Гость
Статьи
Парень уехал в …

Парень уехал в командировку и не звонит

Ситуация
Парень уехал в командировку на конференцию.Я ему пишу, а он редко очень отвечает.Бывает просто прочитает и ничего не ответит.Очень люблю его и одновременно переживаю. Почему он так сухо со мной общается по телефону. Даже не позвонил ни разу.И отвечает как то странно, только по делу.Даже ниразу ласково меня не назвал.Что делать? Может он действительно там так сильно занят что даже ответить некогда?Или что...?

Anas54
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Или там рядом с ним кто- то другая.

Аня
#2

Девушка, он на конференцию уехал, по работе! или вы думаете он там плюшками балуется и у него вагон времени вам постоянно писать, звонить? Вечером наверняка банкет с коллегами, тоже сильно времени нет.
Надолго уехал?

Гость
#3

"Прочитает и не ответит", мне кажется он не считает что он ваш парень, так прилипала и *** пишет, можно не отвечать.

Гость
#4

парня не Павел зовут?

Гость
#5

А спросить его об этом не судьба?

Гость
#6

***** автор. Чем он занимается у Вас? Похожая ситуация. Парень уехал на конференцию, так же себя вёл, вернулся сказал, что больше меня не любит и мы расстаёмся. Мы с ним жили вместе, бракосочетание было. Такой другой вернулся. И оказалось, что у нескольких девушек парни которые там были тоже вернулись странными и расстались с ними. Оказалось, что там кто-то типа психолога им мозги промывал, всякую чушь нёс, типа у них научная деятельность, на семью не будет времени и бла бла. Через год хотел вернётся, как очухался. Но мне было уже все равно. Так как после расставания было очень тяжело!

Гость
#7

Когда бы парень в командировке завел другую, да еще так сильно, что стал отвечать вам сухо? Вы что? Скорее всего дела идут неважно, привыкание и тд, просто устает и не до нежностей. И еще важный момент - чем сильнее вы будете метаться и доставать, тем сильнее нарветесь на раздражение и молчание. Вот вы по факту его сейчас уже предали, додумав измену и побежав спрашивать какихто левых теток.

Гость
#8

Не во время звоните, наверное. Занят, рядом люди находятся и ему неудобно на личные темы говорить (и уж тем более ласково называть). Я ездила как-то на курсы. Так мы там сидели безвылазно весь день на них, а созванивались уже на ночь глядя (с учетом еще часовых поясов). И на конференции так же сидишь в аудитории с толпой народу, все умный вид делают, что слушают докладчика, так что по телефону поговорить просто неприлично. Во всяком случае вернется и спросите, от чего он так сух и немногословен был.

Камилла
#9
Гость

"Прочитает и не ответит", мне кажется он не считает что он ваш парень, так прилипала и *** пишет, можно не отвечать.

Неуважение какое-то. Нашел же время прочитать,а ответить не может...ну-ну! Он на вас забил,приедет естественно тонну лапши вам навешает.

Тыква
#10
Гость

парня не Павел зовут?

только спросить хотела.. не Паша случайно?? фамилия ка К.. начинается)))) а то постоянно командировки и точь в точь что вы описали

Форум: Отношения
Всего: 368 110 тем
Новые темы за месяц: 5 914 тем
Популярные темы за месяц: 217 897 тем