Гость
Статьи
Бывшая девушка моего …

Бывшая девушка моего парня лезет в наши отношения.

Бывшая девушка моего парня лезет в наши отношения. Он с ней не общается, но она всячески к нему лезет. Пишет с других страниц сообщения, пишет его лучшему другу, что все еще его любит. Вот, не знаю что с ней делать. Один раз даже серьезно поругались из-за этого.

31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

К нам даавно тоже лезла его бывшая, вернее, пару раз пыталась подкатит к нему в соц.сетях и меня оскорбить. Муж ее ТАК на место поставил словами, что она заткнулась. Пусть ваш мч, автор, сам проблему решит.

Гость
#2

Плесни ей в харю кислотою.

Гость
#3

не с ней, а с ним. если человек захочет, к нему никто не будет "лезть"

мохнатая булка
#4

В нашем случае даже девушкой не была- и за это собственно и мстит

мохнатая булка
#5

Включите полный игнор и все,
Пока подкрепляете вниманием она и будет из кожи вон лезть

мохнатая булка
#6

А что за отношения 3 месяца, 3 прогулки без секса в 30 с лишним?
Оно вообще не стоит моих нервов 😌

Гость
#7

Зачем вообще этот детский сад, зачем эти подружки нужны, этот Геморой ,общайся с мужиками
В Читу поехала короче

Гость
#8

у меня тоже бывшая лезла по началу...потом как то поняла все и отвалила.может он ей сказал чтоб отвалила.мне вообще пофиг на неё ..она живёт в соседнем подъезде .бывает вижу её )

Аня
#9

Поставить в черный список!
Чего ссоритесь-то? Ваш парень с ней не общается. Думаю его эта заноза в ж******* тоже достала. Пусть попробует сказать ей пару "ласковых" и даст понять, что ему нет до нее дела.

После очередных точек над И просто игнорьте. Как уже сказали не подкрепляйте ее внимание. Рано или поздно ей надоест.

Гость
#10

Найми грузина - пусть её накажет!

Аня
#11

А некоторых бывших только могила исправить может. рассталась с парнем 5 лет назад...До сих пор порой пишет, вспоминает прошлое, настаивает на возобновлении отношений. Тоже игнорю, новые страницы в черный лист ставлю. Как-то ответила, что у меня свадьба на носу и мне пофиг на него. Думаете угомонился? Фигушки!

#12

Мой муж одну телку бросил ещё в 2004 году, так она до сих пор лезет, следит))

Аня
#13
Доярка Bay

Мой муж одну телку бросил ещё в 2004 году, так она до сих пор лезет, следит))

видать так и не устроила свою жизнь)) была бы пристроена баба, и в мысли не приходило лезть к бывшим)

Гость
#14

Так пока Вы не муж и жена, вполне себе вправе его пытаться вернуть, чё там, понятно все. Сколько я таких бывших наблюдала, не передать. Думаю. не стоит обращать внимания.

Гость
#15

Нет на земле страшнее зверя, чем отвергнутая женщина

мохнатая булка
#16

Зато теперь сто раз подумает, прежде чем разбрасывать свои флюиды перед всеми подряд, мне эта ситуация только на руку

Гость
#17

Надо не посылать и не ставить на место, а нормально расставаться. Уверена, ваши мужики, к которым лезут их бывшие, не смогли когда-то по-человечески расстаться с ними, вот и результат.

мохнатая булка
#18
Гость

Надо не посылать и не ставить на место, а нормально расставаться. Уверена, ваши мужики, к которым лезут их бывшие, не смогли когда-то по-человечески расстаться с ними, вот и результат.

А че лезть, на ***** его послала и пошла строить отношения с нормальным мужиком.
А эти тоже хороши, они же недаром одни до такого возраста, значит проблем там куча: либо гордыня либо еще что, знала куда лезла, чего теперь мстить

Камилла
#19

Забейте!) На тот момент к моему МЧ тоже лезла бывшая и не одна,а три. Две бывшие девушки,а одна та с которой он всего на 2 свидание сходил. Я даже внимание не обращала,никак не пилила его и не пыталась это прекратить,просто была уверена в нем. Две в принципе быстро отстали,а вторая лезла даже узнав,что мы женаты и лишь когда узнала,что я беременна исчезла. Не тратьте свои нервы,оно того не стоит. Если он к ней вернется,то значит она дороже ему и любит) ну и фиг с ним!

мохнатая булка
#20

Думала особенная: до меня все были обычные, все однодневки, а я смогу все решить и женить, и когда уже знала про то, что у него там кто-то есть писала тут темы "какое будущее нас ждет, у нас 9 дней разницы в др"

мохнатая булка
#21
Камилла

Забейте!) На тот момент к моему МЧ тоже лезла бывшая и не одна,а три. Две бывшие девушки,а одна та с которой он всего на 2 свидание сходил. Я даже внимание не обращала,никак не пилила его и не пыталась это прекратить,просто была уверена в нем. Две в принципе быстро отстали,а вторая лезла даже узнав,что мы женаты и лишь когда узнала,что я беременна исчезла. Не тратьте свои нервы,оно того не стоит. Если он к ней вернется,то значит она дороже ему и любит) ну и фиг с ним!

Пусть поживет с нелюбимой теткой, я только ЗА.

Гость
#22

Было так. Бывшая моего мужа меня и его доставала. Мы с ним несколько раз нереально поругались из за нее. Ему самому наши ссоры надоели. И помню момент. Лежим мы в кровате после секса и она ему звонит опять. А мы только с ним помирились. Я как психанула. Подскочила и давай собираться, сказала что расстаемся и с меня хватит этой бабы. Он начал меня останавливать, взял трубку и матом ей сказал чтобы номер его забыла, что она ему жизнь изоссссрала итд больше не звонила. Я сама от него не ожидала. Никогда от него столько мата не слышала и такой агрессии

мохнатая булка
#23

Моему мужу тоже бывшая звонила: уже Дили вместе, она звонит, я подходу и говорю во время разговора : либо ты ей говоришь, сто бы больше не звонила, либо на *****. У Й пошел от меня. (Она слышала). Он ей сказал: не звони мне больше пожалуйста , у меня проблемы. Все, вопрос решился. Он после этого вообще в моторную баб смотреть боялся

мохнатая булка
#24

Она: хорошо, без проблем
И оставила себе все оборудование , которым они делали облицовку фасадов, бизнес был общий )))))))))

мохнатая булка
#25

А он мне: ты мне испортила, я хотел сначала оборудование забрать" 😠😠
Вот такие они и есть

#26
Аня

видать так и не устроила свою жизнь)) была бы пристроена баба, и в мысли не приходило лезть к бывшим)

Замужем даже. Но все равно неймется!

Аня
#27
Bay

Замужем даже. Но все равно неймется!

Во развлекуху себе нашла)))
Лезет, следит в плане также как у автора? названивает, пишет?

Яя
#28

А ты чё драться не умеешь ?

Гость
#29

Автор, тебя случаем не Инна зовут? ))

Гость
#30

Вот не понятно. Я так лезла, очень сильно влюбилась, а он подогревал мой интерес, встретиться хотел. А потом, видимо когда другая появилась, начал писать что я страшная, ну я и выдала реакцию, эмоции и слезы. В итоге я истеричная, а баба, с которой он только познакомился, на мои переписки с ним, сказала меня убрать, заблочил на 8 марта. Т.е. она нормальная, не истеричная.Или секс решает все.

Гость
#31
мохнатая булка

В нашем случае даже девушкой не была- и за это собственно и мстит

В нашем случае, она даже успела залететь специально. Так как мой с приданным как и я. Но, ему запретила даже имя мое произносить... так как эта залетная "цыганка", назову это так, она на картах таро сидит все расскладывает.

Форум: Отношения
Всего: 363 435 тем
Новые темы за месяц: 6 244 темы
Популярные темы за месяц: 215 397 тем