Гость
Статьи
Измена парня

Измена парня

Девушки, здравствуйте, я недавно узнала об измене парня. У нас с ним давно начались проблемы, я решила проверить - не изменяет ли он мне и попросила человека взломать его аккаунты ( если что, вот ссылка на его скайп, вдруг кому-то поможет он_масса обратилась к человеку, он его взломал и дал гарантию, мой бывший поменял пароль и думал что все хорошо, но его повторно с каждой смена пароля ломали, в итоге мы не вместе а его пароль у меня есть до сих пор), нашла переписку с какой-то женщиной, где они мило беседовали и разговаривали о том, как чудесно прошел их вечер вместе. Мне он сказал, что у друга было день рождение. Почему так произошло? Может быть я давила на него? Кто может помочь советом?

Елизавета
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"БылО день рождениЕ" - правильно парень тебе из меняет, потому как ты - неуч.

Гость
#2
Гость

"БылО день рождениЕ" - правильно парень тебе из меняет, потому как ты - неуч.

Изменяет - слитно, конечно. Пишу с телефона(.

Наталья
#3

Вы всё узнали? Вы довольны? Тогда зачем вам причины, если вы все решили?

Гость
#4

Была подобная тема,почти слово в слово,тоже автор писала что вот ссылка может кому поможет,потом давалась ссылка на взломщика,тоже говорилось что взламывает с гарантией.Но та автор спалилась,сама себе отвечала..Реклама!

Гость
#5
Гость

Изменяет - слитно, конечно. Пишу с телефона(.

А что это вы сами себе ответили?!

Гость
#6

Автор. Ты *****. Ибо только чмошки лезут в личную жизнь и не уважают личное пространство человека. Чмошница ты. Надеюсь что у тебя тоже когда нибудь взломают все твои ***** переписки.

Гость
#7
Гость

Автор. Ты *****. Ибо только чмошки лезут в личную жизнь и не уважают личное пространство человека. Чмошница ты. Надеюсь что у тебя тоже когда нибудь взломают все твои ***** переписки.

Ах да... Забыла сказать. И вломщик твой - тоже *****. Так ему и передай, козлу...

Человек-пиздеж
#8

Эх уж эти фейковые темы..

Гость
#9

Реклама

Форум: Отношения
Всего: 369 027 тем
Новые темы за месяц: 5 951 тема
Популярные темы за месяц: 218 373 темы