Гость
Статьи
Отношения с мужем …

Отношения с мужем после развода.

Сильно много писать не хочу... Постараюсь вкратце. Развелись с мужем 9 месяцев назад, детей нет. Прожили в браке ровно год. Развелись от недопонимания, ни у него ни у меня не было примера хорошей семьи в окружении. Я гуляка, он такой же. Много ругались, я не знала как себя вести, не понимала какого это быть женщиной и какая это ответственность, и при любых его претензиях указывала на дверь, в один прекрасный момент парень не выдержал и ушел... Сейчас, прочитав немало книг, посетив тренинги, я поняла свои ошибки... Сильно изменилась, перестала гулять, поменяла авто, устроилась на хорошую работу, занимаюсь спортом...
Когда развелись, решили, что развод не повод быть врагами, но обоим было очень тяжело. По сей день этот человек не дает мне "покоя", каждый день "доброе утро", " спокойной ночи". Ни у меня, ни у него нет отношений. Секса сейчас тоже нет. Но сколько бы я его не гнала, не уходит, игнорировать его я не могу, не хватает силы воли, хоть и ни раз уже говорила, что дружбы быть не может, так как и он меня ревнует к каждому столбу, и я нервничаю, когда он с девочками флиртует... Я не могу понять его намерений, он особо шагов не предпринимает, но и уйти не уходит, постоянно на горизонте, то приедет, то позвонит. Не могу понять что ему от меня может быть нужно? И в разговорах почти всегда припоминает мне прошлые обиды... Видимо своим поведением делала ему очень больно...

Ната
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ерунда.........либо срочно сходитесь-либо конец

Гость
#2

но все твердят из года в год, что я не ведаю забот, что надо, давно серьезней стать, только никому, я не дам ответа, тихо лишь тебе я прошепчу, завтра улечу, солнечное лето, буду делать все, что захочу. пускай капризная порой, вы не поймете, что со мной, когда я случайно улыбнусь, только никому, я не дам ответа, тихо лишь тебе я прошепчу, завтра улечу, в солнечное лето, буду делать все, что захочу.

Горбашов
#3
Гость

но все твердят из года в год, что я не ведаю забот, что надо, давно серьезней стать, только никому, я не дам ответа, тихо лишь тебе я прошепчу, завтра улечу, солнечное лето, буду делать все, что захочу. пускай капризная порой, вы не поймете, что со мной, когда я случайно улыбнусь, только никому, я не дам ответа, тихо лишь тебе я прошепчу, завтра улечу, в солнечное лето, буду делать все, что захочу.

Ааааа!!!... Где ваши руки ?!?!?! Я вас не вижу !!!!! Я вас не слышу !!!!! Руки вышееее !!!.... Ааааа !!! А теперь, все вместе!!.... Иииии....!!.....

Гость
#4

Просто он еще никого другого не завел, вот и таскается к тебе по старой привычке. Человеку же надо с кем-то общаться, чувствовать себя ревнуемым хотя бы, что о нем не забыли))

Гость
#6

Да вы оба хотите быть вместе! Ну и будьте. Вам эта ситуация жесткая дала возможность переосмыслить многое. Предложите начать с чистого листа, кто то же должен сделать первый шаг

Гость
#7

Что то у вумановских авторов тем такие хилые инфантилы
И без бывшей хорошо,и с бывшей нормально
Если б не женщины,наверно многие бы так и слились с горизонта.Прынцы

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: