Гость
Статьи
Качества мужчины

Качества мужчины

Какими мужчина должен обладать качествами, для того что бы женщина сказала ему да. При этом мы в опросе полностью исключаем финансовый фактор. Скажем как в СССР когда зарплаты были небольшими и не у …

Алекс
53 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#51

Угораю с лицемерия. Хотите мужчин, ага, сейчас. Вы не учитываете фактор того, как они воспитываются. Например, если ребенок рос без отца, то - ВЫ НЕ ПОЛУЧИТЕ МУЖЧИНУ а то и верного мужчину. мужчин они хотят rofl. 18 лет мне пришлось работать над собой, чтобы получить вышеперечисленные характеристики (это еще учитывая тот фактор, что закончил школу на отлично). Бывает и как вы говорите "мужчины" только они на заводах и других низкооплачеваемых работах. в детстве плохишами были. Слишком много хотите все вы. Сначало научитесь в полной семье растить парнишку. Порой бывает, когда подростку, не хватает отцовского совета (именно отцовского) ведь слова матери и тд тупо не помогут. Не осуждайте меня, я ведь правду говорю.

#52
Гость

Зачем исключать финансовый фактор и жилье если это сейчас основное? Вы для жизни спрашиваете или так, помечтать?)

ЧТОЧТО? финансовый фактор? не жирно? хотите сразу получить большой кусок. Обычно - это все делается вместе. С нуля подняться с поддержкой супруги, а так вы хотите готового мужчину с денюшками. ихиххихих. удачи. А я хочу памеллу андерсон. посмотрим кому первому повезет.

Гость
#53

Защита, поддержка, общие интересы, желание понимать свою женщину, а не только свои нужды.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: