Гость
Статьи
Внезапно бросил

Внезапно бросил

Добрый день.мой парень бросил меня внезапно.неделю назад все было прекрасно,были планы и слова любви.спустя неделю сказал ,что абсолютно ничего ко мне не чувствует и бросает меня.вместе были 5 лет.есть финансовые трудности.корю себя.можно ли разлюбить за неделю,или я просто наивная дуpa?

Кокос
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Меня бывший после 6,5 лет внезапно бросил..Появилась возможность с жильем,сбирались сьезжаться,а он просто пропал,а когда я через месяц до него дозвонилась,какая-то женщина сказала,чтобы я не звонила ее МУЖУ и что у них летом свадьба! Ладно любовь прошла,боится объяснятся,но как 6,5 лет можно просто вот так вот взять и вычеркнуть..самое обидное,что ушел к женщине,на 6 лет меня старше и на 4 его, с ребенком...

Гость
#2
Гость

Меня бывший после 6,5 лет внезапно бросил..Появилась возможность с жильем,сбирались сьезжаться,а он просто пропал,а когда я через месяц до него дозвонилась,какая-то женщина сказала,чтобы я не звонила ее МУЖУ и что у них летом свадьба! Ладно любовь прошла,боится объяснятся,но как 6,5 лет можно просто вот так вот взять и вычеркнуть..самое обидное,что ушел к женщине,на 6 лет меня старше и на 4 его, с ребенком...

*****.., ненавижу трусливых мужиков, боящихся написать хотя бы несколько слов и просто втихую сливающихся.

Гость
#3

Было дело. Все было в порядке, а потом типа проблемы с серьезными людьми, не звони не пиши, а вдруг тебе навредят и все такое. Потом выясняется что его дружок напару с одной девкой, которой он очень приглянулся его от меня отлучить хотели. И всплыла куча мерзких фактов. Как вспомню, бессонные ночи, потерянные за неделю 5 кг, ужасное в целом состояние, так люто ненавижу. Мы сейчас вместе, больше моими стараниями, все эти "друзья" слились, как только поняли, что я им не по зубам. А я иногда жалею, что вернула. Хотя сейчас он надо мной трясется. Поняла, что людям доверять нельзя вообще. Как только начинаешь растворяться в человеке, безоговорочно верить, и думать "а мой не такой, как все", все. Нож в спину.

Гость
#5

Да, подленькие мужичишки, да и только. Не любят они объясняться, никто от таких уролов моральных не застрахован, тут уж как повезет

Гость
#6
Гость

Меня бывший после 6,5 лет внезапно бросил..Появилась возможность с жильем,сбирались сьезжаться,а он просто пропал,а когда я через месяц до него дозвонилась,какая-то женщина сказала,чтобы я не звонила ее МУЖУ и что у них летом свадьба! Ладно любовь прошла,боится объяснятся,но как 6,5 лет можно просто вот так вот взять и вычеркнуть..самое обидное,что ушел к женщине,на 6 лет меня старше и на 4 его, с ребенком...

это что... у меня подруга жила с парнем 2 или 3 года, уехала с мамой отдохнуть на 3 недели, приезжает, а ее вещи дома у родителей, а гражданский муж уже расписан с другой...парм-пам-пам

Гость
#7
Гость

Было дело. Все было в порядке, а потом типа проблемы с серьезными людьми, не звони не пиши, а вдруг тебе навредят и все такое. Потом выясняется что его дружок напару с одной девкой, которой он очень приглянулся его от меня отлучить хотели. И всплыла куча мерзких фактов. Как вспомню, бессонные ночи, потерянные за неделю 5 кг, ужасное в целом состояние, так люто ненавижу. Мы сейчас вместе, больше моими стараниями, все эти "друзья" слились, как только поняли, что я им не по зубам. А я иногда жалею, что вернула. Хотя сейчас он надо мной трясется. Поняла, что людям доверять нельзя вообще. Как только начинаешь растворяться в человеке, безоговорочно верить, и думать "а мой не такой, как все", все. Нож в спину.

у меня так было...то же лапша на уши, что общаться и созваниваться нельзя ибо его изут серьезные люди))))))) я ему звоню, а он смсками, что его в милиции держат отписывался, еще и умудрялся писать с чужих номеров, якобы следователь мне пишет. такая ржака. а оказалось, что девочку другую нашел... и ее и меня обманывал.я от него ушла, а девочка та приняла. вроде не жалеет, хотя, я не очень понимаю КАК такому можно доверять.

Гость
#8

меня бросил прямо в день рождения после 2 лет отношений и сделанного предложения. Вечером звонил, говорил о любви, на след день пропал вообще, даже не обьяснился...н .........вот это была жесть. День рождения прошел в слезах. Позже выяснила, что он меня обманывал (от других людей, он так и не появился)зато теперь, спустя пару лет, у меня все хорошо. А у него не очень, и он один. Наверное бумеранг прилетел.

Фигулька
#9

О, у меня тоже так было. Жили 2 года, потом он внезапно сказал, что ничего не хочет, меня не любит и бросает. После этого еще жил у меня неделю и давил на психику, потом собрал все свои вещи и смотал. А через 2 месяца стал обратно клинья подбивать, но тут уж ему не обломилось ничего. Есть такие козлы, которым нравится делать женщинам больно, самоутверждаются видимо.

Гость
#10

Было такое. Встречались с парнем год, провели отпуск вместе в деревне, где у его родителей дача, потом мне на работу выходить, я уехала на неделю раньше, а он остался еще на 2 недели, типа помочь отцу хозпостройку доделать. И через 2 недели не вернулся. А потом узнаю, что его бывшая туда приехала, у нее дом на соседском СНТ. Вот и остался. Приехал виноватый, ничего не сказал, но метаться начал между мной и ею. Прометался месяц и ушел, типа разлюбил, прости. А потом и она его бортанула, вернулся ко мне. Рыдала, переживала, но доверять так и не смогла. К новому году покончила с такими отношениями. Трусов ненавижу. Скажи сразу - разлюбил, чувств нет, прощай, так нет, надо сразу на 2 стула одной задницей садиться.

yana.gordievskaya
#11
Гость

Было дело. Все было в порядке, а потом типа проблемы с серьезными людьми, не звони не пиши, а вдруг тебе навредят и все такое. Потом выясняется что его дружок напару с одной девкой, которой он очень приглянулся его от меня отлучить хотели. И всплыла куча мерзких фактов. Как вспомню, бессонные ночи, потерянные за неделю 5 кг, ужасное в целом состояние, так люто ненавижу. Мы сейчас вместе, больше моими стараниями, все эти "друзья" слились, как только поняли, что я им не по зубам. А я иногда жалею, что вернула. Хотя сейчас он надо мной трясется. Поняла, что людям доверять нельзя вообще. Как только начинаешь растворяться в человеке, безоговорочно верить, и думать "а мой не такой, как все", все. Нож в спину.

Как вы вернули его?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: