Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Люблю, но пропало доверие к человеку. Девчонки, помогите советом!

Вобщем, ситуация такая... Встречались полтора года, но виделись редко, живем в разных странах, до этого жили в одном городе общались. В отношениях все было замечательно. Потом я должна была приехать, но в день приезда человек пропал со связи и так на 2 месяца. я тогда приехала и уехала на следующий день решила больше не общаться, где-то через месяц нашла нового парня. Потом объявился этот и помириль вроде все хорошо, но доверия нет к человеку... После он узнал о том, что я познакомилась и начались отношения с другим на тот момент и мы поссорились, перестали общаться. Где-то пол года я пыталась помириться, он ни в какую. Сейчас очередной раз связалась с ним поговорить, помириться. Он начал говорить, что я сделала очень больно, что он не верит никому после этого, плачет.....зовет к себе....а я не знаю стоит ли ехать, если за исключением чувств мы абсолютно стали чужими....и не знаю чего от него ожидать. А тут все размеренно и стабильно. Единственное почему задумываюсь, потому что люблю до сих пор и знаю, что с ним у меня будет все, что я хочу, любовь в том числе

Ответы (3) Ответить
  • Даже не думай!!!! Ты потом поймешь. Ничего, справишься с этой своей любовью. Обалдеть! В день приезда пропал! Потом когда время пройдет, ты посмотришь на все трезвым взглядом! Вспомнишь еще этот комментарий. Извини, ОСЁЛ он! Мутный премутный. Только мозги делает. Манипулятор. А ты, небось, еще и молоденькая)) Будь с тем, с кем стабильно и хорошо.

• Реклама

• Какой-то бред.)
    А где он был, когда Вы приезжали - объяснил?
    Еще раз поедете - снова пропадет?)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь