Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Внезапно бросил

Добрый день.мой парень бросил меня внезапно.неделю назад все было прекрасно,были планы и слова любви.спустя неделю сказал ,что абсолютно ничего ко мне не чувствует и бросает меня.вместе были 5 лет.есть финансовые трудности.корю себя.можно ли разлюбить за неделю,или я просто наивная дуpa?

Ответы (11) Ответить
  • Меня бывший после 6,5 лет внезапно бросил..Появилась возможность с жильем,сбирались сьезжаться,а он просто пропал,а когда я через месяц до него дозвонилась,какая-то женщина сказала,чтобы я не звонила ее МУЖУ и что у них летом свадьба! Ладно любовь прошла,боится объяснятся,но как 6,5 лет можно просто вот так вот взять и вычеркнуть..самое обидное,что ушел к женщине,на 6 лет меня старше и на 4 его, с ребенком...

• Реклама

• Гость

Меня бывший после 6,5 лет внезапно бросил..Появилась возможность с жильем,сбирались сьезжаться,а он просто пропал,а когда я через месяц до него дозвонилась,какая-то женщина сказала,чтобы я не звонила ее МУЖУ и что у них летом свадьба! Ладно любовь прошла,боится объяснятся,но как 6,5 лет можно просто вот так вот взять и вычеркнуть..самое обидное,что ушел к женщине,на 6 лет меня старше и на 4 его, с ребенком...

*****.., ненавижу трусливых мужиков, боящихся написать хотя бы несколько слов и просто втихую сливающихся.

• Было дело. Все было в порядке, а потом типа проблемы с серьезными людьми, не звони не пиши, а вдруг тебе навредят и все такое. Потом выясняется что его дружок напару с одной девкой, которой он очень приглянулся его от меня отлучить хотели. И всплыла куча мерзких фактов. Как вспомню, бессонные ночи, потерянные за неделю 5 кг, ужасное в целом состояние, так люто ненавижу. Мы сейчас вместе, больше моими стараниями, все эти "друзья" слились, как только поняли, что я им не по зубам. А я иногда жалею, что вернула. Хотя сейчас он надо мной трясется. Поняла, что людям доверять нельзя вообще. Как только начинаешь растворяться в человеке, безоговорочно верить, и думать "а мой не такой, как все", все. Нож в спину.

• Да, подленькие мужичишки, да и только. Не любят они объясняться, никто от таких уролов моральных не застрахован, тут уж как повезет

• Гость

Меня бывший после 6,5 лет внезапно бросил..Появилась возможность с жильем,сбирались сьезжаться,а он просто пропал,а когда я через месяц до него дозвонилась,какая-то женщина сказала,чтобы я не звонила ее МУЖУ и что у них летом свадьба! Ладно любовь прошла,боится объяснятся,но как 6,5 лет можно просто вот так вот взять и вычеркнуть..самое обидное,что ушел к женщине,на 6 лет меня старше и на 4 его, с ребенком...

это что... у меня подруга жила с парнем 2 или 3 года, уехала с мамой отдохнуть на 3 недели, приезжает, а ее вещи дома у родителей, а гражданский муж уже расписан с другой...парм-пам-пам

• Гость

Было дело. Все было в порядке, а потом типа проблемы с серьезными людьми, не звони не пиши, а вдруг тебе навредят и все такое. Потом выясняется что его дружок напару с одной девкой, которой он очень приглянулся его от меня отлучить хотели. И всплыла куча мерзких фактов. Как вспомню, бессонные ночи, потерянные за неделю 5 кг, ужасное в целом состояние, так люто ненавижу. Мы сейчас вместе, больше моими стараниями, все эти "друзья" слились, как только поняли, что я им не по зубам. А я иногда жалею, что вернула. Хотя сейчас он надо мной трясется. Поняла, что людям доверять нельзя вообще. Как только начинаешь растворяться в человеке, безоговорочно верить, и думать "а мой не такой, как все", все. Нож в спину.

у меня так было...то же лапша на уши, что общаться и созваниваться нельзя ибо его изут серьезные люди))))))) я ему звоню, а он смсками, что его в милиции держат отписывался, еще и умудрялся писать с чужих номеров, якобы следователь мне пишет. такая ржака. а оказалось, что девочку другую нашел... и ее и меня обманывал.я от него ушла, а девочка та приняла. вроде не жалеет, хотя, я не очень понимаю КАК такому можно доверять.

• меня бросил прямо в день рождения после 2 лет отношений и сделанного предложения. Вечером звонил, говорил о любви, на след день пропал вообще, даже не обьяснился...н .........вот это была жесть. День рождения прошел в слезах. Позже выяснила, что он меня обманывал (от других людей, он так и не появился)зато теперь, спустя пару лет, у меня все хорошо. А у него не очень, и он один. Наверное бумеранг прилетел.

• О, у меня тоже так было. Жили 2 года, потом он внезапно сказал, что ничего не хочет, меня не любит и бросает. После этого еще жил у меня неделю и давил на психику, потом собрал все свои вещи и смотал. А через 2 месяца стал обратно клинья подбивать, но тут уж ему не обломилось ничего. Есть такие козлы, которым нравится делать женщинам больно, самоутверждаются видимо.

• Было такое. Встречались с парнем год, провели отпуск вместе в деревне, где у его родителей дача, потом мне на работу выходить, я уехала на неделю раньше, а он остался еще на 2 недели, типа помочь отцу хозпостройку доделать. И через 2 недели не вернулся. А потом узнаю, что его бывшая туда приехала, у нее дом на соседском СНТ. Вот и остался. Приехал виноватый, ничего не сказал, но метаться начал между мной и ею. Прометался месяц и ушел, типа разлюбил, прости. А потом и она его бортанула, вернулся ко мне. Рыдала, переживала, но доверять так и не смогла. К новому году покончила с такими отношениями. Трусов ненавижу. Скажи сразу - разлюбил, чувств нет, прощай, так нет, надо сразу на 2 стула одной задницей садиться.

• Гость

Было дело. Все было в порядке, а потом типа проблемы с серьезными людьми, не звони не пиши, а вдруг тебе навредят и все такое. Потом выясняется что его дружок напару с одной девкой, которой он очень приглянулся его от меня отлучить хотели. И всплыла куча мерзких фактов. Как вспомню, бессонные ночи, потерянные за неделю 5 кг, ужасное в целом состояние, так люто ненавижу. Мы сейчас вместе, больше моими стараниями, все эти "друзья" слились, как только поняли, что я им не по зубам. А я иногда жалею, что вернула. Хотя сейчас он надо мной трясется. Поняла, что людям доверять нельзя вообще. Как только начинаешь растворяться в человеке, безоговорочно верить, и думать "а мой не такой, как все", все. Нож в спину.

Как вы вернули его?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь