Гость
Статьи
Парень разочаровался

Парень разочаровался

Всем привет. посоветуйте что делать!
Общая картина: мне 24, ему 32. живём вместе полтора года. Мой образ: вечно любящая, первая идущая на примирение девушка, которая выполняет все обязанности по дому, помогает по работе( я его личный помощник) и ухаживает за его мамой. У меня есть своя квартира и профессия. Мы живём в его квартире и он хочет, чтобы я работала с ним. Да и я думаю, что лучше я буду его помощником, чем другая. Его образ: сильный мужик, умеющий зарабатывать деньги, не изменяет, живёт по понятиям, вообщем идеал. Но, что у меня, что у него есть собственное Я. Он знает, что он хороший мужик, я знаю, что я хорошая девушка. Раньше после ссор, мы мирились в течении этого же дня. Всегда спали вместе.
ПРОБЛЕМА: 4 дня назад мы повздорили. Он в шутку сказал, то что меня сильно задело и я включила обидку. Он подходил три раза, пытаясь пояснить почему он это сделал, но я его отвергла. После этого он ушёл спать в другую комнату. С тех пор он там и спит. Я подходила и пыталась помириться каждый день. Он сказал, что не хочет меня видеть, не хочет со мной разговаривать и вообще думает стоит ли нам продолжать отношения. Считает, что я глупа, раз не понимаю очевидных вещей. Сегодня я не подходила к нему. Мы вместе приготовили завтрак, покушали все вместе и на этом разошлись. Он занят своими делами, я своими. Стараемся не пересекаться в квартире.
Как его вернуть в кровать? И как наладить общение?

Лена
35 ответов
Последний — Перейти
Sonya
#1

когда мужчина говорит что не хочет видеть надо уходить.

Гость
#2

Когда читаю подобные темы понимаю насколько я ***** и ограниченный: вообще не понятно в чем вопрос, чего хочет автор и какие в этих отношениях подводные течения. В моей жизни для меня такое означает фактическое расставание. Какие же любовные игрища происходят у других, мне непонятно. Из предположений, вам надо интриговать против его увлечений женщинами на стороне.

Гость
#3

что он вам сказал что вас задело? коровушкой обозвал?
и по каким понятиям он живет, он бывший уголовник?

Гость
#4

Не подходите к нему даже если очень захочется, мужчины любят все переворачивать, вы же обиделись на него не из за глупости. У меня муж манипулятор ужасный сам обидет больно, а потом ещё все так поставит что как будто во всем виновата я, так как сразу после его извинений с ним не помирились, и спать уходил в другую комнату и вел себя так что вместе было невыносимо, а я бегала за ним пыталась помириться, в итоге ещё хуже, сейчас уже поняла его тактику и не ведусь, если обидел, сразу после извинений не мирюсь, несколько раз сам подходит, сначала конечно психи у него, то безразличие, мне хочется подойти, но стараюсь терпеть, что касается постели, я ему сказала один раз, хочешь спать отдельно спи, только муж с женой должны спать вместе даже при ссоре, если будем спать раздельно это первый шаг к разрыву, после этих слов, спит со мной, не уходит

Лена
#5
Гость

что он вам сказал что вас задело? коровушкой обозвал? и по каким понятиям он живет, он бывший уголовник?

А можно не придраться к словам?! Очевидно же с каким подтекстом это написанно.
Нет не коровушкой. Сказал, то что не понравилось бы ревнивцу типа меня

Гость
#6

Парню 32 года. Мда. А к какому возрасту он у вас мужчиной станет? Хватит уже искусственно затягивать детство., 32 года - это мужик, но никак не парень.

Лена
#7

Попробуй изменить ему с его другом. Сними это на камеру и выложи в интернет. Пусть знает, где раки зимуют.

Лена
#8
Гость

Не подходите к нему даже если очень захочется, мужчины любят все переворачивать, вы же обиделись на него не из за глупости. У меня муж манипулятор ужасный сам обидет больно, а потом ещё все так поставит что как будто во всем виновата я, так как сразу после его извинений с ним не помирились, и спать уходил в другую комнату и вел себя так что вместе было невыносимо, а я бегала за ним пыталась помириться, в итоге ещё хуже, сейчас уже поняла его тактику и не ведусь, если обидел, сразу после извинений не мирюсь, несколько раз сам подходит, сначала конечно психи у него, то безразличие, мне хочется подойти, но стараюсь терпеть, что касается постели, я ему сказала один раз, хочешь спать отдельно спи, только муж с женой должны спать вместе даже при ссоре, если будем спать раздельно это первый шаг к разрыву, после этих слов, спит со мной, не уходит

Спасибо за совет. Приятно, что кто хочет помочь, а не обидеть и так расстроенную девушку. Буду стараться не подходить. Хотя очень больно. Сейчас например он куда то уехал, ничего не сказав. Очень нервничаю

Лена
#9
Гость

Парню 32 года. Мда. А к какому возрасту он у вас мужчиной станет? Хватит уже искусственно затягивать детство., 32 года - это мужик, но никак не парень.

Да уж. Мне кажется он таким образом меня дрессирует

Гость
#10
Лена

Мой образ: вечно любящая, первая идущая на примирение девушка, которая выполняет все обязанности по дому, помогает по работе( я его личный помощник) и ухаживает за его мамой....Он сказал, что не хочет меня видеть, не хочет со мной разговаривать и вообще думает стоит ли нам продолжать отношения... Как его вернуть в кровать?

В вашем случае никак. Сидите ждите, пока он вынесет вам свой приговор и решит, достойны ли вы ухаживать за его матерью? Ведь если не вы, то кто?

Лена
#11

Сейчас я узнала, что он впервые за наши отношения ушел гулять с друзьями..Понимаете, я не вижу ничего плохого, когда парень идет гулять с друзьями, если они у него есть и он делает это стабильно. Но мой же...у него их нет...я его друг, он никогда не ходил .Всегда предпочитал мое общество...По моему наши отношения держатся на волоске. Я просто в панике. Не могу найти себе места

Ксюша
#12

Думаю, если вас действительно задело то, что он сказал, вина всё таки его. Зачем бросаться фразами которые могут ранить близкого человека? Понятна ваша реакция и она нормальна. Не стоит реагировать сейчас на его "капризы". Обидел и ещё и вас винит. Сам поймет свою ошибку и то, что может потерять. Если он так и продолжит в том же духе, мужчина такой вам не нужен...бросается словами и потом нервы вам трепит...за всё хорошее, называется

Лена
#13
Ксюша

Думаю, если вас действительно задело то, что он сказал, вина всё таки его. Зачем бросаться фразами которые могут ранить близкого человека? Понятна ваша реакция и она нормальна. Не стоит реагировать сейчас на его "капризы". Обидел и ещё и вас винит. Сам поймет свою ошибку и то, что может потерять. Если он так и продолжит в том же духе, мужчина такой вам не нужен...бросается словами и потом нервы вам трепит...за всё хорошее, называется

Я это понимаю.Но так же понимаю, что и я капризная. Но то, что он сейчас делает это просто...Он делает то, что никогда не делал в отношениях со мной. никогда. Вдруг резко он сейчас решил встретиться с друзьями, с которыми вообще никогда не общался, он НИКОГДА не ходил никуда с друзьями!!!!!!

Лена
#14
Гость

Когда читаю подобные темы понимаю насколько я ***** и ограниченный: вообще не понятно в чем вопрос, чего хочет автор и какие в этих отношениях подводные течения. В моей жизни для меня такое означает фактическое расставание. Какие же любовные игрища происходят у других, мне непонятно. Из предположений, вам надо интриговать против его увлечений женщинами на стороне.

Не понимаю что это значит.

Ксюша
#15
Лена

Я это понимаю.Но так же понимаю, что и я капризная. Но то, что он сейчас делает это просто...Он делает то, что никогда не делал в отношениях со мной. никогда. Вдруг резко он сейчас решил встретиться с друзьями, с которыми вообще никогда не общался, он НИКОГДА не ходил никуда с друзьями!!!!!!

Пусть идёт. Если он к ним не ходил, значит не так уж они ему и нужны. Наверное специально для игры с вами, чтобы нервы потрепать, воспитывает, и сам бесится.
Вы очень понимающая по отношению к нему, по самим поступкам, это очень ценно и только любящая может столько влаживать души, помогать во всём.
Если вам не понравилось то, что он сказал, значит есть основания. Он не имеет права говорить любимой женщине то, что может ранить её сердце.

Zelda
#16

Ну тут вопрос спорный. Во-первых, мы так и не знаем, что мужик сказал автору. Может, ерунда какая-то, а она включила трехлетнюю обиженную девочку - ясен пень, мужику это нафиг не нужно, он с девушкой живет и рассчитывает на партнерские отношения, а не на роль утешителя капризной принцесски.

Ксюша
#17
Zelda

Ну тут вопрос спорный. Во-первых, мы так и не знаем, что мужик сказал автору. Может, ерунда какая-то, а она включила трехлетнюю обиженную девочку - ясен пень, мужику это нафиг не нужно, он с девушкой живет и рассчитывает на партнерские отношения, а не на роль утешителя капризной принцесски.

А зачем говорить ей то, что может её задеть? Он же прекрасно понимает. Тем более он старше, не мальчик уже давно, должен понимать её реакцию и что действительно тупость какую-то болтнул. Пусть следит что болтает

Zelda
#18
Ксюша

А зачем говорить ей то, что может её задеть? Он же прекрасно понимает. Тем более он старше, не мальчик уже давно, должен понимать её реакцию и что действительно тупость какую-то болтнул. Пусть следит что болтает

Ну мы ведь не знаем, насколько едкий был комментарий… может, там ничего криминального, все мы люди, все мы иногда бросаем не до конца продуманные фразы.
Автор, обнародуйте уже, наконец, что там за фраза была брошена, а то смысл строить догадки на пустом месте

Гость
#19

Как его вернуть в кровать?)
Я думаю в данном случае нужна мужская сила и наручники

Лена
#20
Zelda

Ну мы ведь не знаем, насколько едкий был комментарий… может, там ничего криминального, все мы люди, все мы иногда бросаем не до конца продуманные фразы.
Автор, обнародуйте уже, наконец, что там за фраза была брошена, а то смысл строить догадки на пустом месте

У меня молочница и я сказала, что мы купим две таблетки для него и для меня. На что он задумчиво и игриво сказал:" хммм, то есть я пересчёту молочницы и могу заражать ей других баб?!)))"

Ксюша
#21
Лена

У меня молочница и я сказала, что мы купим две таблетки для него и для меня. На что он задумчиво и игриво сказал:" хммм, то есть я пересчёту молочницы и могу заражать ей других баб?!)))"

глупость мужик ляпнул, действительно
вы ни в чем не виноваты. тем более болеете, он поддержать должен и вопрос серёьзный был , а он насмехается

Лена
#22
Ксюша

глупость мужик ляпнул, действительно
вы ни в чем не виноваты. тем более болеете, он поддержать должен и вопрос серёьзный был , а он насмехается

Ну вот((( а вдруг он не приедет ночевать?

Ксюша
#23
Лена

Ну вот((( а вдруг он не приедет ночевать?

Не знаю, Лена. Если он достойный мужчина, то всё сделает правильно - вернётся домой, извинится перед вами и не позволит разрушить отношения из-за его шуточек
он с вами не хорошо поступил. Сказать такое любимой женщине, это удар

Лена
#24
Ксюша

Не знаю, Лена. Если он достойный мужчина, то всё сделает правильно - вернётся домой, извинится перед вами и не позволит разрушить отношения из-за его шуточек
он с вами не хорошо поступил. Сказать такое любимой женщине, это удар

Он мне дал понять, что не считает себя не правым, что это чеканэ и мне сказать ничего нельзя. А я на него все поставила. Это мой друг, мой отец, мой любовник. Все в одном лице... Даже если он вернётся сегодня домой, то наверняка опять уйдёт спать в другую комнату. Я без него не могу уснуть. Всю ночь кошмары снятся(((

Ксюша
#25
Лена

Он мне дал понять, что не считает себя не правым, что это чеканэ и мне сказать ничего нельзя. А я на него все поставила. Это мой друг, мой отец, мой любовник. Все в одном лице... Даже если он вернётся сегодня домой, то наверняка опять уйдёт спать в другую комнату. Я без него не могу уснуть. Всю ночь кошмары снятся(((

Врядли его самого устраивает спать в другой комнате...я же говорю нервы вам трепает. Сам прибежит к вам вскоре и сам заговорит, долго не выдержит. Просто от вас реакций ожидает
а он всё таки не прав. Ну в чем его правота сказать вам такой бред? Не хочет себя проигранным чувствовать, вот и всё, молв ему всё можно говорить и всегда он прав. Самому стыдно должно быть. Взрослый человек.
Не переживай, ложись спать. Если он тебя любит поймет тебя, сделает всё возможное для ваших отношений и чтобы ты была счастлива

Лена
#26
Ксюша

Врядли его самого устраивает спать в другой комнате...я же говорю нервы вам трепает. Сам прибежит к вам вскоре и сам заговорит, долго не выдержит. Просто от вас реакций ожидает
а он всё таки не прав. Ну в чем его правота сказать вам такой бред? Не хочет себя проигранным чувствовать, вот и всё, молв ему всё можно говорить и всегда он прав. Самому стыдно должно быть. Взрослый человек.
Не переживай, ложись спать. Если он тебя любит поймет тебя, сделает всё возможное для ваших отношений и чтобы ты была счастлива

В первый день нашей ссоры, когда мы легли спать, я хотела его обнять, на что он назвал меня вражиной и ушёл. Сейчас он приехал весь такой счастливый от своего друга, маму свою целует, обнимает, а на меня ноль эмоций. Ну ладно. Позанимаюсь пока собой, но сама к нему точно не подойду, хотя и люблю очень. Спасибо за поддержку, Ксюша😘

Ксюша
#27
Лена

В первый день нашей ссоры, когда мы легли спать, я хотела его обнять, на что он назвал меня вражиной и ушёл. Сейчас он приехал весь такой счастливый от своего друга, маму свою целует, обнимает, а на меня ноль эмоций. Ну ладно. Позанимаюсь пока собой, но сама к нему точно не подойду, хотя и люблю очень. Спасибо за поддержку, Ксюша😘

Не за что, Лен
твоей вины дествительно нет
удачи тебе!

08082013
#28

Автор, ну как вы? Изменилось что-нибудь?

Лена
#29

Автор, ну как вы? Изменилось что-нибудь?

Ничего не изменилось. Также не разговариваем и спим в разных комнатах

Гость
#30
Лена

Всем привет. посоветуйте что делать! Общая картина: мне 24, ему 32. живём вместе полтора года. Мой образ: вечно любящая, первая идущая на примирение девушка, которая выполняет все обязанности по дому, помогает по работе( я его личный помощник) и ухаживает за его мамой. У меня есть своя квартира и профессия. Мы живём в его квартире и он хочет, чтобы я работала с ним. Да и я думаю, что лучше я буду его помощником, чем другая. Его образ: сильный мужик, умеющий зарабатывать деньги, не изменяет, живёт по понятиям, вообщем идеал. Но, что у меня, что у него есть собственное Я. Он знает, что он хороший мужик, я знаю, что я хорошая девушка. Раньше после ссор, мы мирились в течении этого же дня. Всегда спали вместе. ПРОБЛЕМА: 4 дня назад мы повздорили. Он в шутку сказал, то что меня сильно задело и я включила обидку. Он подходил три раза, пытаясь пояснить почему он это сделал, но я его отвергла. После этого он ушёл спать в другую комнату. С тех пор он там и спит. Я подходила и пыталась помириться каждый день. Он сказал, что не хочет меня видеть, не хочет со мной разговаривать и вообще думает стоит ли нам продолжать отношения. Считает, что я глупа, раз не понимаю очевидных вещей. Сегодня я не подходила к нему. Мы вместе приготовили завтрак, покушали все вместе и на этом разошлись. Он занят своими делами, я своими. Стараемся не пересекаться в квартире. Как его вернуть в кровать? И как наладить общение?

"живет по понятиям" - он у вас из бандюков, или вы сама - типаж Маньки-Облигации?

Гость
#31
Лена

У меня молочница и я сказала, что мы купим две таблетки для него и для меня. На что он задумчиво и игриво сказал:" хммм, то есть я пересчёту молочницы и могу заражать ей других баб?!)))"

Ничего особенного он не сказал, чего нельзя простить после 3 попыток извиниться. Обычная глупость - кто их не говорит?
Но вы же должны понимать, что правильный пацан, живущий по понятиям, перед марухой вообще не извиняется, а держит ее в черном теле. Сама такого выбрала, сама под его понятия и подстраивайся.

Лена
#32
Гость

Ничего особенного он не сказал, чего нельзя простить после 3 попыток извиниться. Обычная глупость - кто их не говорит?Но вы же должны понимать, что правильный пацан, живущий по понятиям, перед марухой вообще не извиняется, а держит ее в черном теле. Сама такого выбрала, сама под его понятия и подстраивайся.

Господи, это сказано для красного словца, неужели не понятно?!

ГОСТ
#33

Вопрос первый: откуда молочница то? :)
Далее: "Он подходил три раза, пытаясь пояснить почему он это сделал, но я его отвергла." Это называется довы*бывалась. Может схохмил неудачно, с каждым бывает, но хотел обьясниться и извиниться. Вы отказались от диалога, "включив" обидку. Чего хотели? Помариновать? Пои*ать мозги? Чтобы приполз на коленях?
Если в отношениях нет возможности вести диалог, обсуждать проблемы - это фуйня и тупик. Он прав, если вопросы решаются на уровне кто-кого переманипулирует - это хреновые отношения. Может ему лучше уйти, найти адекватную взрослую девушку. Я имею ввиду не возраст, конечно.

#34

В кровать его можно заманить таким же способом, как и других особей этого пола.

Гость
#35
chernishevskya

В кровать его можно заманить таким же способом, как и других особей этого пола.

Мы онанисты народ плечистый,
нас не заманишь сиськой мясистой

Форум: Отношения
Всего: 369 070 тем
Новые темы за месяц: 5 937 тем
Популярные темы за месяц: 218 399 тем