Гость
Статьи
Предаю мужа

Предаю мужа

Девочки как быть ,ситуация у меня такая
Я живу с мужем ,беременна ,но сомневаюсь что от него ,как узнала о беременности сразу ему сообщила ,сомнений даже не было что ребёночек может не от него быть .в декабре когда я забеременела ,у меня был на стороне мужчина ,были сложности в отношениях с мужем ,соьирались расходиться и эта беременность полностью изменила нашу жизнь ,я поняла что кроме мужа мне никто не нужен ,он безумно рад и ждёт ребёночка ,но как быть я не знаю ,меня мучает совесть что я могу сломать ему этим жизнь ,теперь думаю как быть ,говорить ему от этом или жить с этим?

20 ответов
Последний — Перейти
Солнышко из Питера
#1

нельзя говорить ни в коем случае, будет развод, так как мужик не простит.

Света
#2

Щас дураков мало, многие мужья делают тесты.
Если ваш умный, то после теста вы все-все-все узнаете.
Крепитесь, милая...)

Гость
#3

Я бы не стала говорить.

Гость
#4

Я бы конечно не стала втихаря гулять, но коли уж.... Если не хотите развода, или постоянного шпыняния- не говорите.Правда и то муж может узнать.

#5

бедный муж(

Гость
#6

Сначала сами тест сделайте на отцовство, убедитесь, чего гадать-то? Может, ребёнок от мужа все-таки, потом уже решите, что делать.

футболка
#7

Надеюсь ваш муж очень скоро узнает о том, что ребёнок не от него и выставит вас за дверь!!!

Гость
#8
футболка

Надеюсь ваш муж очень скоро узнает о том, что ребёнок не от него и выставит вас за дверь!!!

И ещё под ***** пусть пнёт раза три... На память.. А то развелось б..ядей...

Гость
#9
Гость

И ещё под ***** пусть пнёт раза три... На память.. А то развелось б..ядей...

Под звёздами слово - Ж,О,П,У.

Гость
#10
Гость

Сначала сами тест сделайте на отцовство, убедитесь, чего гадать-то? Может, ребёнок от мужа все-таки, потом уже решите, что делать.

Да какая , к лешему, разница от того чей ребёнок? Автор теперь всё равно на всю жизнь - обычная б..ядь. И никуда ей от этого не деться.. Пусть горит в аду!

Гость
#11

Сами не сильно лучше автора, как вороны накинулись на нее, как будто она сама не понимает, что вляпалась в г .

Автор, по теме Вам уже написали - сделаете тест и там уже будете смотреть по ситуации.
До этого момента крепитесь и держите рот на замке.
Если уверены, что от мужа, то не надо наживать себе на п о п у приключений - живите себе и радуйтесь. И не изменяйте больше. Хотя Вы наверное уж и сами все поняли.
Если ребенок не от мужа - без вариантов выкладывать все как есть, принимать последствия. Если кишка не тонка скрывать - Вас никто не останавливает, но это тогда уже *****, последняя стадия. Если готовы в нем жить до конца дней своих - тогда тоже вариант...

Гость
#12

о да, спасибо науке, можно сделать тест днк.

FoxyStyle
#13
Гость

И ещё под ***** пусть пнёт раза три... На память.. А то развелось б..ядей...

пять.. пять раз .)

Гость
#14

Не говорить ни в коем случае,вам сначала надо доходить и выносить ребёнка,родить спокойно,потом уже и по группе крови можно будет понять,если не ваша и не мужа,чей это ребёнок,если совпадёт с одним из вас-делать тест на отцовство...а сами-то вы не можете высчитать?или в опасные дни вы одновременно за неделю спали с мужем и любовником,при том,что с мужем типа был разлад...это как??тогда тут уж скорее всего ребенок от любовника...в любом случае,все решать надо после родов,мы не знаем вашего мужа,может,он вас и простит,но вот с родней его точно огребете,и они не примут вашего ребёнка...к сожалению,это так...с другой стороны,вы скоро станете мамой,и это ваш ребёнок на всю жизнь...почитаешь тут форум,так девочки и на донорскую сперму идут с мужьями,лишь бы забеременеть ...так что тут как посмотреть...все в этой жизни непросто

Гость
#15

А вдруг негритёночек родится?

Гость
#16

Простите, но чтоб сделать тест днк, вообще то еще папаша предполагаемый нужен??
Каким образом она его сделает?? Как объяснит, зачем ему нужно дать образцы слюны или чего там нужно для теста?
А по теме - я автору не завидую. Когда рождается ребенок, тут же бегут родственники, знакомые, охают ахают какой сладкий, на кого похож и тд.
Моя дочка 10000% от мужа (после того как его встретила не спала ни с кем кроме него, а вместе мы уже 5 лет). И то когда родилась и до года примерно она очень похожа была на меня, прям вылитая, и на моего папу, ну короче в мою породу вроде как. Так меня задолбала родня и друзья типа соседская небось))) и мужа смотрю это напрягает - куда ни придем с ребенкгм, все говорят от папки вообще ниче нет. Вот представбте, мне в эти моменты было не по себе. Хотя дочь его и я это точно знаю! Послк года она начала перерастать как-то, и недавно , случайно нашла мужа фотки в двух-трехлетнем возрасте, так доча сильно на него похожа))) и он прям вздохнул мне кажется)
А что будет делать автор я ума не приложу. Особенно если реально не от мужа залёт. Я бы не смоглв жить в таких сомнениях и лжи, честно.

Евгений
#17

Авторша, разводись с мужем. Зачем чуваку такая ш.а.л.а.в.а.

#18

вы родите сначала сделайте тест , для себя так сказать а мужу ни слова не говорите.

Гость
#19

да весь кефир в том, что даже если и не от мужа ребенок и даже если муж узнает и разведется. он ВСЕ РАВНО БУДЕТ -ПАПАШЕЙ, и обяжут выплачивать алименты! И пока это муж по судам докажет, что он не верблюд...охохо, как не повезло мужику.

Гость
#20

Забудьте Вы про другого мужчину! Считайте, что ребенок от мужа, и все. А будете сомневаться и дергаться, и у мужа сомнения могут появиться.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: