Гость
Статьи
жадный мужчина или это …

жадный мужчина или это нормально?

Всем привет.Живу с парнем уже пол года, отношения вполне хорошие, любим друг друга.
Случилась не приятная для меня ситуация. Должны были ехать сегодня покупать одежду, ему рубашку и брюки,а мне нужна была обувь. Зарплату мою задержали. И я спросила купит ли мне он обувь, а то мне не в чем ходить и мне прийдется ждать еще неделю и ходить в ботинках (в которых уже жарко) пока я смогу опять поехать и купить ее.
На что он мне ответил, что у него хватит только на то что ему нужно: две рубашки и брюки. Мол,денег нет. После этого еще и сказал фразу обидную: теперь понимаю что тебе нужно. Хотя перед эти ничего у него не просила,разве говорила что у меня закончились деньги,дай мне деньги я пойду куплю еду.
За съемную квартиру платит он. работу нашла недавно и всю з/п приносила домой и в основном тратились они на комуналку и еду.

Алла
93 ответа
Последний — Перейти
vero
#1

он не жадный,он эгоист)

Света
#2

Неужели у нас еще остались женщины, у которых нет даже сменной обуви?
Не война, поди.
Скажите честно, что хотели развести мужичка, но, к сожалению, не получилось.
Ничего, походите до зарплаты в ботинках)

Гость
#3

Ну а если у него денег нету, он их где возьмет? Выcpeт?
А то, что он сказал - плохой звонок.

Пьяная_вишня
#4

То что денег не дал - ерунда, скорее всего и правда нет. А вот фраза мерзкая, такими навязчивыми идеями болеют скряги, им все кажется, что все только и мечтают их обобрать, на деле у такого фиг чего допросишься.

#5

Ушлёпок какой-то.
"Любим друг друга" - вы совсем глупенькая?)))

Гость
#6

я бы купил тебе обувь, а себе можно и одну рубашку купить, зачем сразу две? И брюки тоже могут подождать, если денег не хватит. Он не прав по-любому

Гость
#7

Вообще не нормально, если хотел бы нашел деньги, если бы не было всё-равно, что его девушка в тёплую погоду будет ходить в зимних ботинках, в которых ноги преть будут.

Гость
#8
Света

Неужели у нас еще остались женщины, у которых нет даже сменной обуви?Не война, поди.Скажите честно, что хотели развести мужичка, но, к сожалению, не получилось.Ничего, походите до зарплаты в ботинках)

во-во! Меня это тоже убило... Уже какая-нить старенькая обувка все равно должна была остаться с прошлого года.

Гость
#9
Гость

Неужели у нас еще остались женщины, у которых нет даже сменной обуви?Не война, поди.Скажите честно, что хотели развести мужичка, но, к сожалению, не получилось.Ничего, походите до зарплаты в ботинках)

во-во! Меня это тоже убило... Уже какая-нить старенькая обувка все равно должна была остаться с прошлого года.
Вы представляете, есть такие люди. Живут за гранью бедности, так что не нужно язвить. Недавно видела на улице молодую девчонку в сабо с носками...Мрак...

Гость
#10

а зачем жить вместе ?
ни денег, ни жилья, ни любви, ни заботы

Гость
#11

Бюджет свой планируйте правильно. На фиг всю зарплату отдавать, когда туфель простых нет???? Или ты месяц назад не догадывалась что лето наступает и в ботинках жарко?

Гость
#12
Гость

Вы представляете, есть такие люди. Живут за гранью бедности, так что не нужно язвить. Недавно видела на улице молодую девчонку в сабо с носками...Мрак...

да не язвлю я, правда. Видимо просто автор из тех деушек, которые выкидывают после каждого сезона обувь, а я вот ее несколько лет могу носить.

А девочка в сабо с носками - не думаю что от бедности, уж в лапотке можно за копейки обувь купить или на авито. ПРосто девочке по фиг ну или типа мода у молодежи такая.

Гость
#13

ужас! вот такие девушки и портят мужиков! живете с ними, на еду-квартиру и все пополам. работаете да ещё и бытовуху всю обслуживаете и в сексе все что они хотят. А потом будете ныть: мне 30 и я ещё не замужем! а зачем вас замуж брать и что-то вам покупать, когда и так все даете! не узнав человека сразу бежите жить с ним! а потом на форумах всякие глупости пишете!!! ОЧНИТЕСЬ!!! не любит он вас а пользует, пока удобно. надоедите-выкинет. точнее сделает так, что сами уйдете, если себя конечно ещё хоть немного уважаете!!!

#14

Жадный нищеброд он, вот кто ))

Гость
#15

Ужас какой...где вы таких находите???у меня муж бы без разговоров сам бы купил мне обувь,а себе рубашки и брюки в следующий раз или с моей зарплаты,но у нас вопрос денег вообще никогда не стоит,поэтому для меня это дико!!!по идее он сам должен был вам предложить купить обувь,видя что у вас задерживают зарплату...не слушайте тут шибко умных и независимых,мужчина всегда должен оставаться мужчиной,а это значит опорой и сильным плечом.

Лиса
#16

я считаю пополам мог деньги поделить,себе самое необходимое, либо брюки, либо рубашку,а вам обувь. жмот и эгоист

Гость
#17

Автор, честно, жаль Вас.. не представляю где таких мужиков берете. Я бы ушла от него, а на вопрос почему, ответила бы, что знаете, что ЕМУ нужно- халявный секс и пожрать приготовить. Не мужик это.

Гость
#18
Гость

Ужас какой...где вы таких находите???у меня муж бы без разговоров сам бы купил мне обувь,а себе рубашки и брюки в следующий раз или с моей зарплаты,но у нас вопрос денег вообще никогда не стоит,поэтому для меня это дико!!!по идее он сам должен был вам предложить купить обувь,видя что у вас задерживают зарплату...не слушайте тут шибко умных и независимых,мужчина всегда должен оставаться мужчиной,а это значит опорой и сильным плечом.

так он ей не муж
зачем на ней жениться ?

в любви с любовью
#19

Я бы не была такой резкой. Всякие ситуации бывают. А что касается вашего случая, возможно, у него действительно не было денег. Сложно по одной ситуации говорить что-то инода под одной ситуацией лежит, какая-то другая...не стоит в любом случае так резко сразу делать выводы. Жадный и так далее. Думаю, здесь что-то глубже. Возможно у вас пару дней назад конфликт был и вы как-то не так себя проявили...в общем ряд причин. Глубже посмотреть нужно. Только Вы сами зная своего супруга и ваши отношения проанализировав сможете понять эту ситуацию

в любви с любовью
#20

*парнем

Гость
#21
Гость

Вы представляете, есть такие люди. Живут за гранью бедности, так что не нужно язвить. Недавно видела на улице молодую девчонку в сабо с носками...Мрак...

да не язвлю я, правда. Видимо просто автор из тех деушек, которые выкидывают после каждого сезона обувь, а я вот ее несколько лет могу носить.

А девочка в сабо с носками - не думаю что от бедности, уж в лапотке можно за копейки обувь купить или на авито. ПРосто девочке по фиг ну или типа мода у молодежи такая.
Видели бы вы эти "сабо"... Я просто офигела и подумала :"Блин, наверное девчонке в зимних уже жарко, а демисезонных просто нет". Ну хотя фиг знает, может, и правла мода такая))

Гость
#22

Он - *** !!!

Гость
#24
Гость

ужас! вот такие девушки и портят мужиков! живете с ними, на еду-квартиру и все пополам. работаете да ещё и бытовуху всю обслуживаете и в сексе все что они хотят. А потом будете ныть: мне 30 и я ещё не замужем! а зачем вас замуж брать и что-то вам покупать, когда и так все даете! не узнав человека сразу бежите жить с ним! а потом на форумах всякие глупости пишете!!! ОЧНИТЕСЬ!!! не любит он вас а пользует, пока удобно. надоедите-выкинет. точнее сделает так, что сами уйдете, если себя конечно ещё хоть немного уважаете!!!

не придумывайте то, чего нет! А читайте внимательно заглавный пост. Автор НЕ ПЛАТИТ за съем квартиру - это на ее парне.

Как еще узнать человека, если не пожить с ним? по-меому, все разумно.

Умиляет, когда женщины пишут, что на них "бытовуха и свою пЫсю они предоставляют". Ха! щас бытовуха при таааком количестве техники - ерунда. В микроволновку закинул еду, кнопку на стиралке нажал. А без секса деушке тоже не айс. Или вы думаете, что все женщины терпят секс ради мужика, а сами фригидны?

Гость
#25
Cutie

Ушлёпок какой-то."Любим друг друга" - вы совсем глупенькая?)))

Вот-вот, автор напридумывала черт те что. Еще и с нищебродом живет. Денег на обувь для любимой у него нет!

Алла
#27
Света

Неужели у нас еще остались женщины, у которых нет даже сменной обуви?
Не война, поди.
Скажите честно, что хотели развести мужичка, но, к сожалению, не получилось.
Ничего, походите до зарплаты в ботинках)

Обувь есть старая.но в связи с переездом в другой город она осталась дома и сейчас нет возможности поехать,чтобы взять ее

Гость
#28
Гость

Недавно видела на улице молодую девчонку в сабо с носками...Мрак...

Купила она новые сабо, они немного натирают, потому и с носками. Может они ей так нравятся, что времени на разнашивание нет.

Гость
#29
Алла

Обувь есть старая.но в связи с переездом в другой город она осталась дома и сейчас нет возможности поехать,чтобы взять ее

Вы еще с такой жадиной в другой город уехали?

Гость
#30
Алла

Обувь есть старая.но в связи с переездом в другой город она осталась дома и сейчас нет возможности поехать,чтобы взять ее

Ну и всё! Не давай ему!! И не бери у него!! Пусть в ручном режиме спускает !!!

Гость
#31
Гость

ужас! вот такие девушки и портят мужиков! живете с ними, на еду-квартиру и все пополам. работаете да ещё и бытовуху всю обслуживаете и в сексе все что они хотят. А потом будете ныть: мне 30 и я ещё не замужем! а зачем вас замуж брать и что-то вам покупать, когда и так все даете! не узнав человека сразу бежите жить с ним! а потом на форумах всякие глупости пишете!!! ОЧНИТЕСЬ!!! не любит он вас а пользует, пока удобно. надоедите-выкинет. точнее сделает так, что сами уйдете, если себя конечно ещё хоть немного уважаете!!!

не придумывайте то, чего нет! А читайте внимательно заглавный пост. Автор НЕ ПЛАТИТ за съем квартиру - это на ее парне.

Как еще узнать человека, если не пожить с ним? по-меому, все разумно.

Умиляет, когда женщины пишут, что на них "бытовуха и свою пЫсю они предоставляют". Ха! щас бытовуха при таааком количестве техники - ерунда. В микроволновку закинул еду, кнопку на стиралке нажал. А без секса деушке тоже не айс. Или вы думаете, что все женщины терпят секс ради мужика, а сами фригидны?
Дык зачем съезжаться с тётей в таком случае? Для секса можно на нейтральной территории встречаться, не так ли? И тёткам хорошо, и дядькам.

Гость
#32

автор, зачем всю зарплату отдаешь ?
договоритесь об определенной сумме с каждого , если живете как в общаге

Гость
#33

денег даже на обувь нет, хотя существует Центро и подобные магазины
предохраняетесь хотя бы ?

#34

[quote="Пьяная_вишня" message_id="56138533"]То что денег не дал - ерунда, скорее всего и правда нет. А вот фраза мерзкая, такими навязчивыми идеями болеют скряги, им все кажется, что все только и мечтают их обобрать, на деле у такого фиг чего допросишься.[/quo
+++ добавить нечего

Гость
#35
Гость

существует Центро и подобные магазины

Да вы что? Троллите автора? Ни одна уважающая себя дама не оденет эти пластиковые калоши!

Элина.
#36

И опять эта фраза,что"ничего не просила"! Делайте плохо самим себе,показывая мужикам,что вам ничего не надо и вы вся такая немеркантильная!!! фууу,на вас! С мужчиков надо тянуть и брать-брать,только после этого вам будут покупать и давать деньги на очередные ботинки,а не на одни и единственные!

автор
#37
Элина.

И опять эта фраза,что"ничего не просила"! Делайте плохо самим себе,показывая мужикам,что вам ничего не надо и вы вся такая немеркантильная!!! фууу,на вас! С мужчиков надо тянуть и брать-брать,только после этого вам будут покупать и давать деньги на очередные ботинки,а не на одни и единственные!

Не могу я так. Я даже у отца,который ушел из семьи лет 10 назад, за эти все годы попоосила несколько раз. Сам он также не спрашивал нужны ли мне деньги на что-то.
Но это уже другая история)

солнышко
#38

Автор, а он себе купил вот эти рубашки и брюки? Может у него вообще денег нету и он так отмазался, за одно и проверяет вас, ну ка как вы к этому отнесетесь?

Гость
#39

мдя, ту--пой нище-брод.

автор
#40
солнышко

Автор, а он себе купил вот эти рубашки и брюки? Может у него вообще денег нету и он так отмазался, за одно и проверяет вас, ну ка как вы к этому отнесетесь?

Да,купил сегодня

Гость
#41
Гость

не придумывайте то, чего нет! А читайте внимательно заглавный пост. Автор НЕ ПЛАТИТ за съем квартиру - это на ее парне. Как еще узнать человека, если не пожить с ним? по-меому, все разумно. Умиляет, когда женщины пишут, что на них "бытовуха и свою пЫсю они предоставляют". Ха! щас бытовуха при таааком количестве техники - ерунда. В микроволновку закинул еду, кнопку на стиралке нажал. А без секса деушке тоже не айс. Или вы думаете, что все женщины терпят секс ради мужика, а сами фригидны?

Ой, задолбали с техникой! Честное слово! Единственная нормальная вещь, которая действительно экономит время и силы - это стиралка. Остальная бытовая техника никак особо труд не облегчает. Можно подумать, что кухонный комбайн или мультиварка все помоет, почистит, нарежет и приготовит ))) Ан нет! Проще и быстрее руками. Или полы моет какая-то чудо-техника самостоятельно? Или полки протирает и жалюзи? ***** вообще...

Лена
#42
Гость

Бюджет свой планируйте правильно. На фиг всю зарплату отдавать, когда туфель простых нет???? Или ты месяц назад не догадывалась что лето наступает и в ботинках жарко?

Да здесь не о ботинках речь идёт, а о жадности парня. Неужели не понятно?

Лена
#43
Гость

не придумывайте то, чего нет! А читайте внимательно заглавный пост. Автор НЕ ПЛАТИТ за съем квартиру - это на ее парне. Как еще узнать человека, если не пожить с ним? по-меому, все разумно. Умиляет, когда женщины пишут, что на них "бытовуха и свою пЫсю они предоставляют". Ха! щас бытовуха при таааком количестве техники - ерунда. В микроволновку закинул еду, кнопку на стиралке нажал. А без секса деушке тоже не айс. Или вы думаете, что все женщины терпят секс ради мужика, а сами фригидны?

Точно мужик пишет.

Гость
#44
автор

Да,купил сегодня

Когда заснёт, изрежьте всё к гребаной бабушке!!!

Гость
#45
Гость

Ой, задолбали с техникой! Честное слово! Единственная нормальная вещь, которая действительно экономит время и силы - это стиралка. Остальная бытовая техника никак особо труд не облегчает. Можно подумать, что кухонный комбайн или мультиварка все помоет, почистит, нарежет и приготовит ))) Ан нет! Проще и быстрее руками. Или полы моет какая-то чудо-техника самостоятельно? Или полки протирает и жалюзи? ***** вообще...

не у всех жалюзи, активно пылесосами-роботами люди пользуются.

Купить готовое в магазе и разогреть - и ничего чистить не надо.

посудомойки тут активно тоже продвигают.

Люси
#46

я бы устроила скандал. если уж совсем денег нет, то мог бы не две рубашки покупать, а одну, а вам самые простые балетки-макасины. не знаю как у вас погода, а умнас жара, в ботинках даже самых легких помереть можно. баран ваш парень, с таким в открытое море жизни идти не стоит. не выходи за него.

Гость
#47
Лена

Точно мужик пишет.

ну дык, сказать нечего на аргуменированный пост, - выдумывают. Нет, я женщина.

Кстати, мой папа, когда развелся, грязью не зарос и не оголодал. Живет один.

автор
#48
Люси

я бы устроила скандал. если уж совсем денег нет, то мог бы не две рубашки покупать, а одну, а вам самые простые балетки-макасины. не знаю как у вас погода, а умнас жара, в ботинках даже самых легких помереть можно. баран ваш парень, с таким в открытое море жизни идти не стоит. не выходи за него.

Вот и дело в том что я его просила самые обычные мне купить балетки на рынке
И действительно жарко уже,на работе целый день в ботинках приходиться парится

Гость
#49
автор

Вот и дело в том что я его просила самые обычные мне купить балетки на рынкеИ действительно жарко уже,на работе целый день в ботинках приходиться парится

да вроде в инете и даром люди готовы обувь отдать, погуглите по сайтам специальным.

Гость
#50
автор



Вот и дело в том что я его просила самые обычные мне купить балетки на рынке
И действительно жарко уже,на работе целый день в ботинках приходиться парится

Автор, вы, видимо, молоденькая. Вкратце моя история: влюбилась , привела домой (родителей ругаю до сих пор). Мужичишка принарядился, себя не обделял ни в чём (у меня случалось такое, что босиком из института ехала-каблук ломался). Кушал хорошо, попивал пивко, требовал ЗАГС и "мелкого". Слава Богу, опомнилась вовремя, чего и вам желаю.