Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Не могу встречаться , что делать

Здравствуйте, я не могу иметь отношения с парнями хотя и безумно хочу . Дело в том что я очень обожглась 3 раза , отходила от каждых отношений по пол года, так как очень чувствительна , хоть и друзьям, родным не показывала . И сейчас прошло около 9 месяцев после прошлых отношений. Нискем не встречалась , общалась на расстоянии вытянутой руки .Очень хочу , но не могу , причину не могу понять .. То ли боюсь то ли есть другая причина ... Сама девушка я довольно симпатичная, нравятся исключительно парни , добрая к остальным , наивная и верная . Когда я с противоположным полом общаюсь или когда ко мне проявляют симпатию , когда пытаются обнять , я чувствую сильное напряжение со своей стороны, идёт отторжение . Что делать подскажите пожалуйста ..
Мне 20 лет

Ответы (4) Ответить
  • Алиночка расслабься и будь собой и не накручивай себя бреднями всякими)

• Реклама

• В вашем возрасте можно еще с мамкой за ручку ходить. А у вас уже опыт три раза отношений! Учитесь, гуляйте с подружками, ваше счастье еще впереди.

• тоже самое, только у меня и до опыта не доходило
    только начинается что-то- сразу отторжение и я рву все связи.

• Эти трое пытались обнять и получили разворот? Какой был стаж знакомства?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь