Гость
Статьи
Что делать с …

Что делать с отношениями...?

Здраствуйте...девушки, прошу вас, от души, скажите что делать.
Год назад я познакомилась с мужчиной, у нас разница в возрасте 17 лет. До меня у него никогда не было отношений, и искал он девушку по критериям чтобы девственницей была, не курила, не пила, была домашняя и семейная, без предыдущих отношений. Искал он молодую чистую девушку для семьи, чтобы жениться на ней, родить детей. Всё прямо мне так и сказал. Я человек открытый, тоже начала ему рассказывать за свою жизнь, что никак отношения не слаживались...ну это не очень важно. Потом встретились мы и он мне понравился. Человек он стабильный, интересный, обеспеченный, честный, однолюб. Много с ним гуляли за этот год, много хороших ощущений было. Были и плохие моменты тоже. Он очень ироничный, жадный...за всё это время и цветка мне не подарил, ни подарка. Мне это не важно, но просто неприятно, другим вижу дарят, хотя может у них и другие недостатки. В общем мы друг-другу понравились. Прошел год и он зовет меня жить к себе, а мне неловко и я чувствую что не готова там жить, я и родителям не сказала что у меня есть кто-то, стыдно как-то, боюсь что скажут мне, да и в самых лучших отношениях я с ними. Вот он говорит настойчиво, что я хочу детей сейчас и чтобы ты жила тут, потому что для меня это не отношения встречаться так и что родители не знают, и он говорит что если к лету не решится этот вопрос, значит у нас проблема и мне надо другую женщину искать, потому что мне нужна семья. Вот так сказал. Мне очень больно, всё так я к нему привыкла и всё было хорошо. Но я к семейной жизни не готова совсем, тем более к детям - сама ещё ребёнок и учусь. Девочки, что мне делать?
Ему 37 лет, мне 21. Понимаю, что ему нужна семья и дети, возраст такой. Но я к этому шагу не готова, сама ещё ничего делать толком не умею и чувствую что дров наломаю если поспешу

Рената
69 ответов
Последний — Перейти
дана
#1

Если бы я любила ! Я бы создала семью и родила бы от любимого человека ( не важно сколько мне на этот момент лет )хоть 18
и да ! Мне щас тоже 21 ! ( но я понимаю что я готова к семье и детям )
По этому ! Разберитесь в себе , если вам щас не нужна семья , дети - вы не готовы ! Отпустите и не мучайте человека ! Пусть семью создаёт ! Ему уже пора давно ! А вы гуляйте ещё )

гость
#2

Вы вообще любите его ? Если нет !
То отпустите человека !!!!
Он ждать не будет вас и вашего решения долго !

Гость
#3

он дурочку искал и такой тебя и считает. Готова молодость похоронить - вперед, нет - к родителям за советом. Родители тебя любят и плохого не посоветуют. Но образование в любом случае получить надо прежде всего.

Гость
#4
гость

Вы вообще любите его ? Если нет ! То отпустите человека !!!! Он ждать не будет вас и вашего решения долго !

Завидуете? Ну так попросите координаты, вам дадут. Будете убирать, стирать, рожать и слова доброго никогда не слышать, цветочка в праздник не получать. Вас это устраивает, такая ваша жизнь и будет. А автору этого мало, ей еще и уважение, любовь, внимание нужны. И она это получит и будет радоваться жизни, а вы темы открывать - жизни нет, помогите

я царевна
#5

Пи здец у него тараканов в голове!! Был у меня такой, куча комплексов и предьяв необоснованных, сам не соответсвует тому, что требует, знал меня 3 месяца и тоже говорил давай семью создавать, если сейчас не согласишься, то буду другую искать! Таким людям все равно на чувства, главное, что бы по кретериям подходила.. Я сбежала, ты автор если согласишься, намучаешься

Солнышко из Питера
#6

мне 37 и я вам скажу, такой человек будет плохим мужем. ему подойдет баба с ребенком, которая сама работает, так как его жадность и ироничность она пропустит мимо ушей. он не готов отдавать, он готов брать, хоть и сдержанно.

ваши родители пусть обязательно узнают о ваших отношения. я не поняла - он вам сделал предложение официальное или там словами давит?

вы - ЦВЕТОК, вы правильно понимаете ситуацию про неопытность. не говорите родителям, что вы его любите. потому что на само деле это пока еще не так. Да вы такое сокровище, что в 21 год и еще девственница, да еще и правильно воспитанная, не делайте ошибки. в Ваше время у вас может быть много поклонников, а вы с одним гуляете, а он этим пользуется и начал вас шантажировать. не делайте ошибки.

Солнышко из Питера
#7

я думаю идеальным вариантом было бы так поставить вопрос: вы говорите ему, ок я выйду за тебя ПОСЛЕ окончания вуза, и вуз ты мне оплачиваешь. Завтра знакомимся с родителями. его тут же сдует)))))))

не печальтесь, таких старичков на дороге много валяется. просто он вам мозги запудрил из-за вашей неуверенности с мужчинами. вот этот вопрос надо реально как-то решать... просто вы ему доверились, раскрылись, привязались. а он этим как взрослый человек пользуется.

Гость
#8

Вообще то в таком случае он должен сделать вам предложение, а лучше прийти к вашим родителям.
Вам автор даже сравнить не с чем, только с окружающими, которыи цветочки дарят, и не в пользу вашего ухажора. А вам он наплел про то что ищет "чистую", вы и решили что это ваш плюс, а это просто физический факт.
Не гробьте свою жизнь, пусть он и дальше "ищет" себе другую жннщину. Вы просто привыкли к нему, если останетесь с ним, то скоро взвоете.

#9

cпасибо большое за ответ, солнышко из Питера.
он мне не делает прямого приглашения, а просто давит словами, да. И вот пару минут назад мне опять написал "если ты счастлива у себя дома с котом и твоей мамой, то хорошо :-)" и улыбку послал

он говорит, что послу вуза его не устраивает! говорит что нормальная женщина семью до учебы строит, а потом она старая и никому не нужная, нагулянная.
все так и есть, я доверилась. думаю что больше никому не нужна и никто меня не примет. Ведь знаете как сейчас...только гуляют и всё потом бросают, а этот на всю жизнь хотел

#10
Солнышко из Питера

я думаю идеальным вариантом было бы так поставить вопрос: вы говорите ему, ок я выйду за тебя ПОСЛЕ окончания вуза, и вуз ты мне оплачиваешь. Завтра знакомимся с родителями. его тут же сдует)))))))не печальтесь, таких старичков на дороге много валяется. просто он вам мозги запудрил из-за вашей неуверенности с мужчинами. вот этот вопрос надо реально как-то решать... просто вы ему доверились, раскрылись, привязались. а он этим как взрослый человек пользуется.

cпасибо большое за ответ, солнышко из Питера.
он мне не делает прямого приглашения, а просто давит словами, да. И вот пару минут назад мне опять написал "если ты счастлива у себя дома с котом и твоей мамой, то хорошо :-)" и улыбку послал

он говорит, что послу вуза его не устраивает! говорит что нормальная женщина семью до учебы строит, а потом она старая и никому не нужная, нагулянная.
все так и есть, я доверилась. думаю что больше никому не нужна и никто меня не примет. Ведь знаете как сейчас...только гуляют и всё потом бросают, а этот на всю жизнь хотел

#11
Гость

Вообще то в таком случае он должен сделать вам предложение, а лучше прийти к вашим родителям.Вам автор даже сравнить не с чем, только с окружающими, которыи цветочки дарят, и не в пользу вашего ухажора. А вам он наплел про то что ищет "чистую", вы и решили что это ваш плюс, а это просто физический факт.Не гробьте свою жизнь, пусть он и дальше "ищет" себе другую жннщину. Вы просто привыкли к нему, если останетесь с ним, то скоро взвоете.

спасибо, вы правы

#12
Солнышко из Питера

я думаю идеальным вариантом было бы так поставить вопрос: вы говорите ему, ок я выйду за тебя ПОСЛЕ окончания вуза, и вуз ты мне оплачиваешь. Завтра знакомимся с родителями. его тут же сдует)))))))не печальтесь, таких старичков на дороге много валяется. просто он вам мозги запудрил из-за вашей неуверенности с мужчинами. вот этот вопрос надо реально как-то решать... просто вы ему доверились, раскрылись, привязались. а он этим как взрослый человек пользуется.

в глубине души просто знаю что он добрый и всё равно что-то тянет к нему. всё таки нормально встречались в течении одного года.
но как видите сейчас требует семью, говорит что ждать больше не может, что 40 ему уже и нет детей
а я по себе чувствую что не готова. ребенок очень сложно и мама должна быть готова к этому и в физическом и эмоциональном плане и точно уж не до учебы будет.

#13
Солнышко из Питера

я думаю идеальным вариантом было бы так поставить вопрос: вы говорите ему, ок я выйду за тебя ПОСЛЕ окончания вуза, и вуз ты мне оплачиваешь. Завтра знакомимся с родителями. его тут же сдует)))))))не печальтесь, таких старичков на дороге много валяется. просто он вам мозги запудрил из-за вашей неуверенности с мужчинами. вот этот вопрос надо реально как-то решать... просто вы ему доверились, раскрылись, привязались. а он этим как взрослый человек пользуется.

да и он сам не готов, просто не понимает и не думает что ребенок это очень сложно. думает, всё жена решать будет или нянька, не мужское дело, говорит

Гость
#14
ali.karamelkina

я думаю идеальным вариантом было бы так поставить вопрос: вы говорите ему, ок я выйду за тебя ПОСЛЕ окончания вуза, и вуз ты мне оплачиваешь. Завтра знакомимся с родителями. его тут же сдует)))))))не печальтесь, таких старичков на дороге много валяется. просто он вам мозги запудрил из-за вашей неуверенности с мужчинами. вот этот вопрос надо реально как-то решать... просто вы ему доверились, раскрылись, привязались. а он этим как взрослый человек пользуется.

cпасибо большое за ответ, солнышко из Питера.
он мне не делает прямого приглашения, а просто давит словами, да. И вот пару минут назад мне опять написал "если ты счастлива у себя дома с котом и твоей мамой, то хорошо :-)" и улыбку послал

он говорит, что послу вуза его не устраивает! говорит что нормальная женщина семью до учебы строит, а потом она старая и никому не нужная, нагулянная.
все так и есть, я доверилась. думаю что больше никому не нужна и никто меня не примет. Ведь знаете как сейчас...только гуляют и всё потом бросают, а этот на всю жизнь хотел


автор, это не разводка?)) точно?))
он вас УЖЕ бросает, т.к. вы не хотите плясать под его дудку. Представьте, что дальше будет. Чуть что не так - иди к маме с котом. Никакая "чистота" не гарантирует вам что это на всю жизнь))

#15

Сдаётся мне, что он хочет иметь конкретный набор, а не быть с человеком, с которым ему хорошо и которого он любит.
У вас большая разница в возрасте, и, скорее всего, вы ооочень по разному смотрите на многие вещи.
И если так, то количество недопонимания - может зашкалить.
Познакомьте его с родителями и друзьями, может они заметят то, что не видите вы.
Лично я - даже не думала бы. Пусть ищет другой набор.

Рената
#16
Гость

cпасибо большое за ответ, солнышко из Питера.он мне не делает прямого приглашения, а просто давит словами, да. И вот пару минут назад мне опять написал "если ты счастлива у себя дома с котом и твоей мамой, то хорошо :-)" и улыбку послалон говорит, что послу вуза его не устраивает! говорит что нормальная женщина семью до учебы строит, а потом она старая и никому не нужная, нагулянная. все так и есть, я доверилась. думаю что больше никому не нужна и никто меня не примет. Ведь знаете как сейчас...только гуляют и всё потом бросают, а этот на всю жизнь хотел

автор, это не разводка?)) точно?))он вас УЖЕ бросает, т.к. вы не хотите плясать под его дудку. Представьте, что дальше будет. Чуть что не так - иди к маме с котом. Никакая "чистота" не гарантирует вам что это на всю жизнь))


да нет, не разводка. он и с родителями своими знакомил и уже год с ним вместе. слишком много всего для разводки. да и ему смысла нет кого либо разводить в 37 лет

Рената
#17
Evangelion

Сдаётся мне, что он хочет иметь конкретный набор, а не быть с человеком, с которым ему хорошо и которого он любит.У вас большая разница в возрасте, и, скорее всего, вы ооочень по разному смотрите на многие вещи.И если так, то количество недопонимания - может зашкалить.Познакомьте его с родителями и друзьями, может они заметят то, что не видите вы.Лично я - даже не думала бы. Пусть ищет другой набор.

здраствуйте
вы правы. мы совсем по разному смотрим на многие вещи и много недопонимания у нас
спасибо что помогли разобраться

Гость
#18

Он искал девственницу?????? Сатанист что ли? Смотрите, как бы он вас в жертву не принёс.....

Рената
#19
Гость

Он искал девственницу?????? Сатанист что ли? Смотрите, как бы он вас в жертву не принёс.....

не, не сатанист. мораль у него такая...и сам он девственник

Гость
#20

думаю у такого жадного старпера и друзей-то нет)))) и жизни он не нюхал. просто хочет вас объегорить, чтобы вы ему ребеночка родили. а сам не хочет ничего делать. еще неизвестно что будет после рождения. он не готов к трудностям, ищет вариант полегче, прикрываясь что все остальные женщины бу,

когда мне было 19 лет мне тоже мозги мужики пудрили, но у меня сила была. и у вас она есть. если хотите развивать свое знание мужчин познакомьтесь с самой красивой и распутной девочкой в группе или на курсе и ходите вместе. наблюдайте как она себя ведет с мужиками, ка кона ошибается, падает. все вблизи увидите во всей красе. как она врет, как ей врут. как она флиртует, как с ней. в книжке вы этого не прочитаете

Рената
#21
Гость

думаю у такого жадного старпера и друзей-то нет)))) и жизни он не нюхал. просто хочет вас объегорить, чтобы вы ему ребеночка родили. а сам не хочет ничего делать. еще неизвестно что будет после рождения. он не готов к трудностям, ищет вариант полегче, прикрываясь что все остальные женщины бу,когда мне было 19 лет мне тоже мозги мужики пудрили, но у меня сила была. и у вас она есть. если хотите развивать свое знание мужчин познакомьтесь с самой красивой и распутной девочкой в группе или на курсе и ходите вместе. наблюдайте как она себя ведет с мужиками, ка кона ошибается, падает. все вблизи увидите во всей красе. как она врет, как ей врут. как она флиртует, как с ней. в книжке вы этого не прочитаете

тоже много правды в вашем ответе. и совет хороший. действительно надо наблюдать, а то не всё так как кажеться в этой жизни. страшно просто что никому не нужной буду. ведь и до этого как-то никто не знакомился со мной, я очень серьёзная и им со мной скучно

Гость
#22
Рената

Он искал девственницу?????? Сатанист что ли? Смотрите, как бы он вас в жертву не принёс.....

не, не сатанист. мораль у него такая...и сам он девственник

а вы еще не спали?

Рената
#23
Гость

не, не сатанист. мораль у него такая...и сам он девственник

а вы еще не спали?

нет. год вместе, у него не было таких намеков на меня. он считает что это правильно только тогда как буду там жить и поженимся то он себе позволит, это по его морали

Гость
#24

Не нужен он вам, у меня есть знакомая- он старше её- всё умничал , в компаниии выделывался. Она всроде и умница, но вот ей 30, родила.как родила- уехала к родителям жить, на природу в большой дом. Он живет в однушке- не работает и не хрчет. Грядет развод.... Вот и вся история."не делайте ошибку- он не ваша судьба, если бы это так было- у вас даже мысли бы не возникло- он позвал , вы побежали

Рената
#25
Гость

Не нужен он вам, у меня есть знакомая- он старше её- всё умничал , в компаниии выделывался. Она всроде и умница, но вот ей 30, родила.как родила- уехала к родителям жить, на природу в большой дом. Он живет в однушке- не работает и не хрчет. Грядет развод.... Вот и вся история."не делайте ошибку- он не ваша судьба, если бы это так было- у вас даже мысли бы не возникло- он позвал , вы побежали

вы правы
сердце надо слушать, не противоречить ему, а то беда будет

Гость
#26

"страшно просто что никому не нужной буду. ведь и до этого как-то никто не знакомился со мной"
Это просто смешно читать, Вам же всего 21 год и еще море времени, чтобы знакомиться и общаться с разными людьми. Одно только скажу, Вы пишете, что Вы слишком серьезная, а на самом деле вы слишком зажатая, не научились еще общаться, поэтому ни с кем даже легкого приятельства завязать не можете. Учитесь общаться.

Рената
#27
Гость

"страшно просто что никому не нужной буду. ведь и до этого как-то никто не знакомился со мной"Это просто смешно читать, Вам же всего 21 год и еще море времени, чтобы знакомиться и общаться с разными людьми. Одно только скажу, Вы пишете, что Вы слишком серьезная, а на самом деле вы слишком зажатая, не научились еще общаться, поэтому ни с кем даже легкого приятельства завязать не можете. Учитесь общаться.

пробовала я общаться, не получается, ранимая очень, на всё остро реагирую, вот люди от меня и отдаляются.
а он говорит что в 21 год я уже не молодая

Гость
#28

Почему в 37 лет девственник? Он верующий, из верующей семьи?
Вообще-то в таком возрасте уже пора понимать. что девственницу найти практически невозможно и совсем не противоречит вере жениться на женщине, которая была до этого в отношениях. Главное, чтоб абортов у нее не было и еще какие-то критерии, уж не помню.
Мне священник про это рассказывал, сам посмеивался над прихожанином, как тот почти в 40 все девицу ищет.

Гость
#29
Рената

пробовала я общаться, не получается, ранимая очень, на всё остро реагирую, вот люди от меня и отдаляются. а он говорит что в 21 год я уже не молодая

Он манипулирует. И котом, и тем, что дальше пойдет искать себе женщину, и Вашим возрастом. Нехороший знак...
Я человека не знаю, может, он и вправду неплохой, честный, верующий и т.д. Но вот именно эти признаки не в его пользу говорят. Вам виднее, конечно, может, и сложиться семья, а может и вляпаетесь, Вам вообще редкий экземпляр достался, тут трудно что-то советовать, у форума точно мало опыта в общении с таким контингентом.

#30
Гость

Почему в 37 лет девственник? Он верующий, из верующей семьи?Вообще-то в таком возрасте уже пора понимать. что девственницу найти практически невозможно и совсем не противоречит вере жениться на женщине, которая была до этого в отношениях. Главное, чтоб абортов у нее не было и еще какие-то критерии, уж не помню. Мне священник про это рассказывал, сам посмеивался над прихожанином, как тот почти в 40 все девицу ищет.

нет, не верующий, просто считает что если на не девственнице женится, то гулять будет...для него неприемлимо что она с кем-то спала и разорвала отношения, считает несерьёзными таких девушек. это у них семейная традиция такая, как у королей

Гость
#31
ali.karamelkina

нет, не верующий, просто считает что если на не девственнице женится, то гулять будет...для него неприемлимо что она с кем-то спала и разорвала отношения, считает несерьёзными таких девушек. это у них семейная традиция такая, как у королей

Тогда это просто тараканы, простите. Я понимаю идейных верующих, но это нечто другое. Честно, я бы не стала с таким отношения заводить. Во-первых, он не очень умный. Потому что не понимает, что девственность - не гарантия от измены в дальнейшем. Во-вторых, он ставит себя выше большинства, его бОльшая часть женщин недостойна просто. Правильно Вы сказали, как у королей. Однако я сомневаюсь, что жена английского принца была девственницей ))))

Гость
#32

И еще, Автор! Я подозреваю, что Вы - его единственный последний шанс. Ну где он себе в возрасте под 40 найдет девственницу, смешно просто! Так что не думаю, что там прям любовь с его стороны, особенно после Ваших слов, что ни подарка, ни цветочка.
Есть тараканы у мужика, понятие о том, какой должна быть невеста, вот он ее и ищет уж много лет, годы идут, нашел вот Вас, надо хватать! А Вы не хватаетесь, думаете-раздумываете-размышляете ))) Вот и давит. Но сам лично что он сделал, чтоб Вы за него замуж захотели? Ну и такая патологическая упертость, именно девственницу найти - тоже странно. Он один останется.
Кстати, возможно, что у него какие-то проблемы физического плана.

Маша
#33

Ваш мужчина тиран, у вас и так низкая самооценка , а он её вам вообще угробит, подумайте сейчас вы бросите учёбу, родителей ребёнка, будете во всем зависить от него, будете выпрашивать у него деньги на памперсы и т.д. А ведь за год общения он вам и цветочка не подарил. Сказать девушке в 21 год что она уже старая это вообще ужас, это он уже скорее не ликвид, понятно что он ище не опытную девушку что полностью ею командовать,

Гость
#34
Рената

Но я к семейной жизни не готова совсем, тем более к детям - сама ещё ребёнок и учусь. Девочки, что мне делать? Ему 37 лет, мне 21. Понимаю, что ему нужна семья и дети, возраст такой. Но я к этому шагу не готова, сама ещё ничего делать толком не умею и чувствую что дров наломаю если поспешу

Вот если так чувствуете себя. то делайте так, как Вам удобно. Семья нужна ему, а Вы должны из-за этого выйти замуж за мужчину почти в два раза старше, рожать детей, которых не хотите пока, жить жизнью, к которой не готовы и не хотите. Потому что ЕМУ это надо. Блин... он реально специально молодую и неопытную девушку разводит, такими легко манипулировать и полностью под себя вылепить, что он и будет делать.
Скажите родителям про ухажера, думаю, они офигеют.

Гость
#35
Маша

Ваш мужчина тиран, у вас и так низкая самооценка , а он её вам вообще угробит, подумайте сейчас вы бросите учёбу, родителей ребёнка, будете во всем зависить от него, будете выпрашивать у него деньги на памперсы и т.д. А ведь за год общения он вам и цветочка не подарил. Сказать девушке в 21 год что она уже старая это вообще ужас, это он уже скорее не ликвид, понятно что он ище не опытную девушку что полностью ею командовать,

Вот соглашусь. Именно за тем и женятся на молодых некоторые. Они полностью в подчинении потом оказываются.
Автор, какие у него еще представления о семье, он Вам говорил? Он не мусульманин, случаем? Ник у Вас такой, у меня знакомая была татарка с таким именем. Тогда вообще может оказаться в браке очень тяжело...

Рената
#36
Гость

Вот соглашусь. Именно за тем и женятся на молодых некоторые. Они полностью в подчинении потом оказываются.Автор, какие у него еще представления о семье, он Вам говорил? Он не мусульманин, случаем? Ник у Вас такой, у меня знакомая была татарка с таким именем. Тогда вообще может оказаться в браке очень тяжело...

cпасибо большое ВСЕМ за ответы! обязательно приму к сведению, вы мне помогли разобраться и посмотреть на всё с другой стороны. Спасибо вам большое, без вас очень плохо бы себя чувствовала

Я не мусульманка, он тоже нет, у него понятия такие о девушке. Дейсвительно, наверное за меня держиться, чтобы командовать и манипулировать, отобрать у меня сейчас всё, чтобы потом я только от него зависила. Вот моё сердце и говорит мне что не надо мне такое. Не зря у него отношений никогда не было

Домохозяйка
#37
ali.karamelkina

cпасибо большое за ответ, солнышко из Питера.он мне не делает прямого приглашения, а просто давит словами, да. И вот пару минут назад мне опять написал "если ты счастлива у себя дома с котом и твоей мамой, то хорошо :-)" и улыбку послалон говорит, что послу вуза его не устраивает! говорит что нормальная женщина семью до учебы строит, а потом она старая и никому не нужная, нагулянная. все так и есть, я доверилась. думаю что больше никому не нужна и никто меня не примет. Ведь знаете как сейчас...только гуляют и всё потом бросают, а этот на всю жизнь хотел

Вы что, из деревни оба? Только там остались такие порядки

Гость
#38
Рената

а вы еще не спали?

нет. год вместе, у него не было таких намеков на меня. он считает что это правильно только тогда как буду там жить и поженимся то он себе позволит, это по его морали

Ищут девственниц пипеточники!!!! Которые дико боятся сравнения с другими мужчинами!!!

Домохозяйка
#39
Рената

cпасибо большое ВСЕМ за ответы! обязательно приму к сведению, вы мне помогли разобраться и посмотреть на всё с другой стороны. Спасибо вам большое, без вас очень плохо бы себя чувствовала Я не мусульманка, он тоже нет, у него понятия такие о девушке. Дейсвительно, наверное за меня держиться, чтобы командовать и манипулировать, отобрать у меня сейчас всё, чтобы потом я только от него зависила. Вот моё сердце и говорит мне что не надо мне такое. Не зря у него отношений никогда не было

У меня тоже есть такой знакомый в его же возрасте, который девственницу искал - до сих пор ищет.) и тоже жадный

Рената
#40
Домохозяйка

Вы что, из деревни оба? Только там остались такие порядки

его семья из деревни, и она его так воспитала

Рената
#41
Домохозяйка

У меня тоже есть такой знакомый в его же возрасте, который девственницу искал - до сих пор ищет.) и тоже жадный

значит всё сходится. ищут дурочку неопытную, просто чтобы воспитать её по своему , чтобы всю жизнь отдала , а ей ничего. ведь неопытная и сказать ничего в ответ не может

Гость
#42

" Отношений у него не было " , а жить к себе зовёт. Не растерялся дядя!.. Вы бы ему поменьше верили,Автор. Ни одного цветка молодой девушке! Когда ещё цветам порадоваться?! Автор, он стар для вас не только телом, но главное - душой.

Прага
#43

Автор. соглашусь с девушками -
1. у него в штанах что-то "необычное", уродское даже, чтобы вы и сравнить не могли. Приняли за чистую монету всё.
2. Он жлоб. Самый настоящий. И таких полным полно. Надуть в уши, навязать свою точку зрения, ставить УСЛОВИЯ (те же манипуляции), жить в СВОЁ удовольствие (заметьте, только в свое...), А вам остатки / объедки и прочее...
Не жизнь, а малина. Но почти у всех - первый блин (влюбленность) комом. Так что, переболит. Ток гоните его..............Сохраните себе здоровье и ВРЕМЯ! И думайте с ним спать/переезжать - сделает специально чтобы заберем (обманом), а потом начнется...

Рената
#44
Прага

Автор. соглашусь с девушками -1. у него в штанах что-то "необычное", уродское даже, чтобы вы и сравнить не могли. Приняли за чистую монету всё.2. Он жлоб. Самый настоящий. И таких полным полно. Надуть в уши, навязать свою точку зрения, ставить УСЛОВИЯ (те же манипуляции), жить в СВОЁ удовольствие (заметьте, только в свое...), А вам остатки / объедки и прочее...Не жизнь, а малина. Но почти у всех - первый блин (влюбленность) комом. Так что, переболит. Ток гоните его..............Сохраните себе здоровье и ВРЕМЯ! И думайте с ним спать/переезжать - сделает специально чтобы заберем (обманом), а потом начнется...

Вы так правы...
спасибо вам большое
всё так и есть. даже в кафе меня никогда не угоситит, сам ест.
Странный у него комплекс конечно. любящая девушка, даже если и не девственница даже и не заикнулась бы о его "достоинстве" если бы любила его.
лучше бы он над жлобством своим поработал...так вряд ли кто нибудь с ним будет, сложно с такими людьми

Гость
#45
Рената

Вы так правы...спасибо вам большоевсё так и есть. даже в кафе меня никогда не угоситит, сам ест. Странный у него комплекс конечно. любящая девушка, даже если и не девственница даже и не заикнулась бы о его "достоинстве" если бы любила его. лучше бы он над жлобством своим поработал...так вряд ли кто нибудь с ним будет, сложно с такими людьми

Рената, не Вы первая с таким ("мужчиной") сталкиваетесь. Они есть и были во все времена.
У моей одноклассницы замуж взял в 17 лет!!! (специально разрешение просили), она ему доверяла, всё терпела (по квартирам ходили, он мало зарабатывал), потом сделал ей СПЕЦИАЛЬНО!! (проткнул презерватив) и она забеременела. Когда она в роддоме была, он в квартиру баб "пригласил"- ну и понятно. Развелись они, правда она потом уже выучилась. Сейчас замужем второй раз, родила еще малыша. Нам за 30 уже. А тот (как его назвать - не знаю), с него то что?! Как жил так и живет. С мужика как с гуся вода. До старости жених. Запомните!

Гость
#46
Рената

Вы так правы...спасибо вам большоевсё так и есть. даже в кафе меня никогда не угоситит, сам ест.

???
Вы это серьезно? Или прикалываетесь?

Прага
#47

И еще, Рената.
Не пытайтесь никогда "понять" других людей. Это приведет только к нервозам. Вы можете отвечать только / только за СЕБЯ. И жизнь строить надо в гармонии с собой. С комфортом. А не прогибаться под чужие "хотелки" (мягко говоря я говорю про желания вашего "друга").
Вот вспомните его через 5 лет и скажите - "сpать бы не села на одном гектаре..." Но это... да, это потом ))))))))))))

Гость
#48
Гость

Рената, не Вы первая с таким ("мужчиной") сталкиваетесь. Они есть и были во все времена.У моей одноклассницы замуж взял в 17 лет!!! (специально разрешение просили), она ему доверяла, всё терпела (по квартирам ходили, он мало зарабатывал), потом сделал ей СПЕЦИАЛЬНО!! (проткнул презерватив) и она забеременела. Когда она в роддоме была, он в квартиру баб "пригласил"- ну и понятно. Развелись они, правда она потом уже выучилась. Сейчас замужем второй раз, родила еще малыша. Нам за 30 уже. А тот (как его назвать - не знаю), с него то что?! Как жил так и живет. С мужика как с гуся вода. До старости жених. Запомните!

cпасибо большое за рассказ
действительно, какими же сволочами эти мужики бывают

Рената
#49
Гость

???Вы это серьезно? Или прикалываетесь?

я серьёзно. говорит мне "ты же мне не готовишь" вот будешь жить у меня, буду тебе покупать, а пока встречаемся - нет

Рената
#50
Прага

И еще, Рената. Не пытайтесь никогда "понять" других людей. Это приведет только к нервозам. Вы можете отвечать только / только за СЕБЯ. И жизнь строить надо в гармонии с собой. С комфортом. А не прогибаться под чужие "хотелки" (мягко говоря я говорю про желания вашего "друга"). Вот вспомните его через 5 лет и скажите - "сpать бы не села на одном гектаре..." Но это... да, это потом ))))))))))))

вы правы конечно
я такая и есть, стараюсь всегда другого понять. в настоящей любви так и должно быть, но если и мужчина тоже готов понимать тебя и напрягаться, а не только я
спасибо вам за мудрые советы!