Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Сказал, что надо всё обдумать. У кого-то было такое?

Привет всем ! Расскажу свою ситуацию..может кто под скажет...два месяца встречалась с парнем , он для меня идеальный , ухаживал говорил что любит все как положено , жить предлагал ..я тоже влюбилась ..все было прекрасно ..но вот пару дней был сам не свой ни обнимашек , ни поцелуев , а если были то холодные , я сразу поняла что мы растанемся ...и вот мы собрались на шашлыки ( договаривались давно ) и после всего начали говорить ..он сказал что не получается у него встречаться , что ему нужно побыть одному и что не знал что так будет , я спросила зачем все говорил тогда ..он ответил что он думал что любит ..пока эмоции то да се ..ещё причина в том что он был с одной девочкой семь лет и передо мной расстался ..но она все время ему пишет типа вернись...он сказал что может ещё назад проститься будет но я думаю вря ли ..что хочет со мной дружить мы друг от друга не денемся потому что работаем вместе .сказал что нужно все обдумать ..расстались по хорошему но мне больно , после таких красывых и правдивых отношений тебе такое говорят ..я не знаю как мне реагировать (((

Ответы (27) Ответить
  • Он вернется к ней

• Реклама

• Он говорил что они 10 раз сходились и без толку, что два дня и расходятся ..не знаю либо к ней вернуться либо будет один , и как мне мне с ним на работе вести .он ходит улыбается типа все хорошо

• Alisha

Он говорил что они 10 раз сходились и без толку, что два дня и расходятся ..не знаю либо к ней вернуться либо будет один , и как мне мне с ним на работе вести .он ходит улыбается типа все хорошо

На работе ведите себя спокойно, независимо, не показывайте своей слабости. И не преследуйте его, этим только оттолкнете еще больше. Ну а что дальше будет - неизвестно. Все-таки 7 лет - это не шутка. Набирайтесь сил, вам надо хорошо выглядеть, не показывайте своих переживаний при нем. Держитесь!

• Гость

На работе ведите себя спокойно, независимо, не показывайте своей слабости. И не преследуйте его, этим только оттолкнете еще больше. Ну а что дальше будет - неизвестно. Все-таки 7 лет - это не шутка. Набирайтесь сил, вам надо хорошо выглядеть, не показывайте своих переживаний при нем. Держитесь!

. Спасибо , постраюсь ..бывают же в жизни огорчения ). Может и правда обдумает все и поймёт что или кто ему действительно нужен

• Надо было быстрей с чемоданами к нему бежать , пока предлагал, пользоваться так сказать ситуацией,
    У него как у Белоснежки в диснеевском мультике только птички чирикали в этот период и хотелось петь...Петь.. Порхать на крыльях новой любви
    А сейчас включился мозг, об этом свидетельствует фраза : "надо подумать"
    Теперь поздно, автор

• мохнатая булка

Надо было быстрей с чемоданами к нему бежать , пока предлагал, пользоваться так сказать ситуацией, У него как у Белоснежки в диснеевском мультике только птички чирикали в этот период и хотелось петь...Петь.. Порхать на крыльях новой любви А сейчас включился мозг, об этом свидетельствует фраза : "надо подумать"Теперь поздно, автор

если б он такое сказал когда б вместе жили было б ещё хуже ..я снимают квартиру и есть парни соседи , он может из за ревности предложил жить вместе ,,, хотя и говорил что хочет семью что любит что вместе давай будем всегда..ухаживания красивые ..куда все вииг делось..его душа не отпускает прошлое и оно о себе ещё и напоминает ..

• Многие мужчины, влюбившись в ямочку на щеке, по ошибке женятся на всей женщине)))

• мохнатая булка

Многие мужчины, влюбившись в ямочку на щеке, по ошибке женятся на всей женщине)))

ну тут вроде и влюбился но и не женился )и вообще не понятно зачем все было это делать если он в себе не разобрался..разбирался бы без меня (((

• А он то о себе не напоминает прошлому? Он точно вам все рассказывает, автор?
    То одно найди, то другое, то телефон чей-нибудь дай)))
    Они тоже удочки закидывать мастера, пупсики эти

• zaychik.potroshitel

Сложная ситуация, дайте ему время подумать...

даю, надеюсь одумаеться , а там не знаю что у него в душе и голове творится ((

• мохнатая булка

А он то о себе не напоминает прошлому? Он точно вам все рассказывает, автор? То одно найди, то другое, то телефон чей-нибудь дай))) Они тоже удочки закидывать мастера, пупсики эти

. Он признавался что виделся с бывшей и говорил обо мне что у них ничего не будет ... И оказывается что и по телефону говорил до нашего расставания вот поэтому может и запутался

• Так главное, я ему помогла, насколько это возможно было, несмотря на свою обиду и все прочее , держала марку, так сказать, все достойно , без злопамятства
    А он как дернется , чуть ли не все пошла нафиг и бросает трубку. Я еще мнут 10 в шоке пребывала. Вот думаю благодарность, поиздевался значит ты свое время, позвонил и опять с душу плюнул. 😮

• мохнатая булка

Так главное, я ему помогла, насколько это возможно было, несмотря на свою обиду и все прочее , держала марку, так сказать, все достойно , без злопамятства А он как дернется , чуть ли не все пошла нафиг и бросает трубку. Я еще мнут 10 в шоке пребывала. Вот думаю благодарность, поиздевался значит ты свое время, позвонил и опять с душу плюнул. 😮

. Да вот они какие ..

• Ну как бы я причины его поведения тоже понимаю, надо было решения принимать четкие, получилось как бы на двух стульях, я просто потерялась, молодо зелено и слишком неожиданно и мощно все случилось

• Опять же как напринимаешь решения, если он внятного ничего не говорит.😳

• В общем, Автор, просто расслабьтесь 😌

• Да на Фик он нужен.с прошлой 7 туда-сюда.вот теперь за вас принялся,то люблю,то подумать надо)я бы не стала такого и дня ждать.

• Он для тебя идеальный. Похоже ты для него не идеальная. Вот и все.
    Молча мужчина уходит - козел. Мягко пытается расстаться - козел. Правду жесткую скажет - козел.
    За руку подержал - сам больше уйти не имеешь права, только если самочка захочет расстаться ))))

• Гость

Он для тебя идеальный. Похоже ты для него не идеальная. Вот и все.
    Молча мужчина уходит - козел. Мягко пытается расстаться - козел. Правду жесткую скажет - козел.
    За руку подержал - сам больше уйти не имеешь права, только если самочка захочет расстаться ))))

. В том и дело что была идеальная , а ту резко все , не поймёт что он хочет

• Гость

Да на Фик он нужен.с прошлой 7 туда-сюда.вот теперь за вас принялся,то люблю,то подумать надо)я бы не стала такого и дня ждать.

. Хотя говорил что я не желетка чтобы забыться но так оно и вышло

• мохнатая булка

В общем, Автор, просто расслабьтесь 😌

. Да ,прийдеться смириться (((хотя и каждый день его видеть приходиться

• ничего хорошого с ваших отношений не будет. Так и будет думать постоянно а сам будет бегать к своей истинной любви.
    Или приворожи и её как соперницу убери, ну если любишь конечно. или забудь. а может и его девушка ему что-то делает. вот он и бегает. кто не верит в привороты идите мимо. я по своему опыту знаю что они существуют, мужа возвращала.

• Гость

Ходите и улыбайтесь в ответ и делайте вид, что у Вас всё еще лучше. А вообще найдите себе нормального мужика.)

• chernishevskya

Ходите и улыбайтесь в ответ и делайте вид, что у Вас всё еще лучше. А вообще найдите себе нормального мужика.)

. Эх..если б они так легко искались..и где они эти нормальной ныне..одного уже вот нашла ..и то (((((

• Вот ждать его не надо.Хочешь чтоб он быстрее вернулся?Скорее заводи новые отношения.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь