Гость
Статьи
стоит ли дальше …

стоит ли дальше продолжать отношения?

проблема такая, мы с моим мч вместе уже 3 года, но отношения никуда не идут совсем, ничего не изменилось с того как начали встречаться. о совместной жизни он говорит лишь тогда когда накосячит и просит прощения словами "все с зарплаты сниму квартиру и будем жить вместе" но проходит буквально неделя и все, никаких разговоров как будто и не было про совместную жизнь. мне 22 года и я уже хочу и замуж через годик и ребенка, но от него этого точно ожидать не стоит. как думаете стоит продолжать отношения. он старше меня на год т.*****. ему 23 есть работа стабильная хорошая зарплата, что у меня что у него.

24 ответа
Последний — Перейти
Жирный ненавистный живот
#1

Слишком рано! Для мужчины тем более. 23 года это же еще дите

Гость
#2

Совместная жизнь и брак законный разные понятия

Гость
#3
viola

о совместной жизни он говорит лишь тогда когда накосячит и просит прощения словами "все с зарплаты сниму квартиру и будем жить вместе" но проходит буквально неделя и все, никаких разговоров как будто и не было про совместную жизнь.

Ну и зачем вам этот пустозвон? Но дело даже не в этом. У вас с ним разные цели.
Уходите и ищите человека с одинаковыми намерениями. И вы время не потеряете и парню вашему будет лучше. Просто ваши взгляды на дальнейшую жизнь разошлись, такое бывает, это нормально. Не вижу в этом никакой трагедии.

#4
Жирный ненавистный живот

Слишком рано! Для мужчины тем более. 23 года это же еще дите

и что мне теперь ждать пока он очухается. как мне говорит отец"бабий век коротко"

Гость
#5

А так и в сожительстве еще лет 5 петь будет, мол попозже всё, да видно, что ненадежный он. Не тратьте время

#6
Жирный ненавистный живот

Слишком рано! Для мужчины тем более. 23 года это же еще дите

и что мне теперь ждать пока он очухается. как мне говорит отец"бабий век коротко"

Золотарева
#7

Сколько времени вы готовы еще ждать? главное определитесь для себя,тогда его слова вы будете воспринимать по-другому,сдержит слово-прекрасно,нет так нет, готовы уйти?

Гость
#8

Бросай яго! Он тибя нидостоин!!!

#9
Золотарева

Сколько времени вы готовы еще ждать? главное определитесь для себя,тогда его слова вы будете воспринимать по-другому,сдержит слово-прекрасно,нет так нет, готовы уйти?

готова. другого выхода я не вижу, сидеть ждать когда мне стукнет под 30 и вдруг он найдет другую а я останусь так сказать с разбитым корытом

Катя
#10

Нет, не стоит. он не хочет на вас жениться, это очевидно. Но и вам, автор, рано. Не спешите, встретите любящего, иего и подталкивать к браку не нужно будет. Сам предложит)

Гость
#11

родите от него обманом, а лучше двойню, он разу женится

жижа
#12

А можете рассказать, что за хорошая зарплата в 22 и 23 года? Случайно не стабильных 200000 рублей, как у пол страны?

Гость
#13
жижа

А можете рассказать, что за хорошая зарплата в 22 и 23 года? Случайно не стабильных 200000 рублей, как у пол страны?

абсолютно нет

#14
жижа

А можете рассказать, что за хорошая зарплата в 22 и 23 года? Случайно не стабильных 200000 рублей, как у пол страны?

тренер фитнес зала, и музыкант городского оркестра.

Гость
#15

есть только один способ узнать, стоит ли продолжать эти отношения. Сказать ему прямо о ваших сомнениях. Когда в след.раз начнет говорить о совместном проживании, ловите на слове: "Отлично! С такого то числа начинаем совместную жизнь". И смотрите на реакцию. Но, если по-честному, то он просто не хочет семью. Да и вы ему не нужны вовсе.

виталий
#16

1-3 года сожительства и потом парень ясно знает видит он вас женой или нет.

Гость
#17

Он у Вас случайно не телец или скорпион?

viola
#18
Гость

Он у Вас случайно не телец или скорпион?

рыбы он

Дарья
#19

Ну..Не слушайте, что он мальчик, 23 года нормальный возраст, от человека все зависит. Моему мужу 23, мне 27, встречались полгода, потом предложение, свадьба, щас женаты 4 мес. И вполне он ко всему готов, и детей хочет, жилье у обоих, у него машина, у обоих работа. А вы 3 года живете все же, думаю, хотя бы пожить вместе можно решитьс, если есть любовь.

Аня
#20

viola, куда Вы так торопитесь с ребенком? Прислушайтесь к себе, уверены что действительно готовы? Любимый то ваш в свои 23 уж точно не готов. Только встали на ноги, стали зарабатывать, вся молодость впереди, а сразу к пеленкам-распашенкам.

Убедите таки жить вместе. Поживите для себя, заодно проверите себя и его в быту. А уж потом принимайте решение о желании выйти за него замуж.

Я бы посоветовала рожать этак в 25-26. К этому времени уже и более финансово независимы, и пожили в свою молодую сласть и мужчина созревает к серьезным шагам.

Аня
#21
Дарья

Ну..Не слушайте, что он мальчик, 23 года нормальный возраст, от человека все зависит. Моему мужу 23, мне 27, встречались полгода, потом предложение, свадьба, щас женаты 4 мес. И вполне он ко всему готов, и детей хочет, жилье у обоих, у него машина, у обоих работа. А вы 3 года живете все же, думаю, хотя бы пожить вместе можно решитьс, если есть любовь.

Смотрите, у вас и машина и жилье свое.
Где они то жить будут после свадьбы, если сейчас речь идет о съемной квартире. Не заводить же ребенка на съемной. Тем более, если речь идет о накоплении с зарплаты на съем, то не уверена, что им будет хватать на ребенка, да и на свадьбу.

Гость
#22

Ну и советы! Жесть... То пожить вместе, то спросить прямо, совсем девки себя порастеряли! Хотите за него замуж? - начинайте строить карьеру, поменяйте гардероб и бегом на новые знакомства. Нормальный мужик сразу жениться соберется, но если ты ему нужна. Иначе сольется и спокойно найдешь себе другого. Девочки, мужчины должны за вами бегать и замуж звать, а не вы придумывать уловки, чтоб женить - толку с таких отношений не будет! Литературы масса на эту тему, а вы все первые названиваете, да в ГБ лезите, а потом ноете на форуме

Гость
#23
viola

проблема такая, мы с моим мч вместе уже 3 года, но отношения никуда не идут совсем, ничего не изменилось с того как начали встречаться. о совместной жизни он говорит лишь тогда когда накосячит и просит прощения словами "все с зарплаты сниму квартиру и будем жить вместе" но проходит буквально неделя и все, никаких разговоров как будто и не было про совместную жизнь. мне 22 года и я уже хочу и замуж через годик и ребенка, но от него этого точно ожидать не стоит. как думаете стоит продолжать отношения. он старше меня на год т.*****. ему 23 есть работа стабильная хорошая зарплата, что у меня что у него.

куда Вы так торопитесь? ему всего 23, не нагулялся и т.д. лучше не торопитесь, тем более, что он сам не особо хочет и Вас на семью/ребенка не уговаривает. если Вы уже готовы к семье, то лучше искать мужчину старше Вас лет на 5-7, иначе большая вероятность того, что через год он Вам объявит, что дети-пеленки ему не интересны и он не нагулялся.

Елена
#24
viola

проблема такая, мы с моим мч вместе уже 3 года, но отношения никуда не идут совсем, ничего не изменилось с того как начали встречаться. о совместной жизни он говорит лишь тогда когда накосячит и просит прощения словами "все с зарплаты сниму квартиру и будем жить вместе" но проходит буквально неделя и все, никаких разговоров как будто и не было про совместную жизнь. мне 22 года и я уже хочу и замуж через годик и ребенка, но от него этого точно ожидать не стоит. как думаете стоит продолжать отношения. он старше меня на год т.*****. ему 23 есть работа стабильная хорошая зарплата, что у меня что у него.

Аха ха )))) вы ещё молоды))) какой короток век... Мне 32 ! И я считаю что жизнь только началась. Все шишки набиты и сейчас на все смотришь спокойнее. Не нужно себя загонять в рамки. Видимо Ваш мужчина действительно не готов. С годами на все смотришь по другому. Мне в 18 казалось, что надо быстрей замуж, детей. Итог : была замужем и есть сын. Что есть сын замечательно. Сейчас встречаюсь с мальчиком и думаю как прекрасна жизнь. ( именно мальчиком ему 25) ... Любите свою свободу ))))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: