Гость
Статьи
Затосковала по бывшему

Затосковала по бывшему

Прошёл месяц после расставания с мужчиной, которого любила, в которого вложила всю душу, эмоции. Вместе были около 4-x лет, многое прошли. После расставания было ощущение, что стало легче, а вот прошел месяц такая тоска накатила, очень хочется увидеть, даже случайно, может потому-что из памяти стирается негативные моменты? Подскажите, кто сталкивался и как дальше будет?

Кира
6 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня так же..Не виделись с ним с октября. Не общались с конца декабря. Прекратили общение. Не особо думала о нем первое время, есть другой мч (с кем была давно, еще до него) у нас хорошие отношения. А тут месяц назад начал сниться бывший. Сидела в парикмахерской, заиграла песня Стинга "Shape of my heart" и такие воспоминания нахлынули почему то..Чуть ли не до слез. Иногда руки тянутся написать ему, напомнить о себе. Пока держусь и терплю. Мы много раз сходились и расходились, подсознательно наверное думаю что еще когда нибудь будем вместе.

Гость
#2

У меня наоборот, со временем злость на МЧ только возросла. Сразу после расставания хотелось и видеть и написать. Сейчас нет. но и пожелать ему всего наилучшего тоже не могу.

Гость
#3

а меня что-то тянет написать бывшему лишь бы что, хотя расстались спокойно. у него уже своя жизнь, а мне все время охота написать ему что-нибудь. Недавно он сам мне написал, вооот уже прогресс))

Гость
#4

значит не одна я такая поперечина(( почти год назад рассталась с парнем, по моей вине, очень его обидела, хотя человек замечательный... сейчас в других отношениях, готовлюсь к свадьбе, а сердцем туда тянусь(( снится часто, каждый день думаю, как он, как у него дела, чем занят. тоже не знаю, как остановиться

Гость
#5

Это абсолютно нормально, сама рассталась почти год с первой любовью, встречались 5 лет, сколько слез было... Первые несколько месяцев придётся перетерпеть, думаешь постоянно, потом со временем затихнет, у меня затихло где-то через месяцев 8. Ещё как назло вспоминаются хорошие моменты, поэтому я вспоминала обиды, у меня их было много и легче становилось. Сейчас с мужчиной живу, на руках носит

Гость
#6
Кира

Прошёл месяц после расставания с мужчиной, которого любила, в которого вложила всю душу, эмоции. Вместе были около 4-x лет, многое прошли. После расставания было ощущение, что стало легче, а вот прошел месяц такая тоска накатила, очень хочется увидеть, даже случайно, может потому-что из памяти стирается негативные моменты? Подскажите, кто сталкивался и как дальше будет?

Ты в него вложила душу и эмоции... А он в тебя вложил свой *****. И теперь ты скучаешь по его пипиське. Понимаю тебя.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: