Гость
Статьи
Толкования сна .

Толкования сна .

Кто может растолковать сон ? А то искала значение в интернете но вот например похороны в некоторых источниках хорошее значения имею в некоторых плохое . Начиталась всего что уже запуталась. Вот и сам сон. Приснилось что я захожу в здание спускаюсь по ступенькам как вроде в подвальное помещение . Горит свет людей человек 10-14 . Некоторых из них я знаю в жизни. Стоит траурная фотография парня которого я реально в жизни знаю. Это его идут похороны. И кто-то кричит почему Вы ей в первую очередь не сказали что его убили она же его любила всю жизнь ( это имелось ввиду меня и я этого парня в жизни реально любила но давно вообще никак не видела и не общалась ) она должна была самая первая об этом узнать Я пытаюсь пройти между этих людей и найти его . Но гроб уже как вроде вынесли и я сильно опоздала и все я проснулась. Этот сон что-то значит ?

Золушка
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Не оч хороший, мне что то подобное перед сном мамы снилось, а Вы знаете в реальной жизни, как он? Что с ним?

Гость
#2

Перед смертью мамы т *****

Золушка
#3
Гость

Не оч хороший, мне что то подобное перед сном мамы снилось, а Вы знаете в реальной жизни, как он? Что с ним?

Он живой. На данный момент уж точно Но он снова связался с человеком одним который его на самом деле терпеть не может. Это все что я знаю.

Гость
#4

нормальный сон, к изменениям каким-то в личной жизни

Гость
#5

Жизнь покажет, но сон со смыслом

Золушка
#6
Гость

нормальный сон, к изменениям каким-то в личной жизни

Связанным с этим парнем ?

?
#7

Сон означает: что скоро в жизни этого знакомого произойдут значительные перемены повлиять на которые вы уже не сможите.

Золушка
#8
?

Сон означает: что скоро в жизни этого знакомого произойдут значительные перемены повлиять на которые вы уже не сможите.

Понятно что не смогу . Я с ним не виделась и не общалась лет 5-6

Гость
#9

Автор, доверьтесь жизни, если кому что-то по судьбе уготовано, все равно будет... если нет, то нет... Мне лет 10 назад снилось, что моя тетя умерла, тоже давно снилось, что умер свекр сестры, очень давно было, они все живы - здоровы...Не грузитесь беспкойством, отпустите ситуацию...

Гость
#10
Золушка

Связанным с этим парнем ?

нет, с вами ))

Золушка
#11
Гость

Автор, доверьтесь жизни, если кому что-то по судьбе уготовано, все равно будет... если нет, то нет... Мне лет 10 назад снилось, что моя тетя умерла, тоже давно снилось, что умер свекр сестры, очень давно было, они все живы - здоровы...Не грузитесь беспкойством, отпустите ситуацию...

Просто мне снилось что умер отец и он реально умер через пару дней. И меня этот сон напугал учитывая то что я узнала что парень снова общается ( а может и не переставал точно не знаю ) с тем кто его терпеть не может и тут такой странный сон.

Гость
#12

Мне за пару месяцев до смерти папы снились венки и что я в траурном платке!Вот так вот автор

katrinka8282
#13

Если в гробу снятся, то долгая жизнь, а мне похороны снились, так и не стало человека

katrinka8282
#14

И мне венки снились до того

Гость
#15
Золушка

Просто мне снилось что умер отец и он реально умер через пару дней. И меня этот сон напугал учитывая то что я узнала что парень снова общается ( а может и не переставал точно не знаю ) с тем кто его терпеть не может и тут такой странный сон.

что-то предвещало смерть отца (болезнь например), или он умер внезапно?

Золушка
#16
Гость

что-то предвещало смерть отца (болезнь например), или он умер внезапно?

Он конечно болел . Раз в год когда два раза в год попадал в больницы. Но это было внезапно все ровно он перед этим днем хорошо себя чувствовал.

Alisha
#17
Гость

нормальный сон, к изменениям каким-то в личной жизни

А мне приснилось что мой мч вернулся к бывшей ..ну через пару дней мы расстались ) вещие сны прям

Гость
#18

Автор, говорят, что для толкования важен не сам сюжет сна, а именно ваши чувства по этому поводу. Во сне вы сильно расстроились, узнав, что ваш бывший умер? Или спокойно это восприняли? Однажды мне с моим мужем в одну и ту же ночь приснились очень неприятные сны, оставившие после себя тяжёлое впечатление. Ему приснилось, что его родственники между собой передрались и переубивали друг друга. А мне сначала снились похороны вроде как одной подруги, но потом сон как-то переключился на смерть второй подруги. С этим я и проснулась. Муж этой подруги был другом детства её мужа - короче, их семья была нам очень близка. У них уже год тяжело болел ребёнок и врачи не давали надежд на его излечение. И вот через день или два нам сообщают, что он умер. Так что как-будто предчувствие беды у нас было. А если просто брать сюжет сна, то он ничего особо не значит. Мне много раз снилось, что и меня убивали, и я кого-то убивала - но ничего подобного в жизни, к счастью, пока не происходило.

katrinka8282
#19

Да, впечатление ото сна имеет значение, бывает муть приснится, махнешь рукой, а вот когда после снов тяжелое чувство было, то потом случались проблемы, а я расшифровывала таки сон

Золушка
#20
Гость

Автор, говорят, что для толкования важен не сам сюжет сна, а именно ваши чувства по этому поводу. Во сне вы сильно расстроились, узнав, что ваш бывший умер? Или спокойно это восприняли? Однажды мне с моим мужем в одну и ту же ночь приснились очень неприятные сны, оставившие после себя тяжёлое впечатление. Ему приснилось, что его родственники между собой передрались и переубивали друг друга. А мне сначала снились похороны вроде как одной подруги, но потом сон как-то переключился на смерть второй подруги. С этим я и проснулась. Муж этой подруги был другом детства её мужа - короче, их семья была нам очень близка. У них уже год тяжело болел ребёнок и врачи не давали надежд на его излечение. И вот через день или два нам сообщают, что он умер. Так что как-будто предчувствие беды у нас было. А если просто брать сюжет сна, то он ничего особо не значит. Мне много раз снилось, что и меня убивали, и я кого-то убивала - но ничего подобного в жизни, к счастью, пока не происходило.

Ощущение . Я сильно была расстроенная . И когда мне со сне сказалось что его убили . Сразу пронеслось что вот в этом всем виноват один человек. Это все во сне. ( в реальности этот человек парня терпеть не может + парень начал с ним снова общение , возможно не прекращал , и этот человек меня перед парнем подставил и я всю жизнь считаю что если бы этой ситуации не было возможно что то и было бы с парнем да и ищу всю жизнь на него похожих )

неванга
#21

у вас ухудшение в карьере-лесница вниз
поиски себя, сметение, жизнь

Гость
#22

Я всегда толкую похороны как ситуацию ,которая "умрет"
Или умираетИли -умерла.

Но в этом сне явно прослеживается нежелание сновидецы отпустить прошлое.
Подвальное помещение -это подсознание.
Подсознательно сновидец понимает ,что любимый "умер " для нее.Об этом явно намекает образ любимого человека в траурной рамке.И знакомые тоже появились не просто так во сне.Окружение с новидецы оказалось на похоронах раньше самой с новидецы.То есть .Всему кругу друзей давно известно то,на что автор сна пытается закрыть глаза.Автор,поговорите с друзьями,обсудите ваши отношения с этим мужчиной.Судя по сну ,ваши знакомые могут вас удивить своей информированностью

Гость
#23

[quote="Золушка"]
Ощущение . Я сильно была расстроенная . И когда мне со сне сказалось что его убили . Сразу пронеслось что вот в этом всем виноват один человек. Это все во сне. ( в реальности этот человек парня терпеть не может + парень начал с ним снова общение , возможно не прекращал , и этот человек меня перед парнем подставил и я всю жизнь считаю что если бы этой ситуации не было возможно что то и было бы с парнем да и ищу всю жизнь на него похожих )

Да все в порядке с Вашим парнем.Если тот кто подставил не был во сне то не надо и связывать с ним сон и вспоминать о нем.Вы просто очень тоскуете бывшем любимом человеке.
А вам просто не судьба была остаться вместе.И тот кто подставил он не виноват.Он был просто пешкой

Золушка
#24
Гость

Ощущение . Я сильно была расстроенная . И когда мне со сне сказалось что его убили . Сразу пронеслось что вот в этом всем виноват один человек. Это все во сне. ( в реальности этот человек парня терпеть не может + парень начал с ним снова общение , возможно не прекращал , и этот человек меня перед парнем подставил и я всю жизнь считаю что если бы этой ситуации не было возможно что то и было бы с парнем да и ищу всю жизнь на него похожих )Да все в порядке с Вашим парнем.Если тот кто подставил не был во сне то не надо и связывать с ним сон и вспоминать о нем.Вы просто очень тоскуете бывшем любимом человеке.А вам просто не судьба была остаться вместе.И тот кто подставил он не виноват.Он был просто пешкой

Того кто подставил не было со вне но получается что косвенно был. я же Выше написала что когда со сне сказали что парня убили я же во сне и сразу подумала что это он сделал. Это все во сне было.

Золушка
#25
Гость

Я всегда толкую похороны как ситуацию ,которая "умрет"Или умираетИли -умерла.Но в этом сне явно прослеживается нежелание сновидецы отпустить прошлое.Подвальное помещение -это подсознание.Подсознательно сновидец понимает ,что любимый "умер " для нее.Об этом явно намекает образ любимого человека в траурной рамке.И знакомые тоже появились не просто так во сне.Окружение с новидецы оказалось на похоронах раньше самой с новидецы.То есть .Всему кругу друзей давно известно то,на что автор сна пытается закрыть глаза.Автор,поговорите с друзьями,обсудите ваши отношения с этим мужчиной.Судя по сну ,ваши знакомые могут вас удивить своей информированностью

Нет во сне были не мои друзья. А просто люди которых я знала.И которых он знает. И некоторые с которыми я когда-то очень давно была друзьями. В реальности эти люди мне больше никто .

Золушка
#26
неванга

у вас ухудшение в карьере-лесница внизпоиски себя, сметение, жизнь

Нет ухудшение в карьере не возможно. Все идет на оборот. и моя работа зависит только от меня .

Гость
#27

Того кто подставил не было со вне но получается что косвенно был. я же Выше написала что когда со сне сказали что парня убили я же во сне и сразу подумала что это он сделал. Это все во сне было.

Метафора очевидна.Подсознательно (подвал) вы понимаете; что отношения с бывшим умерли.И виноват в разрушенных отношениях тот самый "он" о котором подумали на похоронах.Мозг в состоянии сна в очередной раз прокрутил уже сложившуюся ситуацию.

Гость
#28

[quote="Золушка"]
Ощущение . Я сильно была расстроенная . И когда мне со сне сказалось что его убили . Сразу пронеслось что вот в этом всем виноват один человек. Это все во сне. ( в реальности этот человек парня терпеть не может + парень начал с ним снова общение , возможно не прекращал , и этот человек меня перед парнем подставил и я всю жизнь считаю что если бы этой ситуации не было возможно что то и было бы с парнем да и ищу всю жизнь на него похожих )

С парнем который его терпеть не может -общение не прекратил.А с вами ,которая его любит - общение прекратил.Логично.

Золушка
#29
Гость

Ощущение . Я сильно была расстроенная . И когда мне со сне сказалось что его убили . Сразу пронеслось что вот в этом всем виноват один человек. Это все во сне. ( в реальности этот человек парня терпеть не может + парень начал с ним снова общение , возможно не прекращал , и этот человек меня перед парнем подставил и я всю жизнь считаю что если бы этой ситуации не было возможно что то и было бы с парнем да и ищу всю жизнь на него похожих )С парнем который его терпеть не может -общение не прекратил.А с вами ,которая его любит - общение прекратил.Логично.

Потому что он ничего не осознал. И он считает парень раз он этому человеку помогает то он ему врать не может.

Гость
#30

Потому что он ничего не осознал. И он считает парень раз он этому человеку помогает то он ему врать не может.

непонятно.кто кому помогал

Золушка
#31
Гость

Потому что он ничего не осознал. И он считает парень раз он этому человеку помогает то он ему врать не может.непонятно.кто кому помогал

Парень помогал. Тому человеку кто подставил меня .

Форум: Отношения
Всего: 367 680 тем
Новые темы за месяц: 5 892 темы
Популярные темы за месяц: 217 664 темы