Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как реагировать правильно на его бывшую?

У меня есть мч, вместе мы не долго, но давно знакомы. Одногруппники. В отношениях все хорошо, милости-приятности и так далее. Ещё 3 года назад, на первом курсе, понравились друг другу, но т.к были слишком глупы, не стали ничего начинать.
И есть бывшая. О ней и пойдёт речь. Она тоже учится там же, но в другой группе. Начал он с ней встречаться в конце первого курса. Провстречались полтора года. Расстались они осенью прошлого года. Изменила. Вроде как и скатертью дорожка ей выстелена была, но нет же, захотела вернуться. Подходит, интересуется как дела, ищет какие-то нелепые поводы для ревности моего мч. В учебном заведении как только его увидит, начинает обниматься/целоваться с парнями. Моему любимому, естественно, на неё, мягко сказано, по барабану. Так вот сегодня эта "мадам" перешла за черту моего терпения, а именно позвонила. Остался пропущенный. Я знаю, что можно не обращать внимания, потому что есть вероятность, что она это делает специально. Но это мерзкое чувство страха, что он вернётся к ней или ревности, прям покоя не даёт. Я его люблю, доверяю, но боюсь потерять. Потому что доверие это ещё не гарантия долгих отношений. Может у девушек и женщин, которые постарше и поопытнее меня были такие случаи, что посоветуете?

Ответы (10) Ответить
  • Парней вымораживают сцены ревности, особенно если они беспочвенные. Решать конечно тебе, но я бы на твоем месте, спокойно (очень спокойно) сказала, что ты не хочешь, чтобы она звонила или писала, поэтому пусть заблокирует. Если скажет нет, ничего страшного, главное не дави.

• Реклама

• Если вернётся к ней, то он - pizdoстрадалец, и такой мужчина явно тебе не нужен.

• ничего страшного еще не случилось, т.ч. париться не стоит. совет - будь веселой и легкой. как только устроишь сцену ревности - парень сольется.

• Полина

Моему любимому, естественно, на неё, мягко сказано, по барабану.

Ну и чего дергаетесь?

• Как я вас понимаю автор!Меня тоже бесит бывшая моего МЧ,хотя вместе 3 года,а она вечно знаки внимания ему свои...Главное не выносите ему мозг по поводу нее,делайте вид что ее нет,попросите его что бы добавил ее в черный список.

• Мы с мужем вместе учились. Так он только после вуза начал называть примерный список бывших из числа студенток нашего вуза. А я и понятия не имела. И не парилась, кто там что делает, звонит и как себя ведёт. Автор, советую и вам выбросить это из головы. Зачем унижаться такими переживаниями?

• Автор, вот если бы он с ней общаться начал - тогда да, есть проблема, а так...он то игнорит ее. Дайте ему понять, что беспокоитесь, не хотите чтоб она звонила и т.д. Что вы думаете он вас не поймет что ли?

• У меня есть мч, вместе мы не долго, но давно знакомы. Одногруппники. В отношениях все хорошо, милости-приятности и так далее. Ещё 3 года назад, на первом курсе, понравились друг другу, но т.к были слишком глупы, не стали ничего начинать.
    И есть бывшая. О ней и пойдёт речь. Она тоже учится там же, но в другой группе. Начал он с ней встречаться в конце первого курса. Провстречались полтора года. Расстались они осенью прошлого года. Изменила. Вроде как и скатертью дорожка ей выстелена была, но нет же, захотела вернуться. Подходит, интересуется как дела, ищет какие-то нелепые поводы для ревности моего мч. В учебном заведении как только его увидит, начинает обниматься/целоваться с парнями. Моему любимому, естественно, на неё, мягко сказано, по барабану. Так вот сегодня эта "мадам" перешла за черту моего терпения, а именно позвонила. Остался пропущенный. Я знаю, что можно не обращать внимания, потому что есть вероятность, что она это делает специально. Но это мерзкое чувство страха, что он вернётся к ней или ревности, прям покоя не даёт. Я его люблю, доверяю, но боюсь потерять. Потому что доверие это ещё не гарантия долгих отношений. Может у девушек и женщин, которые постарше и поопытнее меня были такие случаи, что посоветуете? [/quote . Да так же было ..только мы уже взрослые , все было круто , люблю и жить в месте ..но у него за спиной семь лет отношений и бывшая напоминала о себе ..но он не отвечал и говорил что со мной будет..в итоге мы расстались по его инициативе .видите ли ему нужно разобраться в себе...а я уже стала не нужна ) тем более работаем вместе ..и каждый день приходить видеть и вспоминать его типа любовь мимолетную..и с бывшей общаеться по ходу.. Может вернуться к ней ..жизнь она такая . .и люди порой сами не верят в свои слова и поступки

• С одной стороны говоришь, ему по барабану на нее, а с другой , что боишься- вернется к ней и его потерять
    Значит, для страха есть основания
    Плюс низкая самооценка

• Ходите ровно и никак не реагируйте,она этого и добивается. Безразличие и еще раз безразличие,она увидит,что она для вас просто муха и улетит)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь