Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как быть с парнем?

подскажите как быть, я встречаюсь с парнем дней пять,целовались,обнимались,интима не было. Тут неожиданно появляется тот человек,о котором я мечтала 5 лет,запал мне в душу когда мы встречались когда то давно и считала что он мой идеал и судьба,встретились все произошло,но поняла что он не мое, мнение ошибочно было о нем, теперь не знаю как быть по отношению к парню с которым мы встречаемся,считается ли это предательством?

Ответы (4) Ответить
  • естесстно считается.некрасиво поступили

• Реклама

• некрасиво, забудьте и не переживайте! не ошибается тот, кто ничего не делает, просто усвойте просто урок. а вообще считаю, что если бы вам нынешний парень был бы дорог по настоящему, вы бы так не поступили...делайте выводы, нужен ли он вам..

• Забудьте. Они же изменяют и ниче, не парятся.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь