Гость
Статьи
Что делать с …

Что делать с отношениями...?

Здраствуйте...девушки, прошу вас, от души, скажите что делать.
Год назад я познакомилась с мужчиной, у нас разница в возрасте 17 лет. До меня у него никогда не было отношений, и искал он …

Рената
69 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Рената

я серьёзно. говорит мне "ты же мне не готовишь" вот будешь жить у меня, буду тебе покупать, а пока встречаемся - нет

*****... Шлите дядю лесом. Нашел дypoчку, вот чесслово! найдете себе нормального парня, а не престарелого скупого девственника, желающего заполучить молоденькую жену. Да вообще жесть с таким встречаться!!!

Гость
#52

Бред какой-то в 37 не нормально искать первую женщину. У некоторых дети твоего возраста. Многие до таких годов даже не доживают. Тебе 21 жизнь только начинается найди нормального парня. Не обижайся, что то у тебя с головой, на это в первую очередь внимание обрати.

Катя Персик
#53

У меня с мужем разница 19 лет. Познакомилась,когда мне было 18. Для меня на тот момент он был мужчиной, о котором я мечтала. 21 год вышла замуж за него. Бросила учебу и работу. Друзей забросила. Все только для него. Один быт и дом. Я считала, что у нас все хорошо,пока не встретила другого человека,родственного мне по духу (ровестника).Сейчас мне 25.понимаю,что поспешила.и выбор мужа был не зрелым. Я росла без отца, не было примера полноценных отношений, комплексы и неуверенность в себе. в результате пренебрежительное отношение ко мне, манипуляции, подавление моих интересов, критика, вызывание чувства вины во мне.В муже изначально подсознательно меня привлекли качества, которых нет во мне,но сейчас по этой причине я не чувствую взаимопонимания, потому что мы разные. это может быть с человеком,с которым одинаковое мировозрение, ценности,интересы и т.д. как у меня произошло с другим, ощущение единения душ-это огромное счастье,чувствовать другого, как самого себя.

Алина
#54

Жадность не лечится, очень трудно будет тебе с таким жить. Памперсы покупать не будет, скажет, что ребенку вредно пусть в ползунках находится. Тебе на стрижку, маникюр, педикюр, лишнюю кофточку, сапожки и т.д. денег давать не будет, экономия семейного бюджета. Ты хочешь такой жизни? Я с 16 лет каждые два года собиралась замуж, женихи были, цветы, духи, ювелирные украшения дарили, домой приходили с родителями знакомились. Я реально голову теряла от их ухаживаний и хотела замуж, во всех своих поклонников я влюблялась, молодая, наивная, все в розовых очках. Но мама говорила "Нет нет и нет! Замуж, только через мой трупп! Вот окончишь университет, получишь высшее образование, специальность и только тогда замуж выходи. Я не хочу, чтобы ты как и я от мужа зависима была, я хочу, чтобы ты сама всего в жизни добилась". На маму конечно же обижалась 2-3 недели, но перечеть ей и возразить не смела, так меня воспитали. Спасибо моим родителям, которые выучили меня в двух вузах и стала я полицейским с 2003 года. Сейчас мне 34 года, замуж я вышла в 28, имею двух деточек. У меня квартира, на которую я сама заработала, стабильность, я самодостаточна, самое главное, что я смогу прокормить свою семью, независимость, нет слова слаще.

liliy
#55
Рената

Здраствуйте...девушки, прошу вас, от души, скажите что делать.
Год назад я познакомилась с мужчиной, у нас разница в возрасте 17 лет. До меня у него никогда не было отношений, и искал он девушку по критериям чтобы девственницей была, не курила, не пила, была домашняя и семейная, без предыдущих отношений. Искал он молодую чистую девушку для семьи, чтобы жениться на ней, родить детей. Всё прямо мне так и сказал. Я человек открытый, тоже начала ему рассказывать за свою жизнь, что никак отношения не слаживались...ну это не очень важно. Потом встретились мы и он мне понравился. Человек он стабильный, интересный, обеспеченный, честный, однолюб. Много с ним гуляли за этот год, много хороших ощущений было. Были и плохие моменты тоже. Он очень ироничный, жадный...за всё это время и цветка мне не подарил, ни подарка. Мне это не важно, но просто неприятно, другим вижу дарят, хотя может у них и другие недостатки. В общем мы друг-другу понравились. Прошел год и он зовет меня жить к себе, а мне неловко и я чувствую что не готова там жить, я и родителям не сказала что у меня есть кто-то, стыдно как-то, боюсь что скажут мне, да и в самых лучших отношениях я с ними. Вот он говорит настойчиво, что я хочу детей сейчас и чтобы ты жила тут, потому что для меня это не отношения встречаться так и что родители не знают, и он говорит что если к лету не решится этот вопрос, значит у нас проблема и мне надо другую женщину искать, потому что мне нужна семья. Вот так сказал. Мне очень больно, всё так я к нему привыкла и всё было хорошо. Но я к семейной жизни не готова совсем, тем более к детям - сама ещё ребёнок и учусь. Девочки, что мне делать?
Ему 37 лет, мне 21. Понимаю, что ему нужна семья и дети, возраст такой. Но я к этому шагу не готова, сама ещё ничего делать толком не умею и чувствую что дров наломаю если поспешу

и будешь сидеть в золотой клетке без цветочков и родных,друзей!а когда родишь(если захочешь уйти)и ребенка заберет!

Алина
#56

Выучись, дорогая, получи специальность, а он если твоя судьба, то подождёт. А может тебе реально не хочется работать, трудиться, жить за свой счёт, а хочешь быть домохозяйкой, подчиняться мужу, тогда вперёд, выходи замуж! Выбор твой. Только не забудь, что если ты не получишь специальность, то не дай Бог, в жизни все случается, но допустим, как подучилось у моей родной тёти, муж погибнет. А ты одна с двумя-тремя детками, то как кормить семью будешь, на что жить?

Наталья
#57

Рената, здравствуйте! Мой Вам профессиональный совет. Не вздумайте с ним связываться!!! Он поработит, сломает, подавит Вас. Отношений у него не было?! Ну ну. Нашел наивную, молодую девушку, будет лепить из Вас что ему вздумается и испортит Вам всю жизнь. Погубите свою молодость, а если у него бзик будет, останетесь одна еще и с детьми на руках, Вам это надо?!
Занимайтесь собой, саморазвитием, гуляйте, радуйтесь жизни. Будет у Вас хороший мужчина не торопитесь, пять-семь лет у Вас есть, общайтесь, всттречайтесь, выбирайте и советуйтесь с родителями, они уж не пожелают плохого. А этого забудьте, переболейте, не ломайте себе жизнь, ведь молодость не вернешь и будете жалеть потом. Судя по описанию, он властный и наглый.
Счастья Вам, Рената!!!

Татьяна
#58

Товарищ явно с тараканами и не простыми, а мадагаскарскими похоже!! Ренаточка, тебе всего 21 год!!! Полюби себя в правильном смысле и наслаждайся жизнью.
Я когда на свидания ходила, то если парень без розочки хотя бы был, это уже звоночек, а если и в кафе такое говорит, то это полный финиш....

Гость
#59

Про с/*****/кс почему еще никто не написал? Человек жадный, с такими тараканами в се/ксе точно будет эгоистом, а если учесть его девственность - удовольствия с таким точно не получишь! Да и согласна с предыдущими, у него точно есть какой-то изъян.

Какая-то ерунда получается - мужчина предлагает угробить свою молодость, да и не только молодость, но и всю жизнь, чтобы стать бесплатной кухаркой и домработницей, причем даже не за спасибо! "Спасибо" от такого не дождешься, будет манипулировать, что "я же ЖЕНИЛСЯ на тебе", облагодетельствовал.
Жуть и кошмар!

Гость
#60

Автор я присоединяюсь к хору который вас отговаривает от этого мужчины.Он даже за вами ухаживать не хочет.Жениться не стремится.Приглашает жить девственницу .Это должно звучать для вас как оскорбление.Этот деревенский жлоб не любит вас.Он уже вас использует.Выбрал вас не от любви,а из принципов .Любящие мужчины все дарят хоть маленькие подарочки своим любимым.Приглашают их в кафе,кино,на концерты.Ухаживают за девушками.Посылают им букеты цветов,оплачивают девушкам спа процедуры.А ваш сидит в одно рыло в кафе при вас ест.Это так омерзительно.Как можно так делать я не понимаю?Я бы с таким в жизни встречаться не стала.Отшивайте его и занимайтесь собой.Образованием,саморазвитием.Ваш мужчина обязательно вас найдет.И вы будете счастливы с ним.А этого будите вспоминать с содроганием.

Гость
#61
Рената

не курила, не пила, была домашняя и семейная, без предыдущих отношений. Искал он молодую чистую девушку для семьи, чтобы жениться на ней, родить детей.

Собственно только один вопрос, где он вас такую домашнюю встретил? У мужчин под 40 режим дом-работа-дом +спортклуб иногда +посидеть с друзьями.
Я бы с такой тоже с удовольствием познакомился, цветы не проблема)) только пути не пересекаются.

Гость
#62

о хоспади...
жадный унижающий девственник ( а тут сто процентов есть причина совсем не нравственная, а физическая - или мелкописечник или импотент) на 20 лет старше, открыто манипулирует, пытается полностью сделать вас зависимой от него. сейчас уже нет ничего путнего в его отношении к вам, а что будет когда поженитесь и родите?? да лучше одной чем жить ублажая капризы какого-то дeбuла... *****-моё...

Гость
#64
Маша

Ваш мужчина тиран, у вас и так низкая самооценка , а он её вам вообще угробит, подумайте сейчас вы бросите учёбу, родителей ребёнка, будете во всем зависить от него, будете выпрашивать у него деньги на памперсы и т.д. А ведь за год общения он вам и цветочка не подарил. Сказать девушке в 21 год что она уже старая это вообще ужас, это он уже скорее не ликвид, понятно что он ище не опытную девушку что полностью ею командовать,

Плюсуюсь, сама была в похожей ситуации и именно так все и вышло, он оказался тираном

#65

в 37 лет ищет девственницу ????? Сам то невинен??? И жадный, это в будущем особоенно когда ребёнок будет полный аут. На памперсы и тд просить будете каждый раз. а потом он вас с ребёнком и выгонит скажет что ошибся в выборе и алиментов не дождётесь.
А своим поведением он вас просто разводит на секс, испугаетесь его потерять и ноги раздвините а потом он вас пошлёт вы ж уже не невинна будете =))
шлите его лесом

гость
#66

[/qуоте] Он очень ироничный, жадный...за всё это время и цветка мне не подарил, ни подарка. Мне это не важно, но просто неприятно, другим вижу дарят, хотя может у них и другие недостатки. В общем мы друг-другу понравились. [/qуоте]
ахаха вот это вообще супер..встретились жадюга и мазохистка))))))

гость
#67
ali.karamelkina

cпасибо большое за ответ, солнышко из Питера.он мне не делает прямого приглашения, а просто давит словами, да. И вот пару минут назад мне опять написал "если ты счастлива у себя дома с котом и твоей мамой, то хорошо :-)" и улыбку послалон говорит, что послу вуза его не устраивает! говорит что нормальная женщина семью до учебы строит, а потом она старая и никому не нужная, нагулянная. все так и есть, я доверилась. думаю что больше никому не нужна и никто меня не примет. Ведь знаете как сейчас...только гуляют и всё потом бросают, а этот на всю жизнь хотел

Конечно его не устраивает)) за это время вы подрастете, поумнеете и нормального парня еще найдете.Вот он и боится как бы рыбка с крючка не сорвалась. Хотя не знаю чем он вас держит вообще

гость
#68
Гость

Собственно только один вопрос, где он вас такую домашнюю встретил? У мужчин под 40 режим дом-работа-дом +спортклуб иногда +посидеть с друзьями.Я бы с такой тоже с удовольствием познакомился, цветы не проблема)) только пути не пересекаются.

Ну если не проблема только цветы, то я бы уже вас автору не посоветовала.

Рената
#69
Гость

Собственно только один вопрос, где он вас такую домашнюю встретил? У мужчин под 40 режим дом-работа-дом +спортклуб иногда +посидеть с друзьями.Я бы с такой тоже с удовольствием познакомился, цветы не проблема)) только пути не пересекаются.

В интернете мы с ним познакомились. В соц. сети. Времени свободного у него куча. Он богатый человек и не работает
уделял мне много внимания в общении
За цветы и подарки...я первое время вообще молчала, нагло же что-то выпрашивать... подумала, я же с человеком не из-за материальностей. Но он так и не дарил ничего. Потом я сама спросила, а он сказал что не дарит цветы и что пока не стану его женой ничего не получу!

Гость
#70

Автор, он скорее всего безработный. Пробейте его по судебным базам ( хотябы мир.суд), а то там и развод может быть и алименты, а он "девственник" ищет дуреху для решения своих комплексов.

Форум: Отношения
Всего: 368 106 тем
Новые темы за месяц: 5 908 тем
Популярные темы за месяц: 217 897 тем