Гость
Статьи
5 лет без отношений

5 лет без отношений

Скоро будет 5 лет, как я ни с кем не встречаюсь. Сначала плохо переживала расставание с МЧ, потом занималась карьерой, хобби, саморазвитием. На свидание хожу (без интима), но меня никто особо не привлекает, хотя я мужчинам нравлюсь. Уже на этапе знакомства понимаю, что не моё и дальше отношения не развиваю, даже дружить или просто общаться желания нет. Если учесть еще тот факт, что мужчины, с которыми я знакомилась, как-то очень быстро проявляли себя не с самой хорошей стороны, например, врали по мелочи, или были не совсем годны к созданию серьезных отношений, семьи. Может еще у кого-то так было? Хочется встретить своего человека, мне 27 лет, свободна с 23 лет. Где познакомиться с нормальными я не знаю, на работе хороших мужчин нет, сидела на СЗ, знакомлюсь в компаниях.

Очень жаль
44 ответа
Последний — Перейти
Елизавета
#1

Мне 30 и у меня 4 года покоя:). Просто пишу, чтобы ты знала, что не одна.

Гость
#2

Как бы банально не звучало, но придёт время и появится тот кто нужен, если не устраивают мужчины, то ничего страшного, значит не твоё.. У меня первые серьёзные отношения в 24 года начались, зато с тем самым)

Гость
#3

Овдовев в 40, я 5 лет не имела ни секса, ни отношений. Ни один мужчина не казался достойным, встречалось немало альфонсов и халявщиков и дальше 2-3 свиданий дело не шло. А потом я села на СЗ, познакомилась с иностранцем-ровесником и в итоге вышла за него замуж и уехала к нему. И даже сейчас, после 10 лет брака, на мужа не нарадуюсь.
Не опускайте руки. Вы непременно встретите своего героя, если не станете ждать у моря погоды, а станете активно заниматься поиском, зная, каких качеств ждете у мужчины и ни в коем случае не опуская планку. Удачи!

Гость
#5

Ну а мне 37, 4 года одна. Но у меня хоть дочки есть 12 лет. сама жила с отчимом - им такого щастья не желаю. да и как у вас ситуэйшн - практически с первого взгляда понимаю что не моё. Не в мужиках счастье. а с другой стороны сама себе хозяйка.

Гость
#6

Автор, скорее всего, причина в вас. Так не бывает, чтобы за 5 лет никто не понравился

Гость
#7
Гость

Овдовев в 40, я 5 лет не имела ни секса, ни отношений. Ни один мужчина не казался достойным, встречалось немало альфонсов и халявщиков и дальше 2-3 свиданий дело не шло. А потом я села на СЗ, познакомилась с иностранцем-ровесником и в итоге вышла за него замуж и уехала к нему. И даже сейчас, после 10 лет брака, на мужа не нарадуюсь.Не опускайте руки. Вы непременно встретите своего героя, если не станете ждать у моря погоды, а станете активно заниматься поиском, зная, каких качеств ждете у мужчины и ни в коем случае не опуская планку. Удачи!

Вот же любят бабы врать )

Гость
#8

Ну у меня подруга уже 10 лет отношений не имеет. Просто все достойные мужчины были женаты( она развелась в 29), а даже небольшие недостатки она терпеть не хотела.Есть женщины могут подстроиться, есть не могут. Главное она не страдает, и дети ей не нужны

Гость
#9

я всего год одна была после развода и меня это не напрягало. Но я уже давно решила, что если разведусь, то буду искать иностранца. И тоже на СЗ нашла классного мч, с первой же попытки. Не знаю что дальше будет, пока ездим друг к другу в гости. Наши мужики ему в подметки не годятся.

Гость
#10

У меня прям точь в точь такая ситуация, я не отчаиваюсь)

Гость
#12
Гость

даже небольшие недостатки она терпеть не хотела.

Интересно, что для вас "небольшие недостатки"?

Гость
#13
Гость

Интересно, что для вас "небольшие недостатки"?

А какая вам лично разница? Могу сказать,что из всех её подруг только я могу поехать с ней куда-то на неделю, все остальные боятся поссориться, всегда должно быть по её и больше никак. Под недостатками у мужчин она понимает не желание прогибаться) , а вы чего ждали? Алкоголика, наркомана?

Гость
#14
Гость

А какая вам лично разница? Могу сказать,что из всех её подруг только я могу поехать с ней куда-то на неделю, все остальные боятся поссориться, всегда должно быть по её и больше никак. Под недостатками у мужчин она понимает не желание прогибаться) , а вы чего ждали? Алкоголика, наркомана?

Между нежеланием прогибаться и эгоистичной холодностью тонкая грань, кстати... Второе - это далеко не мелкий недостаток у мужчины.

Гость
#15
Гость

Между нежеланием прогибаться и эгоистичной холодностью тонкая грань, кстати... Второе - это далеко не мелкий недостаток у мужчины.

А у неё это достоинство? Вы хоть читала что писала выше? ?Всё всегда должно быть так, как надо ей,то есть мужчина должен уступать всегда .Я сама знакома была с этими мужчинами, они вовсе не были холодными эгоистами, но мужчина хочет себя мужчиной чувствовать, принимать решения, сейчас другие женщины с ними счастливы.

Гость
#16
Гость

А у неё это достоинство? Вы хоть читала что писала выше? ?Всё всегда должно быть так, как надо ей,то есть мужчина должен уступать всегда .Я сама знакома была с этими мужчинами, они вовсе не были холодными эгоистами, но мужчина хочет себя мужчиной чувствовать, принимать решения, сейчас другие женщины с ними счастливы.

Согласна.

Гость
#17

Не нравится - не насилуйте себя. Переключитесь на другие занятия в жизни и не сидите дома. Почитайте Вадима Зеланда. Найти своего человека очень и очень непросто, как и найти себя. Это НОРМАЛЬНО!

Гость
#18
Гость

Вот же любят бабы врать )

А что тут такого фантастического? У меня тоже не было 5 лет отношений. Познакомилась с норвежцем, вышла замуж. Живу прекрасно.

?
#19

Просто боишься вновь пережить чувства связанные с расставанием, поэтому столь высокие (невыполнимые) требования к мужикам. Сразу нацелены на семью либо занятые бизнесмены, либо неудачники и альфонсы. Остальные предпочитают присмотреться.

Гость
#20
Гость

я всего год одна была после развода и меня это не напрягало. Но я уже давно решила, что если разведусь, то буду искать иностранца. И тоже на СЗ нашла классного мч, с первой же попытки. Не знаю что дальше будет, пока ездим друг к другу в гости. Наши мужики ему в подметки не годятся.

сайтик подскажите😉

Zolotareva
#21

а по каким критериям понимаете,что не ваше? у вас друзья есть? как с ними общаетесь? как узнаете,что мужчина не готов к семейным отношениям? обычно на первом свидании никто к этому не готов:)

Гость
#22

Вибратор в помощь.

Домохозяйка
#23

Мне тоже после первого разрыва 3 года никто не нравился, причем я встречалась 2-3 раз в в неделю в разными мужчинами с СЗ, а последним свиданием стал мой муж,с которым мы уже 10 лет вместе.

Гость
#24

Да не хотите Вы отношений. Когда захотите - решите проблему в краткие сроки. Я два года была одна, потом вдруг подумала - все подруги парами, ну а я-то что?) И нашла человека на сз в течение 1 месяца. Кто ищет - тот всегда найдет. Конечно, я имею в виду не поиски совершенства-идеала, а адекватный подход к потенциальным партнерам.

Очень жаль
#25
Zolotareva

а по каким критериям понимаете,что не ваше? у вас друзья есть? как с ними общаетесь? как узнаете,что мужчина не готов к семейным отношениям? обычно на первом свидании никто к этому не готов:)

Наверное, проблема во мне. Друзья мужчины, несколько человек, адекватные. Бабушки и дедушки, мама и папа женились практически сразу, да и я девочка семейная.
Как узнаю? Обычно мужчина сам говорит: хочу несколько лет встречаться, потом несколько лет жить ГБ, а потом суп с котом. Хотя те парни, с которыми я встречалась и которые были с серьезными намерениями, предлагали пожениться практически сразу.

Очень жаль
#26
Гость

Да не хотите Вы отношений. Когда захотите - решите проблему в краткие сроки. Я два года была одна, потом вдруг подумала - все подруги парами, ну а я-то что?) И нашла человека на сз в течение 1 месяца. Кто ищет - тот всегда найдет. Конечно, я имею в виду не поиски совершенства-идеала, а адекватный подход к потенциальным партнерам.

Так найти не проблема, у меня до 5-10 свиданий в месяц. Но всё не моё. Сколько надо встретить мужчин, чтобы понять, что это мой человек? И где его искать?

Гость
#27

Можно подробнее о саморазвитии?

Очень жаль
#28
Гость

Можно подробнее о саморазвитии?

Получила 2 ВО, путешествовала, написала книгу, веду блог, доросла до зам. нача отдела, шью сумки ручной работы, вышиваю картины

Гость
#29

У меня всю жизнь планка высокая. В молодости ухажеров полно было, но были другие интересы, да и не дотягивали они.. прежде всего по серьезности. Кстати, был даже иностранец. Замуж вышла неожиданно. Были проблемы со здоровьем, меня поддержал мужчина. Причем, мужчина был хуже по некоторым параметрам прежних ухажеров. Но вот оказался в нужном месте в нужное время. Если бы не этот случай, семьи до сих пор могло бы и не быть. С мужем отношения расстроились лет 10 назад, живем в разных комнатах, но уважение друг к другу сохраняем. Никого особо не ищу. Окружение недоумевает "как так?" Да вот так. Во-первых, некогда из-за работы, дома и семьи. Во-вторых, по-прежнему высокая планка. Не могу сказать, что мужчины в штабеля укладываются - не укладываются, но мужчинам нравлюсь, бывает, что и на свидания зовут, но я не хожу. Мне не нужны демо версии на свиданиях, а узнавать получше у меня нет времени. К слову, когда болела, ходила по бабкам, они сказали, что второй и третий муж меня сами найдут, поэтому я и не напрягаюсь. А вообще для меня самое главное - вырастить из ребенка хорошего человека.

Гость
#30
Очень жаль

Получила 2 ВО, путешествовала, написала книгу, веду блог, доросла до зам. нача отдела, шью сумки ручной работы, вышиваю картины

где можно посмотреть сумки?..меня эта тема очень интересует

Гость
#31
Очень жаль

Так найти не проблема, у меня до 5-10 свиданий в месяц. Но всё не моё. Сколько надо встретить мужчин, чтобы понять, что это мой человек? И где его искать?

Все не Ваше - потому что Вам они не нужны. Когда будут нужны - подберете подходящего)

Гость
#32

У меня есть коллега - всю жизнь одна и никого не ищет. Вышла замуж, родила и муж сразу ушел. Но там была мощная поддержка родителей, она нашла свое призвание в материнстве, посвятила себя полностью воспитанию ребенка, и, надо отдать должное, воспитала хорошего человека. ребенку уже 18. Всю жизнь она была одна и никого не искала. Но! Внешне - это полный писец. Она вообще за собой не следит - толстая, плохие зубы, красится редко, ходит в джинсах и в майках. Смотрю на нее и думаю, блин, вот если бы эта тетка следила бы за собой, то уверена, что и мужчинка бы нашелся, потому что она человек хороший. Но вот как-то не надо оно ей..

Гость
#33

5лет одна и не планирую. Красивая.

Гость
#34

Не знаю, что посоветовать, автор. Я сама всю жизнь одна, только в 40 встретила свою половинку. Сидела годами на СЗ - и все не то. Хорошо, что не опустила руки и все равно продолжала знакомиться
По молодости предлагали замуж - но все не те. Девушка я была не яркая, да и застенчивая, поэтому те, кто мне нравился, в упор меня не замечали. Предлагали только парни так себе, которые мне не нравились. А я не актриса, чтобы выходить замуж за нелюбимого и притворяться 24 часа в сутки. Вот так и досиделась до 40. Но сейчас все хорошо

Гость
#35

Думаю проблема в том что вы сразу задумываетесь об отношениях и будущем. А так как опыт печален, конечно вам никто не будет нравиться. Знакомитесь в компаниях, это ОТЛИЧНО!!! Начните просто с дружбы, не рассматривайте мужчин как ваших партнеров. Со временем дружба перерастёт в доверие, сами не поймёте как влюбитесь.
Я так после развода ни на кого смотреть не могла. Потом влилась в веселую компашку. Классно было со всеми, постепенно с мужем стали теснее дружить. Я обожала его дружбу, но даже представить себя с ним не могла. Казалось никогда! Через 6-9 месяцев я кипятком уже писала только от одной мысли о нем. Вот так. Что произошло? А ничего. Много веселились вместе, узнали друг друга, я перестала бояться и стала доверять. Так как были в большой компашке неловкости не было. И лишь после того как я на подсознательном уровне стала доверять, узнала его хорошо, я смогла полюбить.
И внешне красавцем оказался. (При первой же встрече, вообще не обратила внимания.)
Так что дружить надо, радоваться, веселиться, заниматься ерундой вместе. Все остальное со временем придёт.

Гость
#36
Очень жаль

Так найти не проблема, у меня до 5-10 свиданий в месяц. Но всё не моё. Сколько надо встретить мужчин, чтобы понять, что это мой человек? И где его искать?

Корону снять для начала )

Гость
#37
Гость

Не знаю, что посоветовать, автор. Я сама всю жизнь одна, только в 40 встретила свою половинку. Сидела годами на СЗ - и все не то. Хорошо, что не опустила руки и все равно продолжала знакомиться
По молодости предлагали замуж - но все не те. Девушка я была не яркая, да и застенчивая, поэтому те, кто мне нравился, в упор меня не замечали. Предлагали только парни так себе, которые мне не нравились. А я не актриса, чтобы выходить замуж за нелюбимого и притворяться 24 часа в сутки. Вот так и досиделась до 40. Но сейчас все хорошо

А почему не то, что не нравилось?

Гость
#38
Гость

Все не Ваше - потому что Вам они не нужны. Когда будут нужны - подберете подходящего)

Нет, похоже это она ненуженка )

Гость
#39
Гость

А почему не то, что не нравилось?

Мне хотелось найти интересного человека, и, конечно, привлекательного. А еще ответственного, любящего и заботливого, как мой брат, который ради нас с мамой готов на все
Нашла такого только в 40

Александра
#40

#акция #таро #таролог #негатив #порча #сглаз #проклятие #карма #скидка #подарок #талисман
Предлагаю всем желающим принять участие в акции на диагностику негатива и кармы. В процессе диагностики мы выясним есть ли на Вас негатив, какой, на какие сферы Вашей жизни он влияет, с какой целью был наведен, кем и когда, нужно ли снимать и как. Также мы выясним имеются ли у Вас кармические долги и что Вам необходимо сделать самостоятельно для улучшения качества Вашей жизни.
Все участники получат фото отчеты раскладов, а также талисман на выбор в подарок (в электронном виде, с рекомендациями по использованию). Дистанционный прием ведет профессиональный таролог с опытом работы более 15 лет. Акция действует до конца апреля. Стоимость участия в акции символическая и составляет всего 300 рублей. Каждый, кто сделает репост этой записи, получит дополнительную скидку - 50 рублей. Заказы выполняются после предоплаты, в порядке очереди. От Вас потребуется свежее, то есть, сделанное в день обращения, одиночное фото в полный рост. Всем участникам акции скидка 10% на чистку и #ритуал восполнения и балансировки энергии с синхронизацией энергетических каналов.https://vk.com/holy.ginger

ТАКЖЕ РАССМАТРИВАЮ ЛЮБЫЕ ДРУГИЕ ВОПРОСЫ!

#41

ещё не пришло ваше время.

Гость
#42

Это либо дано, либо нет. Мне лично мужик не нужен (у меня была полная, но проблемная семья, росла в атмосфере пьяных скандалов отца), до 22 вообще не могла на мужчин смотреть, во всех мерещится алкоголизм. Первые отношения в 23 с парнем с сз, который оказался в итоге ***** (я маленькая и худенькая), его подозревали в изнасиловании племянницы 6летней. Я в полицию показания давать ходила как на работу. Потом в 24 нашла парня, вроде все хорошо было, но он сам через 8 месяцев слился без объяснения причин. От этого ещё хуже, ушёл ни с того ни с сего неожиданно. Вот уже год одна, и опять на них смотреть не могу, во всех вижу козлов и подонков.

Гость
#43
Гость

Как бы банально не звучало, но придёт время и появится тот кто нужен, если не устраивают мужчины, то ничего страшного, значит не твоё.. У меня первые серьёзные отношения в 24 года начались, зато с тем самым)

Не появится к сожалению , 10 лет назад развелась , первое время были какие то отношения краткосрочные и все более шести лет одна . В целом самодостаточная , мужчины обращают внимание ,ииии все .

Гость
#44

Мне кажется тоже что именно того самого и не существует,есть дети да,в разводе,ну никто не встречается....тупо никто не знакомится,и фигура у меня красивая и волосы длинные и мне 30 ,ну дают 25 максимум, может проклял кто?(((((

Гость
#45

38 лет.2 детей.5 лет нет ни секса ни мужчины.занимаюсь бизнесом,собой и младшим...ему 9 лет,старшей 19.Да,бывает одиноко и секса хочется,но лучше одной,чем с кем попало.Хорошие мужики крепко в семьях.Так и живу,наслаждаясь жизнью!!

Форум: Отношения
Всего: 363 435 тем
Новые темы за месяц: 6 244 темы
Популярные темы за месяц: 215 397 тем