Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как выйти замуж?

Девочки, мне 25 лет. До недавнего момента была уверена что хочу иметь карьеру и семья подождет, но с карьерой как то совсем не складывается и я решила что не судьба. Поставила себе цель в ближайший год - полтора выйти замуж, за хорошего, любимого, работящего парня.
О себе расскажу, что внимания у меня всегда было предостаточно, но я всегда отшивала любые возможности на отношения, боялась забеременеть и не построить ту самую карьеру. Сей час жалею что столько лет отказывала себе в любви, потому что реально этого хотела, может и карьера поэтому не сложилась потому, что все мысли были о парнях и о том как сильно я хочу отношений, сей час по весне мне вообще башню сносит) В общем я пять лет уже одна, и нормальных отношений в жизни у меня вообще не было, не больше месяца.
В общем девочки посоветуйте как найти хорошего парня и выйти за него замуж? Замужние девочки вы что нибудь делали для того чтоб на вас женились? Дайте советы неопытной как себя вести вообще.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (38) Ответить
  • А секс-то был?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Не надо рваться замуж как оглашенной, не надо наваривать борщи и стирать носки даже не проживая вместе, да и проживая не стоит. А вот уважать других и себя стоит. И демо-версии демонстрировать не стоит. Надо быть собой и получать удовольствие от жизни и отношений. Не стоит встречаться с м*д*ками, надеясь что они изменятся. Никто не изменится, а м*д*к станет еще большим м*д*ком. И будет вам счастье.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня катализатором послужило то, что меня жестоко бросил тот, кого я любила. Я решила что нафик короче это последний раз. Следующий кто проявит симпатию пусть и не в моем вкусе будет, но пущу все на самотек, пусть добивается и теперь он меня обслуживает. Может, грубо звучит, но я устала просто от всех для кого Я старалась. Встретился через 4 мес. буквально парень-ровесник без кола и двора, живущий с родителями. Я решила была-не была. На материальное не опиралась. У него хорошее образование. Дала ему шанс, стали встречаться, стала ему ставить условия, начал расти стараться. Через 1,5 года поженились. Очень рада, что его не упустила. И жалею что столько времени потратила на му*аков. В топку отношения когда любишь ты

Нравится0
    Не нравится0
  • На самом деле парней хороших много вокруг, просто 90% женщин ищут чтобы все готовое было. И если находят таких, то как правило му*аков или тех, кто их пользует. Я всегда искала ровню. Мне главное, чтобы человек был приличный порядочный со своими принципами и не ленивым. Дятлы идут лесом

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А секс-то был?

Да был один раз

Нравится0
    Не нравится0
  • Мы через 4 года отношений/расставаний расписались. просто будь рядом и просто будь собой. Зацикливаться на этом не надо. Я думала, что вообще замуж не выйду, отпустила ситуацию.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Не надо рваться замуж как оглашенной...

Во-во. Автор-то с прибабахом. Сначала напирала на карьеру, сейчас в истерике будет напирать на мужиков. А ей просто надо расслабиться и понять, что она обычный середнячок без талантов, с завышенными ожиданиями, и жить как все, а не строить из себя непонятно что. Иначе скоро пенсия, а она всё подпрыгивает непонятно зачем.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Не надо рваться замуж как оглашенной, не надо наваривать борщи и стирать носки даже не проживая вместе, да и проживая не стоит. А вот уважать других и себя стоит. И демо-версии демонстрировать не стоит. Надо быть собой и получать удовольствие от жизни и отношений. Не стоит встречаться с м*д*ками, надеясь что они изменятся. Никто не изменится, а м*д*к станет еще большим м*д*ком. И будет вам счастье.

Честно я за свои годы ни одного м-уд-а-ка не встретила, все кто ухаживал за мной, все хорошие были, эх стольких упустила, реально хороших мальчиков.
    С одним познакомилась на курсах актерского мастерства из богатой семьи был, красивый такой, один помню в 22 года уже бизнес имел, а один на сз его нашла вообще москвич был по работе к нам в город с отцом переехали, столько интересного мне показывал и рассказывал, еще спортсмен был на заводе работал, но фигура супер. И все красивые были реально. Блииин ***** была, это я вам даже половину не перечислила из тех что ухаживали за мной.

Нравится0
    Не нравится0
  • Никого никогда не искала, всегда были желающие взять меня в жены.
    Как себя вести? Да как Вам сказать... Меня чудесный человек полюбил, он моим мужем и стал. Так он говорит, что приглянулась я ему тем, что котов подбираю. Женились, когда у меня четверо было. Теперь уже пять. Муж тоже котов любит. Ну и сын есть, само собой.

Нравится0
    Не нравится0
  • Девчонки, учу как выходить замуж. Вы начинаете с конца, а надо с начала. Выйти замуж- это окончание процесса)))) Найдите себе парня и начните с ним хорошо дружить, потом жить вместе, а потом замуж выходите. У парней нет интереса жениться как пунктик. Они женятся только на определенной девушке, которая нравится по всем показателям.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Во-во. Автор-то с прибабахом. Сначала напирала на карьеру, сейчас в истерике будет напирать на мужиков. А ей просто надо расслабиться и понять, что она обычный середнячок без талантов, с завышенными ожиданиями, и жить как все, а не строить из себя непонятно что. Иначе скоро пенсия, а она всё подпрыгивает непонятно зачем.

Да я уже давно расслабилась,на мужиков не напираю и не напирала они сами на меня виснут, просто я ***** отшиваю всех, думала что из за карьеры, сей час понимаю что просто по глупости своей

Нравится0
    Не нравится0
  • девушка у которой свербит выйти замуж очень заморочена и это отталкивает

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Честно я за свои годы ни одного м-уд-а-ка не встретила, все кто ухаживал за мной, все хорошие были, эх стольких упустила, реально хороших мальчиков.С одним познакомилась на курсах актерского мастерства из богатой семьи был, красивый такой, один помню в 22 года уже бизнес имел, а один на сз его нашла вообще москвич был по работе к нам в город с отцом переехали, столько интересного мне показывал и рассказывал, еще спортсмен был на заводе работал, но фигура супер. И все красивые были реально. Блииин ***** была, это я вам даже половину не перечислила из тех что ухаживали за мной.

они вас замуж звали? вы с ними даже не спали судя по ответу выше

Нравится0
    Не нравится0
  • ну во-первых не посыпайте себе голову пеплом)))) загляните к ним на странички в соцсети может кто и свободен, проедьте в отпуск по всем бывшим пообщайтесь, узнаете как у них жизнь сложилась. мужики они ж как собаки, кто привязал, с тем и живут. а в глазах - тоска...
    сходите на курсы по психологии мужчин
    обязательно развлекайтесь, отпустите себя и вы снова заиграете яркими красками. а если вы расцветете, то и вокруг вас все расцветет))))))))) и снова к вам потянутся.
    общайтесь с несколькими ухажерами сразу, 3-5, дружите, присматривайтесь.
    не надо сразу в брак. посмотрите кто больше всех старается для женщин и для вас. кто с утра встал завтрак приготовил, кто привез-купил то, что нужно, а не бегал за друзьями-собутыльниками.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

они вас замуж звали? вы с ними даже не спали судя по ответу выше

С одним из них спала, нет замуж не звали, но ухаживали за мной. могло бы и получиться что то.

Нравится0
    Не нравится0

У меня катализатором послужило то, что меня жестоко бросил тот, кого я любила. Я решила что нафик короче это последний раз. Следующий кто проявит симпатию пусть и не в моем вкусе будет, но пущу все на самотек, пусть добивается и теперь он меня обслуживает. Может, грубо звучит, но я устала просто от всех для кого Я старалась. Встретился через 4 мес. буквально парень-ровесник без кола и двора, живущий с родителями. Я решила была-не была. На материальное не опиралась. У него хорошее образование. Дала ему шанс, стали встречаться, стала ему ставить условия, начал расти стараться. Через 1,5 года поженились. Очень рада, что его не упустила. И жалею что столько времени потратила на му*аков. В топку отношения когда любишь ты

Вы молодец!)

Нравится0
    Не нравится0
  • реальный парниша

Девчонки, учу как выходить замуж. Вы начинаете с конца, а надо с начала. Выйти замуж- это окончание процесса)))) Найдите себе парня и начните с ним хорошо дружить, потом жить вместе, а потом замуж выходите. У парней нет интереса жениться как пунктик. Они женятся только на определенной девушке, которая нравится по всем показателям.

Вот кстати да!)

Нравится0
    Не нравится0
  • реальный парниша

Девчонки, учу как выходить замуж. Вы начинаете с конца, а надо с начала. Выйти замуж- это окончание процесса)))) Найдите себе парня и начните с ним хорошо дружить, потом жить вместе, а потом замуж выходите. У парней нет интереса жениться как пунктик. Они женятся только на определенной девушке, которая нравится по всем показателям.

это правда
    Автор

С одним из них спала, нет замуж не звали, но ухаживали за мной. могло бы и получиться что то.

если у вас всегда кто-то был то о чем печаль? ждите следующего.позвоните стареньким возобновите общение

Нравится0
    Не нравится0
  • Всё не то!!! Нет счастья ни в замуже, ни в карьере и жизнь тебе это показывает

Нравится0
    Не нравится0
  • Ничего не надо специально делать, просто жить для себя, иметь увлечения различные, не сидеть дома, тогда и встретите. Я в 26 вышла, захотел жениться, потому, что полюбил.

Нравится0
    Не нравится0
  • Просто живи для себя, брак счастья не приносит, как и карьера.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

что за ерунду вы написали? автору 25, жизнь только начинается

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Просто живи для себя, брак счастья не приносит, как и карьера.

мне приносит, хотя и до брака была счастлива.

Нравится0
    Не нравится0
  • во-первых ты совсем ответственно и серьезно должна понять для себя - кто тебе и зачем нужен?
    пишеш "хорошего и любимого парня", а ведь лучше говорить и ждать умного, доброго, ответственного, для ВЗАИМНОЙ любви, для сплоченной и счастливой семьи, для здоровых и счастливых детей, дома как полная чаша, для того, чтобы радоваться жизни... сделайте правильный заказ... не ставьте ограничений, все все, что вам нравится, все вспомните, даже его запах, который бы вам нравился, даже общие интересы и взаимное уважение...

Нравится0
    Не нравится0
  • Все мужики казлы, ослы, гав.но, св0лочи, халявщики. К фуям.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, Вы делаете одну ошибку. Вы неправильно задали цель- не выйти замуж, а найти любимого человека. Поэтому Вселенная и не может ответить на Ваши запросы. Она бы и посылала Вам потенциальных кандидатов, но вдруг они Вам не понравятся. Вы начали с конца. Просите ее послать любимого и любящего мужчину, а остальное отпустите.

Нравится0
    Не нравится0
  • Как-как.
    1. Если хотите влюбиться - то можете ещё лет миллион " ждать любовь".
    2. Если хотите замуж, все гораздо проще.
    Четко определяете параметры: возрастные рамки, наличие детей-бывших ден-судимостей- вредных привычек- образование- социальный статус- достаток
    Далее наполнение- добрый-щедрый- юмор- не знаю, что там у вас
    Далее, ваша картина семьи: кто работает, как бюджет, кто платит за коммуналку( вот просто ходит и оплачивает счета), как будете и откуда брать деньги на помаду и туфельки, все вопросы формулируете.
    Далее ищете мужика и " тестируете" на свои вопросы.
    Где искать мужика? Везде. Можно на СЗ. Но не просто вступать в переписку со всеми сумасшедшими, а отсеивать много гуано.
    Примерно так.

Нравится0
    Не нравится0
  • А карьера не задалась почему, автор? Держу пари, не так вы умны, как себе кажетесь. И решили, что взамуже будет проще? Как бы не так. Отношения еще больше сил и мудрости требуют, чем карьера. Вы поумнейте сначала, а потом уже о замуже думайте. И вообще, у вас отношений то полноценных, нормальных, не было, как вы собрались мужа искать? Прежде чем найти жемчужину, надо просеять горы песка.
    И я не имею в виду спать с ними. Вы повстречайтесь, пообщайтесь. Когда поймете, какой человек вам нужен, тогда и начнете именно мужа искать. А пока у вас в голове "лишь бы замуж, пофигу за кого, " ничего хорошего не получится. Не сможете с человеком ужиться, испортите жизнь себе и ему. Да еще и "все мужики козлы" останется в голове.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Честно я за свои годы ни одного м-уд-а-ка не встретила, все кто ухаживал за мной, все хорошие были, эх стольких упустила, реально хороших мальчиков.С одним познакомилась на курсах актерского мастерства из богатой семьи был, красивый такой, один помню в 22 года уже бизнес имел, а один на сз его нашла вообще москвич был по работе к нам в город с отцом переехали, столько интересного мне показывал и рассказывал, еще спортсмен был на заводе работал, но фигура супер. И все красивые были реально. Блииин ***** была, это я вам даже половину не перечислила из тех что ухаживали за мной.

Ну и критерии у Автора: либо бабло, либо масквич, либо качок. ***** типичная.

Нравится0
    Не нравится0
  • ходите на свидание и выбирайте. Не нужно кричать всему миру хочу замуж это смешно

Нравится0
    Не нравится0
  • 1. Я ничего не делала, чтобы муж женился. Наоборот, это он доказывал, завоевывал.
    Это считаю у женщин главной ошибкой: тащить в загс мужчину. От такого толку не будет. Брать нужно того. Кто вас будет любить сильнее, чем вы его. Ну и понятно, что не только на словах, а на деле: помогать, заботиться, баловать по мере возможностей.
    2. Не надо слишком сильно стараться. Еще одна ошибка, вытекающая из п.1. Не надо быть не собой: готовить по 3 блюда, если одна вы ели только полуфабрикаты. Рано или поздно вам надоест прикидываться и будут проблемы. Рот уметь закрывать - надо. Эмоции контролировать - надо. А вот в быту быть любовницей, ресторанным поваром, прачкой др брака точно не надо.
    3. Не отпугивать мужчин табло на лбу "хочу замуж" не ставить сроков и ультиматумов. Сразу выбирайте зрелый плод. Такого можно и по знакомым найти, кто готов жениться. Да вообще их видно, такие в постель сразу не тянут, тоже присматриваются, проверяют.
    4. Имхо. Не берите ровесника, лучше мужчина с разницей 5-10 лет, для него вы будете всегда молодой и он вернее женится.
    5. Смотрите в первую очередь на недостатки широко открытыми глазами. Сможете на них не обращать внимание? Не будут ли они раздражать? Достоинства - всегда достоинства, это приятный бонус, но не критерий выбора.

Нравится0
    Не нравится0
  • Лучший способ найти хорошего парня - не искать его!!! Он сам Вас найдет. Всему свое время. У жизни на Вас свои планы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мужчины женятся на тех,кого считают королевами. Что бы он всегда считал себя чуть-чуть не достойным вас,но не достаточно...Найдете такого,будет вам счастье...

Нравится0
    Не нравится0
  • Замуж хотите?! Можете смеяться и не верить, но есть один способ. Нужно купить женские сапоги (именно купить,а не взять те которые у вас есть и лежат в шкафу и ждут своего звездного часа) и подарить кому-нибудь. Замуж выйдешь в течении года. Я на себе не проверяла т.к. уже замужем,но пару знакомых так сделали и вышли замуж. Может совпадение и самовнушение.

Нравится0
    Не нравится0
  • Да что же все мыслят одним стереотипом-стирать носки и варить борщи)))))Сейчас уже давно носки стирает стиральная машина,а сварить борщ ничего сложного,главное было бы из чего варить)))))Нужно замуж за нормального парня выйти,который умеет и хочет зарабатывать,а не ждать олигарха,который через год совместного проживания пинком под "мягкое место"пнёт)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Девочки, мне 25 лет. До недавнего момента была уверена что хочу иметь карьеру и семья подождет, но с карьерой как то совсем не складывается и я решила что не судьба. Поставила себе цель в ближайший год - полтора выйти замуж, за хорошего, любимого, работящего парня.О себе расскажу, что внимания у меня всегда было предостаточно, но я всегда отшивала любые возможности на отношения, боялась забеременеть и не построить ту самую карьеру. Сей час жалею что столько лет отказывала себе в любви, потому что реально этого хотела, может и карьера поэтому не сложилась потому, что все мысли были о парнях и о том как сильно я хочу отношений, сей час по весне мне вообще башню сносит) В общем я пять лет уже одна, и нормальных отношений в жизни у меня вообще не было, не больше месяца.В общем девочки посоветуйте как найти хорошего парня и выйти за него замуж? Замужние девочки вы что нибудь делали для того чтоб на вас женились? Дайте советы неопытной как себя вести вообще.

Чтобы понять как выйти замуж, за кого и какой будет в принципе брак нужно смотреть натальную карту по астрологии. в ней все видно.
    то, что не сложилось с карьерой - может быть ты ее не в той области пытаешься построить. я знаю много примеров, когда девушки и прекрасные и умные, а замуж выйти не могут или мужчины попадаются "не те"... а может это так небом предписано. и рассуждать можно сколько угодно на эту тему, но в момент рождения все фиксируется и в любом случае придется двигаться в рамках, предписанных судьбой. у меня огромный опыт, и я могу сказать, когда двигаешься туда, куда должен - все получается легко, и муж находится и карьера растет. а просто так тыкаться как котенок... так можно всю жизнь искать...

Нравится0
    Не нравится0
  • важно в себе разобраться, зачастую много причин в нас! любить себя, изучать, возможно помогут тренинги.удачи!и любви искренней!
    https://www.facebook.com/events/489700267888711/

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь