Гость
Статьи
Любит или не любит?

Любит или не любит?

С парнем вместе 3 года. Ему 36 мне 21. Жили вместе 2,5 года, сейчас по семейным обстоятельствам живём отдельно. Так вот, он никогда не обнимал и не целовал первый, инициативу всегда проявляла я первая, а он только говорил хватит облизывать меня. Поцелуи в засос, только во время секса- на секс его тоже приходиться улымывать, первый никогда не начинает. Порой это все так надоедает что просто хочется уйти от него, но не могу. Звонки может просто так игнорить, вечно губы дует как девочка. Бесит. Короче много ещё писать про нашу жизнь... Вопрос таков-как быть, что делать? Расходиться, или меняться ему?

Анна.
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он ждет наших приказаний?)

Гость
#2

Расходиться однозначно. Он не изменится.

Оле Лукое
#3

Девочка, ему 36!
В этом возрасте он прошёл огонь, воду и медные трубы, а вы думаете его поменять!
Не будьте наивной, бросайте!

Гость
#4

Это не парень, а взрослый мужчина. Если люди и меняются, то только в худшую сторону.
А он о вас заботится, волнуется? Обеспечивает? Планируете семью?
Что вас с ним держит?

Гость
#5

Он взрослый мужик. Ему уже не до телячьих нежностей. Да и с потенцией проблемы уже начались....
Если вы ему звоните по 100 раз в день то естественно он вас игнорит.
Найдите молодого, который тоже хочет обнимашек и готов это заниматься сексом без перерыва.

mavis
#6

А вы можете ему просто сказать: "меняйся", и он ррраз! и поменяется? Ведь ерунда это. Тут вопрос как раз в том, чтобы продолжать терпеть отношения, в которых вы ему нафиг не нужны и он вас не любит, или же разойтись.

Анна.
#7
Гость

Это не парень, а взрослый мужчина. Если люди и меняются, то только в худшую сторону.
А он о вас заботится, волнуется? Обеспечивает? Планируете семью?
Что вас с ним держит?

да заботиться волнуется и обеспечивает. Семью планируем. Только вот нужна ли эта семья!? Я уже и не знаю

Анна.
#8
mavis

А вы можете ему просто сказать: "меняйся", и он ррраз! и поменяется? Ведь ерунда это. Тут вопрос как раз в том, чтобы продолжать терпеть отношения, в которых вы ему нафиг не нужны и он вас не любит, или же разойтись.

я ему говорила. Он сказал что уже не измениться.

Гость
#9

Я тоже заботился, планировал, поначалу старался обеспечивать, но при этом жену не любил. Что держит вас, и что держит его?

Оле Лукое
#10

Девочка, самое главное, связав свою жизнь с человеком на 15 лет старше себя, вы обеспечите себе моментальную молодость и длинную-длинную старость.
Старость! Понимаете?
Это значит будете тащиться без чувства свободы, без радости, без интереса,
зато утоните в море критики, плохого настроения, недомоганий, нежелания двигаться.

Гость
#11

Тут проблема не в разнице в возрасте, а в самом человеке, или вы его принимаете таким, или нет

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: