Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Стали бы продолжать общаться с таким мужчиной? Остались бы друзьями?

встречались больше года.еще когда за мной ухаживал общался со многими девушками,паралльльно,и за это время общение никуда не делось.они пишут ему в соцсети,на его странице нет даже намека на то,что у него есть девушка, т.e. я. последний раз,когда я увидела следы общения с одной из его бывших знакомых, он начал оправдываться,что это они ему сами пишут. я предложила поставить общее фото.он молчал долго, потом отказался. также раньше сам предлагал обещал удалить страницу "когда я буду его", а теперь отказывается удалить даже девушек,которых в жизни не знает.про одну говорит,что просто изучал ее гороскоп,но в реале ничего с ней не хочет тк у нее претензии как у меня,и гороскоп такой же, про других-что оставил их,если со мной не получится ,на всякий случай. и что вообще "любые отношения это куча потраченного времени и усилий,и он не хочет разбрасыватсь ими,тк мало ли кто пригодится в жизни".мне противно от этой ситуации,хочу сменить номера и больше не общаться с ним.

Ответы (4) Ответить
  • Да, автор, всё верно хотите сделать. При чём тут два варианта, либо он такой всегда будет, даже, если жениться и дети, или он всё-таки в другую влюбиться и уберёт ,но это не вы будете(((((((((

• Реклама

• Какой мерзкий тип. Бегите, какая дружба еще с ним. Хотите быть в числе написывающих ему запасок?

• :( если его запаски ему важнее Вас - вывод очевиден.

• Номера менять не надо, там подруги родственники. Просто скажите ему: давай досвиданье, как в известной песне. А так все верно, подальше от таких.
    Останетесь с ним будет шантажировать, вон у меня сколько желающих...не нравится ищи другого. Ваше время будет потрачено безвозвратно и ничем не компенсировано. Отзеркальте ситуацию, у вас 5 бывших. Новый молодой человек спросит, это что за пришельцы? А вы ему, а это мои друзья, скамейка запасных. Нормальный пойдет искать свободную.
    Так и вы не тратьте время на него.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь