что смс может не он читать и даже отвечать тоже может не он + к этому еще и слово "извини" можно подумать это сильно мне поможет

Точно жена узнала про его шашни. Теперь маскироваться будет пока от жены пендаль не получит.

Гость
#11
Гость

Забудьте. Пусть он там сам со своей женой разбирается, это его проблемы. Собственно, так и надо ему.А Вы свои выводы сделаете. Это хорошо еще, что быстро все закончилось, хоть не годами Вас мариновал, рассказывая о неземной любви, никчемной и нелюбимой жене, и почему он именно сейчас не может ее бросить.

самое обидное, что поверила и влюбилась, и теперь не знаю как с этим быть, больно все таки и тяжело на душе
Пройдет.

Гость
#12
Гость

Забудьте. Пусть он там сам со своей женой разбирается, это его проблемы. Собственно, так и надо ему.
А Вы свои выводы сделаете. Это хорошо еще, что быстро все закончилось, хоть не годами Вас мариновал, рассказывая о неземной любви, никчемной и нелюбимой жене, и почему он именно сейчас не может ее бросить.

самое обидное, что поверила и влюбилась, и теперь не знаю как с этим быть, больно все таки и тяжело на душе

Автор , больно и тяжело на душе будет, когда ты будешь замужем , с маленьким ребенком а твой муж будет ахаться с 19-летней.

Гость
#13

Еще и пожалеть ее надо. Нечего было ноги раздвигать , знала же , что женат. Или думала , я вся такая распрекрасная , только я любви достойна.

Гость
#14
Гость

Еще и пожалеть ее надо. Нечего было ноги раздвигать , знала же , что женат. Или думала , я вся такая распрекрасная , только я любви достойна.

Не только любви. Машину с квартирой мог бы подарить.

Гость
#15
Гость

Не только любви. Машину с квартирой мог бы подарить.

Ну да , потому что у нее поперек))))

Гость
#16
Гость

Еще и пожалеть ее надо. Нечего было ноги раздвигать , знала же , что женат. Или думала , я вся такая распрекрасная , только я любви достойна.

Не только любви. Машину с квартирой мог бы подарить.

смешно))) материальной выгоды от него не было никакой, в этом и вся суть

Гость
#17
Гость

Забудьте. Пусть он там сам со своей женой разбирается, это его проблемы. Собственно, так и надо ему.А Вы свои выводы сделаете. Это хорошо еще, что быстро все закончилось, хоть не годами Вас мариновал, рассказывая о неземной любви, никчемной и нелюбимой жене, и почему он именно сейчас не может ее бросить.

самое обидное, что поверила и влюбилась, и теперь не знаю как с этим быть, больно все таки и тяжело на душе
Никогда не верьте женатикам! Урок на будущее. Они все примерно одно и то же говорят. Но ухаживают лучше неженатых, это да! Надо же им как-то компенсировать свой недостаток в виде легкой женатости!
И еще - они очень часто признаются в женатости только после первого секса. А коль скоро секс уже был, то девушка обычно, хоть и расстраивается, но встречаться продолжает. Если же до секса признается, то 90% дев сливаются, и правильно делают.
Это меня друг учил, сам женатый, всем ухищрениям несвободных мужчин. Сам тоже еще тот был гулена. Но рассказывал про одну даму, которую окучивал, ухаживал, выгуливал, в женатости она его не подозревала, но все же перед сексом потребовала паспорт ))) Он сказал, что с собой нет документа, и пассия его послала - мол, паспорт принесешь, тогда и секас ))) Он изобразил обиду - мол, ах, ты мне не веришь и т.д. А сам, как рассказал мне потом, подумал - вот нарвался на слишком умную, молодец, деффка! )))

Гость
#18

Автор вы стопитсотая девка, которая шпилится с женатым мужиком, который вешает ей лапшу на уши про лубовь. Можно конечно и так, но в жизни все возвращается. Ты же тоже замуж когда нибудь выйдешь. Твой муж будет работать и вот такая вот влюбчивая особа-коллега будет с ним шпилится.

Гость
#19
Гость

самое обидное, что поверила и влюбилась, и теперь не знаю как с этим быть, больно все таки и тяжело на душе

Автор , больно и тяжело на душе будет, когда ты будешь замужем , с маленьким ребенком а твой муж будет ахаться с 19-летней.

+++++

Гость
#20

Я в 18 тоже влюбилась в женатого пройдоху. С ужасом вспоминаю те 4 года. Сколько же крови он у меня попил. Какой же малолетней д/у/р/о й была!! Жалею , но понимаю, что я была так молода, что ничего не соображала. А ему 32! Окрутил. Поэтому и Вас мне , автор, очень жаль. Надеюсь, вы вовремя остановитесь. Ещё и комплексов мне понавешал. Это мои первые "серьёзные" отношения. Вот какой опыт?? С тех пор уже больше 5 лет не могу нормальные отношения построить. А сколько слез я пролила!
Автор, не связывайся с ним

Гость
#21
Гость

После чего уже написал чтобы я не писала,и что смс может не он читать и даже отвечать тоже может не он + к этому еще и слово "извини" можно подумать это сильно мне поможет

Забудьте. Пусть он там сам со своей женой разбирается, это его проблемы. Собственно, так и надо ему.
А Вы свои выводы сделаете. Это хорошо еще, что быстро все закончилось, хоть не годами Вас мариновал, рассказывая о неземной любви, никчемной и нелюбимой жене, и почему он именно сейчас не может ее бросить.

самое обидное, что поверила и влюбилась, и теперь не знаю как с этим быть, больно все таки и тяжело на душе

что делать, автор. Жизнь полосатая. В ней еще много чего будет. Человек он не порядочный, конечно. Но для вас это тоже опыт, жизнь. Вот и несчастную любовь вы узнали, это ведь тоже интересно :) Не обозляйтесь на жизнь, что так получилось. Вон в соседней ветке девушка жалуется, что влюбиться не может. А у вас это было. Было и ушло. И живите дальше :)

Гость
#22

автор, я увела своего из семьи. правда,там не бвло маленьких детей. Я делала приворот у этого мастера:
ufamagiya@yandex.ru

#23
Гость

И так,вот в чем дело,мне 19 работаю в одной компании там же работает и один мой коллега, так случилось что раньше как бы у нас друг с другом симпатии особой и не было да и не обращали друг на друга внимание,но как-то раз я написала какую-то шуточную смс и с того момента понеслось, по началу все было безобидно (я знала что он женат и что есть маленький ребенок) и никаких планов на него не было,не собиралась лезть в семью и мы просто дружески и безобидно общались,в итоге чего все стало намного серьезней (начиная с интима) и дошло до того что он признался мне в любви (хоть и с трудом) после этого не раз оворила с ним на тему того что хочу прекратить все что между нами так как у него семья и мне это нафиг не нужно,но все время ему удавалось мне переубедить и оставить все как есть, после чего как-то даже сказал что к жене ничего уже давно не чувствует. а сегодня написал такую смс "мне больше не интересно наше общение,с этого мы прекращаем всякое общение" что мне делать и как понять не знаю, ощущение будто воспользовались моей детской наивностью, после этой смс рыдала весь день (не смотря на то что за день до этого все было просто супер,он все твердил что любит) .

прочла только первую строчку. далее и так все понятно.. хотите мотать себе нервы - флаг в руки. пройдет время. и ваша молодость.. а поезд уходит. а женатик - все равно никого выбирать не захочет.. так и будет свои вещи носить - то к вам, если повезет, то обратно.. к жене... если та пустит, конечно. автор, вам всего 19. забейти вы на этого.... к.......ла. перед вами - целый мир. а вы зациклились на каком-то комке проблем в штанах.

гость в шоке
#24
Гость

самое обидное, что поверила и влюбилась, и теперь не знаю как с этим быть, больно все таки и тяжело на душе

Автор , больно и тяжело на душе будет, когда ты будешь замужем , с маленьким ребенком а твой муж будет ахаться с 19-летней.
+100

Гость
#25
гость в шоке

Автор , больно и тяжело на душе будет, когда ты будешь замужем , с маленьким ребенком а твой муж будет ахаться с 19-летней.

+100

Порвите отношения и всего делов, молодая еще, только больше не связывайтесь с женатыми и все будет хорошо. А его жене жить с мыслью об измене, да еще не факт что он больше гулять не будет. Ей по-любому хуже чем вам. Не лезьте в чужую семью-это будет самое правильное решение в вашей ситуации.

Гость
#26

Здравствуйте! Мой муж ушел к любовнице. Мне сказал что уже никогда не вернется. Будет подавать на развод. И так и было, что только я не делала, как не уговаривала. Потеряв надежду, я решила обратится за помощью к магии. так как без мужа жизни своей не представляла, и нашла. Я нашла человека что помог мне. Ирина уважаемая ведьма whatsapp 89965176395. Муж вернулся уже через 10 дней, как я обратилась к Ирине . С любовницей связи не поддерживает, и совсем на других не заглядывает, а меня на оборот очень ценит и любит.Понял что был не прав, осознал свою ошибку. Вы не представляете какая я счастливая. У кого тяжелая ситуация советую ее.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: